ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 4 из 44
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 1100

Тема: Современная Россия. Факты. Развитие. Тенденции

  1. #76
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Да и не писал я, что влияет. Написал, могут принимать те, которые будут влиять.
    Ну может я не так понял. Однако в любом случае, какие бы они законы не приняли, РФ, своей официальной позицией или нотой протеста или еще чем, ничего не изменит. В теории они могут и ракету запустить, а могут и закон принять. Пока я ни о чем таком не знаю

    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Американцы абсурдный закон приняли - вот в чем идея.
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Но принят он не просто так, а с заделом на будущее.
    Значит не такой уж и абсурдный.

    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Он противоречит внешнеполитической этике, духу дипломатии.
    Это еще раз к вопросу о сильнейшей стране. США никто не сдерживает, СССР уже нет. Любая сильная держава так бы поступала. Это тоже нужно принять, а не тявкать просто так ничего из себя не представляя. Будучи сильным можно творить, что угодно и тебя будут либо любить и лизать, либо ненавидеть и молчать.

    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Не оправдывает, но и не дает права судить за то, что сами делают. Представь в суде присяжных заседателей набранных из уголовников, убийц, разбойников, которые судят убийцу ...
    Представил. И если нет нормы права, которая бы запрещала сброду в суде присяжных судить убийцу, то сброд будет судить. Вот сейчас такой нормы нет, потому что никто не может противопоставить себя США. Поэтому США и дальше будут так судить основываясь на своем праве - праве сильного. Это данность.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  3. #77
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    В теории они могут и ракету запустить
    В теории и мы можем ))
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Значит не такой уж и абсурдный
    Абсурдный по сути, но не по цели...
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Любая сильная держава так бы поступала.
    Есть поговорка "Солдат ребенка не обидит"... но для политики и бизнеса это не приемлемо.
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Поэтому США и дальше будут так судить основываясь на своем праве - праве сильного. Это данность.
    Ап чем и речь - козлы)))
    TOUAREG NF V6 TDI

  5. #78
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    В теории и мы можем ))
    Я уже сомневаюсь, что мы что то можем, даже в теории.))

    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Абсурдный по сути, но не по цели...
    Тогда получается абсурдный по сути цели))

    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    козлы)))
    Козлы конечно, но по отношению к своей стране - молодцы. Прямая противоположность - наше руководство.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  7. #79
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  8. Рейтинг
    А где абсурдность амеровского закона? Практически любой неугодный американцам наш казнокрад и вообще любой имеющий имущество за границами России может быть обобран до нитки без заморочек с судами и прочими формальностями. Не нужно делать запросов в наш СК, не нужно наших решений судов. Имущество можно отобрать в любой стране мира ибо банки все входят в единую систему. Список закрытый и закон может работать десятилетия. Создана супер дубина для решения политических вопросов, никакой войны не нужно. Европарламент может легко прогнуть нас с ценами на газ, они уже кричат о необходимости подобного закона. Семейства мухомора и асада уже раскулачили на сотни ярдов, жду подобного с товарищами нашего нацлидера.
    Детей жалко!

  9. #80
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  10. Рейтинг

  11. #81
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Место нашего нацлидера очень хорошо определено тут, сигнал явный и четкий.


  13. #82
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  14. Рейтинг

  15. #83
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.
    Спасибо!
    Lawyer Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #84
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    акон Магницкого не носит антироссийского характера - это однозначно. От этого закона условно пострадала только вся шваль, которая должна в фуфайках лес валить, а не по миру разъезжать
    совершенно верно, мне вот дали визу без напрягов

    Сообщение добавлено в 10:10, предыдущее сообщение было в 10:08

    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    А какой? Антикитайский? Какого лешего они считают виновными тех лиц, которые в законе перечислены. У них что, есть решения суда? Где демократические ценности, где презумпция невиновности?
    Согласен, но не антироссийский, я бы сказал антирежимный

    Сообщение добавлено в 10:21, предыдущее сообщение было в 10:10

    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Например «Новая газета»: «Интеллигентная американская семья возьмет на воспитание умственно отсталого депутата Госдумы»
    Эти тушки даже не понимают, что они первые пойдут на "мясохладобойню" истории, хотя некоторые понимают все же наверное

