Новая группа пользователей Добровольно Ушедшие, она для тех кто не смог тихо уйти сам. Она ограничена по всем разделам кроме этого, не смог тихо уйти , тогда и вернись тоже громко.
И так принимаем заявки на добавление ,кто ещё желает уйти, оставляем в этой теме только заявочку (никаких обсуждений ,рассуждений и прочего флуда) на уйти или вернуться
.
Добровольно Ушедшие:
КУБИНЕЦ
torch
Малинка

Заявка уйти от КУБИНЕЦ
Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
Поскольку эта тема размещается в рамках правил форума отдельная просьба к btm он же admin не удалять ее. Пользуясь случаем выражаю всем активным пользователям форума свое уважение. Но жизнь течет и жизнь меняется и настало время уходить. В момент нашего последнего перемирия было обусловлено что Редбурн является администратором данной ветки. Почему тогда продолжаются провокации И люди уходят в бан? Но это как говориться лирика и обсуждать действия администрации я не намерен. Я даже прощения попросил пусть мне это было нелегко но я дал слово человеку и его сдержал. В свою очередь не смог увидить обратной связи. Пользуясь случаем еще раз говорю всем спасибо! Спасибо Сане Толстому, Антохе Дедантену за его горчичники которые сыпались на меня горой!)))))) Максиму максимк и Олегу allman. Спасибо камрадам за поддержку в трудные моменты. Для меня честь быть знакомым с Вами лично. Мой телефон и адрес останется в моей подписи. Больше говорить ничего не хочется все итак все увидили и все поняли. Мой уход знак солидарности со всеми узниками совести Вацер,вазелинов,Андрейко и другие достойные люди. Спасибо! Володя который btm, который admin будь мужиком хотя бы раз в жизни Оставь в покое эту тему и забань меня добровольно, ты ведь это очень любишь!!!!!!!! Всем спасибо и удачи!


Сообщение добавлено в 11:13, предыдущее сообщение было в 11:12

Заявка уйти от torch
Цитата Сообщение от torch Посмотреть сообщение
Ушел, спасибо всем и удачи.
P.S
По вежливой! просьбе первопроходца torch название группы изменено.

Заявка уйти от Малинка
Цитата Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
Чо за херь здесь происходит??? тему мою удалили все забанины или ушли навсегда, да еще по-тихому все трут

ЗЫ. Мне еще и предупреждение прислали "устное" пока, чтобы темы не создавала, нормально вапще??
Ухожу сама отседова