ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 11 из 231
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 5752

Тема: Будущее Новороссии

  1. #251
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    )))) а все пробки в Москве из-за водителей-автолюбителей))) Что за логика...)))))
    Логика простая - не нарушай! Если виноват то отвечать за это надо а не платить ГАИ и хаять их потом, мол они (водители) ангелы а менты козлы. УК наказывает также и за дачу взятки. Мне жаль если ты этого не знаешь и не понимаешь.
    1.8 TSi High Line мех

  3. #252
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Кстати, раз уж вспомнили Норвегию. Рассказ нашей соотечественницы об этой милой стране. Сорри, если баян. Кто не видел - очень советую все посмотреть перед сном, оценить так сказать, истинные европейские ценности.

    TOUAREG NF V6 TDI

  5. #253
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  6. Рейтинг
    А сохранить ее стоит немалых усилий. Ирак и Ливию напомнить?
    Напомните.И расскажите это Лукойлу и Газпромнефти,которые ее там добывают.Вы наверное думаете,что проклятые империалисты качают нефть а Ираке и Ливии,а народам этих стран дают бусы и огненную воду?Могу рассказать ,как там проходят тендеры,кто и что там добывает и на каких условиях.Можете и сами узнать и не писать бред.


    Это к Госдепу и Баррозу.
    Госдеп и Баррозу обвиняли,что они забили на Украину в отличии от предшественников.



    Депардье вон в Россию сбежал от своих налогов )))
    Пофестивалил и вернулся,потроллил доверчивых россиян,постебался,попиарился и домой

    Сообщение добавлено в 16:23, предыдущее сообщение было в 16:16

    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Кстати, раз уж вспомнили Норвегию. Рассказ нашей соотечественницы об этой милой стране. Сорри, если баян. Кто не видел - очень советую все посмотреть перед сном, оценить так сказать, истинные европейские ценности.

    Пипец,это давно уже обсмеяно и высрано.Уже давно проехали эту Ирину Берсег-Костюм Путина.Хоть бы погуглил.Да и грешно смеяться над больным человеком.

  7. #254
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Логика простая - не нарушай! Если виноват то отвечать за это надо а не платить ГАИ и хаять их потом, мол они (водители) ангелы а менты козлы. УК наказывает также и за дачу взятки.
    Твоя позиция ясна и предельно понятна - во всем всегда виноваты люди. Так и при совке было, и сейчас власти это втирают. Но раз ведешься - да ради Бога)))

    Мне жаль если ты этого не знаешь и не понимаешь.
    Лично мне жаль, что у многих людей такое же зашоренное мышление как у тебя. Сорри если обидел, просто ответил предельно откровенно))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  9. #255
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Lotar, ты серьезно или шутишь? Где я сказал, что во всем всегда виноваты только простые люди? Я лишь имею ввиду, что просто одними властными методами не решить проблему взяточничества))) Если тем водителям с ролика говорят не платите, мы поможем. И что? У них кто то силой вытягивает деньги с кармана?
    ПыСы для тебя я понял в жизни главное борьба и не важно, что это борьба иногда напоминает бег белки в колесе, вроде что то происходит но КПД то ноль.
    1.8 TSi High Line мех

  11. #256
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Напомните.И расскажите это Лукойлу и Газпромнефти,которые ее там добывают.Вы наверное думаете,что проклятые империалисты качают нефть а Ираке и Ливии,а народам этих стран дают бусы и огненную воду?Могу рассказать ,как там проходят тендеры,кто и что там добывает и на каких условиях.Можете и сами узнать и не писать бред.
    Только Лукойл и Газпром? Насчет бус - не знаю, вам виднее. Я про другое писал, Ирак и Ливия уничтожены как геополитические игроки. Сами страны разрушены и не будут восстановлены в обозримом будущем. Может вам нравится то как там людям привили истинные демократические ценности? Там наверное жить стало лучше чем в Швейцарии? Спокойствие и благодать.
    Госдеп и Баррозу обвиняли,что они забили на Украину в отличии от предшественников.
    Вот это "забитие" на Украину особенно сейчас отчетливо проявляется. Наверное поэтому замша госдеповская по майдану разгуливает с печеньками, типа "я не такая, жду трамвая"...
    Пофестивалил и вернулся,потроллил доверчивых россиян,постебался,попиарился и домой
    Куда вернулся? Он в Бельгии "прописан". Ну это так - клоунада. Опять же не в Депардье дело, а в том что никому не нравится налоги платить, они точно также не знают куда и за что платят. Так что не надо фантазий на тему счастливых и благодарных бюргеров в очереди на уплату налогов.
    Пипец,это давно уже обсмеяно и высрано.Уже давно проехали эту Ирину Берсег-Костюм Путина.Хоть бы погуглил.Да и грешно смеяться над больным человеком.
    Что обсмеяно и высрано? Давайте тут все вместе посмеемся и повысираем )))
    TOUAREG NF V6 TDI

  13. #257
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Вчера у нас протащили закон про амнистию, я писал выше, депутат от власти рассказал как..