    Сообщение добавлено в 10:25, предыдущее сообщение было в 10:21

    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Ап чем и речь - козлы)))
    Допустим, так оно и есть - козлы
    Итак, что имеем,
    Одни козлы принимают закон в США
    В ответ режим принимает закон, ограничивающий усыновление
    Т.е. тоже становится козлом
    В сухом остатке - и те и другие козлы
    Но наши козлы роднее? да?
    И потом, они (козлы из США) первые начали!!!
    Парадигмы песочницы... О как))))))))))))))))


    Интересный момент.
    Пару лет назад разговаривал с одним ламой
    Так вот, по буддистским и индуистским представлениям лицо, голосовавшее за политика, несет, наравне с этим политиком, кармическую ответственность за принятые эти политиком решения.
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  19. #85
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Допустим, так оно и есть - козлы
    Итак, что имеем,
    Одни козлы принимают закон в США
    В ответ режим принимает закон, ограничивающий усыновление
    Т.е. тоже становится козлом
    В сухом остатке - и те и другие козлы
    Но наши козлы роднее? да?
    И потом, они (козлы из США) первые начали!!!
    Парадигмы песочницы... О как))))))))))))))))
    Все правильно. Самым лучшим вариантом для России было тихо замять историю, а не тапком по трибуне стучать.
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Так вот, по буддистским и индуистским представлениям лицо, голосовавшее за политика, несет, наравне с этим политиком, кармическую ответственность за принятые эти политиком решения.
    Так все и подначиваешь )) Посмотрел бы я на каримческую связь если бы эти госдеповские марионетки к власти пришли. Спросите украинцев хорошо ли им жилось при Ющенках и Тимошенках, где они сейчас... Не буду дальше развивать тему что произошло с теми, куда вмешивается США. Не лезли бы они сюда, у нас своя оппозиция нормальная выросла бы рано ли поздно.
    То что я за Путина голосовал (за ЕР, который этот закон придумали, кстати я не голосовал), не значит что я полностью с ним согласен или доверяю. Для меня плюсов в Путине больше было, чем в других. И вовсе не факт, что я за его дальше буду голосовать.
    TOUAREG NF V6 TDI

  21. #86
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  22. Рейтинг


    Сообщение добавлено в 17:12, предыдущее сообщение было в 17:02

    Фишка уходящего года - "Садись Маша", - "Спасибо Вова"
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  23. #87
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,028
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    ачучение что не Медвед, а этот "разоблачающий" ролик и есть рИклама)))
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  25. #88
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Понеслось..
    Авторы людоедского закона должны отдыхать на курортах кавказа, в Гудермесе например.
    На сайте Белого дома около часа назад начат сбор подписией под петицией включить в список Магнитского всех, кто причастен к запрету усыновления российских сирот американцами. До 20 января нужно собрать 25 000 подписей, чтобы вопрос начал рассматриваться администрацией президента США.
    1) Кликнуть ссылку
    2) Нажать "Create an account"
    3) Ввести имя-фамилию (латиницей) и свой e-mail. В графе ZIP можно ничего не указывать.
    4) В ответ получаете письмо от WhiteHouse.gov, в нём будет ссылка и пароль. Кликнуть на ссылку из письма.
    5) Ввести пароль из письма
    6) Нажать "Sign this petittion".
    https://petitions.whitehouse.gov/pet...y-act/q9LbTGRB

    "Мы возмущены действиями российских законодателей, которые нарушили все мыслимые границы человечности, ответственности и здравого смысла и решили подвергнуть опасности жизни и благополучие тысяч российских детей-сирот, некоторые из которых, будучи больными и инвалидами, теперь могут быть лишены шанса выжить из-за запрета на усыновление иностранцами», — написано в тексте петиции.
    Нашлось и несколько нормальных, отвергающих этот закон.
    Валерий Зубов


    п. 4. ст. 124 Семейного кодекса РФ:
    Усыновление детей иностранными гражданами или лицами без гражданства допускается только в случаях, если не представляется возможным передать этих детей на воспитание в семьи граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Российской Федерации, либо на усыновление родственникам детей независимо от гражданства и места жительства этих родственников.

    То есть, иностранцы могут усыновить только тех детей, которых нельзя усыновить в России. Если депутаты решили вычеркнуть из этого списка граждан США, то хотя бы не надо петь, что "воспитаем в России"."
    Спасибо!
    Vayzunoff Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #89
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Посмотрел бы я на каримческую связь если бы эти госдеповские марионетки к власти пришли
    Опять за рыбу деньги. Везде Госдеп. Не иначе как сама Хилари Клинтон с Обамой под руку.
    Кстати, лозунги Удальцова и Навального меня не впечатляют. Это так, для сведения.

    Сообщение добавлено в 13:25, предыдущее сообщение было в 13:21

    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    То что я за Путина голосовал (за ЕР, который этот закон придумали, кстати я не голосовал)
    Лучше вы б за ЕР голосовали))))))))
    Ибо не они этот закон придумали, они только голосовали. Что кстати с них своей доли ответственности не снимает
    А вот уши Старой площади там точно торчат
    Так что благодаря вам (среди прочих выбравших Путина) у нас есть такие законы (точнее сказать законопроекты)
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  29. #90
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  30. Рейтинг

    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  31. #91
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Куклы перепугались
    Пысы: начинается в деревне утро...

  33. #92
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Там уже 35 тыс подписей,Пу сильно обидится.

  35. #93
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Пу сильно обидится.
    Зато нормальные люди порадуются!
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  37. #94
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    луна
    Сообщений
    2,159
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Спасибо!
    alknark Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #95
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  40. Рейтинг
    24 декабря 2012, 00:02 (мск) | Политика | Росбалт
    Белый дом опубликовал петицию с призывом включить Путина в «список Магнитского»
    ВАШИНГТОН, 23 декабря. На сайте Белого дома появилась петиция, призывающая включить в «список Магнитского» российского президента Владимира Путина.


    «Мы обращаемся к администрации Обамы, чтобы добавить мистера Путина в “список Магнитского”, если он поддержит анти-магнитский акт. Президент России будет рассматривать анти-магнитский акт после одобрения в Совете Федерации. Мы хотим, чтобы мистер Обама применил санкции к мистеру Путину если он подпишет этот закон», — сказано в петиции.

    Пока петицию подписал 351 человек. Чтобы ее рассмотрела администрация президента США, необходимо набрать к 22 января 2013 года 25 тысяч подписей.

    Ранее на сайте была опубликована петиция, призывающая включить в «список Магнитского» российских депутатов, голосовавших за так называемый «закон Димы Яковлева».

    «Мы, нижеподписавшиеся, считаем принятие “акта Магнитского” глубоко пророссийской мерой, способной помочь российским гражданам привлечь к ответственности лиц, причастных к коррупции и нарушении прав человека. Мы выведены из себя действиями российских законодателей, преступивших все возможные границы человечности, ответственности и здравого смысла и решивших поставить под угрозу жизни и благополучие тысяч российских сирот, некоторые из которых, являясь больными и инвалидами, могут лишиться шанса на выживание, если запрет на международное усыновление вступит в силу», — гласит текст петиции, размещенной на страничке, специально предназначенной для «обратной связи».

    «Мы призываем администрацию США идентифицировать тех, кто ответственен за принятие этой резолюции, как подпадающих под действие “акта Магнитского”, и включить их в соответствующий список», — отмечается в петиции, датированной 21 декабря.

    Для того, чтобы петиция была отправлена на рассмотрение администрации США, ей необходимо было собрать 25 тыс. подписей, что в итоге и произошло.

    Напомним, 21 декабря Госдума приняла в третьем чтении ответный закон на «акт Магнитского», получивший название «закон Димы Яковлева». За его принятие высказались 420 депутатов, против проголосовали семь и один воздержалcя. Действие нового закона, который в случае одобрения Совфедом и подписания президентом РФ, вступит в силу с 1 января 2013 года, будет распространяться на граждан государств, которые решат последовать примеру США и примут аналогичные «акты Магнитского».

    Ожидается, что верхняя палата парламента рассмотрит «закон Димы Яковлева» 26 декабря, а потом он уйдет на подпись к президенту.