    Источник в Партии регионов: У Януковича было кровоизлияние
    Приехавший вчера в Верховную Раду президент Украины сказал депутатам, что отправился к ним прямо из больницы.

    Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Insider.

    «У меня было кровоизлияние, поэтому я лежал под капельницей. Но увидев, что здесь происходит, я приехал к вам», - пересказывают депутаты слова Януковича.

    Впрочем плохое самочувствие не помешало президенту Украины задушить бунт во фракции. «Такого мата я не слышал давно, он грозился закатать всех в асфальт и пересажать к такой-то матери, говорил, что на каждого из нас у него есть дело», - рассказывает один из «регионалов».

    Как сообщалось, Виктор Янукович потребовал, чтобы регионалы проголосовали за «проект Мирошниченко» - проект амнистии, предложенный депутатом от Партии регионов Юрием Мирошниченко. Он сообщил, что обсуждал этот проект по телефону с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель и вице-президентом США Ричардом Байденом, и они одобрили текст документа. После чего он сообщил, что уволив Николая Азарова с должности премьер министра, он выполнил одно из требований оппозиции, но не может постоянно «играть в одни ворота» и теперь ее очередь идти на уступки.

    Янукович прямо заявил нардепам - если они не проголосуют за «проект Мирошниченко», он вечером выступит с телеобращением к народу, в котором сообщит о роспуске парламента, а утром подпишет соответствующий указ.

    http://www.charter97.org/ru/news/2014/1/30/85331/
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  15. #258
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  16. Рейтинг
    он грозился закатать всех в асфальт и пересажать к такой-то матери, говорил, что на каждого из нас у него есть дело»
    Пахан, епть )))
    обсуждал этот проект по телефону с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель и вице-президентом США Ричардом Байденом, и они одобрили текст документа.
    Не может такого быть. Ни Госдеп, ни ЕС не участвуют в украинских делах )))) Или как Славок сказал, "забили на Украину" ))))

    Последний раз редактировалось Семеныч; 31.01.2014 в 11:46.
    TOUAREG NF V6 TDI

  17. #259
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Lotar, ты серьезно или шутишь?
    )) попробуй сам догадаться))

    Я лишь имею ввиду, что просто одними властными методами не решить проблему взяточничества))) Если тем водителям с ролика говорят не платите, мы поможем. И что? У них кто то силой вытягивает деньги с кармана?
    Не понимая главного, второстепенное не объяснишь

    для тебя я понял в жизни главное борьба и не важно, что это борьба иногда напоминает бег белки в колесе, вроде что то происходит но КПД то ноль.
    ))Да, действительно, всю жизнь борюсь. Знакомых у меня таких же много. Боремся, добиваемся, пытаемся что-то сделать и останавливаться никто не собирается. Когда такая жизнь - это здорово. По моему мнению, люди, которые считают, что борьба - жизнь белке в колесе с нулевым КПД, законченные неудачники и нытики. Хорошо, что в моем круге общения таких людей нет. ))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  19. #260
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ТЕРМИНАТОР Посмотреть сообщение
    «У меня было кровоизлияние, поэтому я лежал под капельницей. Но увидев, что здесь происходит, я приехал к вам», - пересказывают депутаты слова Януковича.
    Янык: У меня было кровоизлияние, потерял много крови.. приехал к вам прямо из больницы.. надо пополнить запас..

    Удивительно, с каким упорством человек роет себе могилу...
    похоже, что таки в мозг...
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  21. #261
    Мембер Аватар для Kostyan
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    402
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Я тоже стал жить лучше, но это не мешает мне понимать, что страна за это время погрузилась в жопу еще глубже. Прискорбно, что большинство людей ставят знак равно между своей жизнью и развитием целого государства
    Это что за ПИДЕРСКАЯ логика, тебе лучше, а стране хуже??????? Т.е. в начале 30х , когда шла индустриализация и коллективизация и всем было хе5рово, но страна шла в плюс ты такие времена хочешь????
    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

  23. #262
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Не понимая главного, второстепенное не объяснишь
    По ходу ты ничего не понимаешь или просто не хочешь понимать но это тоже не делает тебе чести!