    Сообщение добавлено в 00:34, предыдущее сообщение было в 00:33


  41. #96
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kyzin Посмотреть сообщение
    Понеслось..
    Авторы людоедского закона должны отдыхать на курортах кавказа, в Гудермесе например.
    На сайте Белого дома около часа назад начат сбор подписией под петицией включить в список Магнитского всех, кто причастен к запрету усыновления российских сирот американцами. До 20 января нужно собрать 25 000 подписей, чтобы вопрос начал рассматриваться администрацией президента США.
    1) Кликнуть ссылку
    2) Нажать "Create an account"
    3) Ввести имя-фамилию (латиницей) и свой e-mail. В графе ZIP можно ничего не указывать.
    4) В ответ получаете письмо от WhiteHouse.gov, в нём будет ссылка и пароль. Кликнуть на ссылку из письма.
    5) Ввести пароль из письма
    6) Нажать "Sign this petittion".
    https://petitions.whitehouse.gov/pet...y-act/q9LbTGRB

    "Мы возмущены действиями российских законодателей, которые нарушили все мыслимые границы человечности, ответственности и здравого смысла и решили подвергнуть опасности жизни и благополучие тысяч российских детей-сирот, некоторые из которых, будучи больными и инвалидами, теперь могут быть лишены шанса выжить из-за запрета на усыновление иностранцами», — написано в тексте петиции.
    Нашлось и несколько нормальных, отвергающих этот закон.
    Валерий Зубов


    п. 4. ст. 124 Семейного кодекса РФ:
    Усыновление детей иностранными гражданами или лицами без гражданства допускается только в случаях, если не представляется возможным передать этих детей на воспитание в семьи граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Российской Федерации, либо на усыновление родственникам детей независимо от гражданства и места жительства этих родственников.

    То есть, иностранцы могут усыновить только тех детей, которых нельзя усыновить в России. Если депутаты решили вычеркнуть из этого списка граждан США, то хотя бы не надо петь, что "воспитаем в России"."
    давно говорил пусть эта чиновничья шелупонь отдыхает на курортах краснодарского края, заодно их семьи тоже, страны СНГ единственное место куда нужен будет служебный и обычный загранпаспорт

  43. #97
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  44. Рейтинг
    У депутатов жопы загорелись а Нехер в американских банках Кеш хранить и виллы во Флориде покупать! Правильно все пусть скоты в России остаются красные к власти придут а им не сбежать вот тогда вариант Лужкова Березовского и др не сработает очко жим жим у ворюг! Ура товарищи даешь залп с Авроры

  45. #98
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,344
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от IgorK62 Посмотреть сообщение
    Пипец!!!! Интересно, как долго ЭТО может простоять!!!? И кто тот козеел, который это примет в эксплуатацию!
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  47. #99
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  48. Рейтинг
    В момент нарастающего напряжения вокруг американского "списка Магнитского" и российского "антимагнитского закона" прокуратура выступила перед судом с просьбой оправдать единственного фигуранта дела о смерти в СИЗО юриста и аудитора фонда Hermitage. Как пояснил правоохранитель, сторона обвинения не видит связи между гибелью Сергея Магнитского и действиями обвиняемого Дмитрия Кратова, бывшего замначальника "Бутырки", где и погиб арестант.

    "Я прошу вынести оправдательный приговор", - обратился к суду прокурор Константин Боков, передает "Интерфакс".
    Читать далее

    Это жесть конечно. Как я и говорил, что нашли стрелочника, который, так или иначе, является частью системы. Поэтому прокурор просит вынести оправдательный (!!!) приговор. ПРОКУРОР - ОПРАВДАТЕЛЬНЫЙ приговор. Даааа! Пример как система защищает своих.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  49. #100
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,344
    Альбомы
  50. Рейтинг
    ссы в глаза - божья роса....
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

Ответить в теме
Страница 4 из 44
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. (Россия) На остатки от В5+
    от LXS в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 23:14
  2. (Россия) Продам RCD 500 MP3
    от Бухгалтер в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 14:39
  3. (Россия) KKL-USB
    от /7aLLLa в разделе Разное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 18:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org