    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    ))Да, действительно, всю жизнь борюсь. Знакомых у меня таких же много. Боремся, добиваемся, пытаемся что-то сделать и останавливаться никто не собирается. Когда такая жизнь - это здорово. По моему мнению, люди, которые считают, что борьба - жизнь белке в колесе с нулевым КПД, законченные неудачники и нытики. Хорошо, что в моем круге общения таких людей нет. ))
    Ты наверное всю жизнь с ветряными мельницами борешься и битье собственной головой ап стену в пустой комнате для тебя тоже борьба))) Более не хочу с тобой общаться не потому, что не могу тебе ответить а потому, что все мои мысли ты переиначиваешь как тебе выгодно и не разу не пытаешься меня понять, что я тебе по буквам разжевываю. Уж очень ты прямолинейно думающий человек. Мне жаль тех инакомыслящих людей с которыми ты в жизни общаешься.
    1.8 TSi High Line мех

  25. #263
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
    ...Мне жаль тех инакомыслящих людей с которыми ты в жизни общаешься.
    ...сам себя пожалел по неосторожности
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  27. #264
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Камрады-опомнитесь, тема про украину, чего вы меж собой собачитесь!

    Очень мало инфы про то , что происходит по ту сторону барикады, там первой линией обороны стоят пацаны ВВ, ОНИ ПРИНИМАЮТ НА СЕБЯ основной навал камней и коктейлей, за ними прячутся БЕРКУТОВЦЫ(от слова БЕРКУТ, ментовский спецназ), изредка выскакивая и делая набеги на барикады, потом снова прячутся за ВВ. Пацанов жалко и самим повстанцам, но тех жестко контролируют командиры запрещая принимать помошь-питание, горячие напитки от противника.... Видео с матерью солдата срочника ВВ(у нас призыв в армию отменили , оставили только в ВВ ). http://www.youtube.com/watch?v=T47QQcej3iE#t=205 Видео на суржике, больше по украински, думаю поймете.
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  29. #265
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Да, читаю вас и диву даюсь и на форуме полный раздрай, развалится Украина. aleksandr и Семеныч, да и Семеныч я новый год до сих пор по Москве встречаю....
    сарай СВАВ на палке
    Спасибо!
    Семеныч Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #266
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Нашелся пропавший лидер Автомайдана, такие у нас сейчас нравы....а вы про встречу нового года...песочницу не поделите...

    Булатова жестоко пытали: отрезали ухо и распинали на кресте. ФОТО
    После продолжительных пыток лидера Автомайдана вывезли и выбросили из машины под Киевом.

    Один из лидеров Автомайдана Дмитрий Булатов, который исчез на длительное время, нашелся вечером в четверг, 30 января, в селе Вишенки Бориспольского района под Киевом. Как рассказал сам Булатов, неизвестные били его, пытали, отрезали ему ухо и даже распинали - у него проколы на руках, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

    Лидер Автомайдана не знает, кто его похитил, но отметил, что мужчины разговаривали с русским акцентом.

    Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Спасибо, что живой", - в сети появились шокирующие фото похищенного лидера Автомайдана Булатова. ФОТОрепортаж

    После продолжительных издевательств его вывезли и выбросили из машины.
    Булатов шел по селу, стуча во все двери, когда наконец его впустил один местный житель. От него Булатов позвонил своим друзьям, которые уже забрали его в Киев.

    Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кум Путина Медведчук угрожает Майдану: Хотите воевать? Я умею

    "Анатолій Гриценко, інформує що він щойно говорив з Дмитром Булатовим. Головне, живий! Усі ці дні його катували, різали, розпинали. Каже, росіяни. Деталі розповість сам, пізніше. Усе тіло болить, з порізаного вуха ллється кров... Але духом сильний! На слова підтримки бадьоро відповів: Слава Україні! В тяжкий час я мріяв, що вирвуся і ми з Вами, Анатолію Степановичу, сходимо разом на рибалку! Тепер напевно сходимо) Зараз Дмитро знаходиться в клініці Борис ", - сообщили на странице сообщества Евромайдан в Фейсбук. Источник: http://censor.net.ua/p268877

    http://censor.net.ua/photo_news/2688...na_kreste_foto
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  33. #267
    Мембер
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Запорожская обл.
    Сообщений
    285
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Дак за что стял-стоит евромайдан?
    Столько много написали, а так ничего и не поняли...

  35. #268
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ТЕРМИНАТОР Посмотреть сообщение

    Янукович прямо заявил нардепам - если они не проголосуют за «проект Мирошниченко», он вечером выступит с телеобращением к народу, в котором сообщит о роспуске парламента, а утром подпишет соответствующий указ.

    http://www.charter97.org/ru/news/2014/1/30/85331/

    По тому, что при таком раскладе против него ещё и милиция пойдёт, дескать "здал".
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  37. #269
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Это что за ПИДЕРСКАЯ логика,
    Раз ты не понял то, что я писал (вырвав цитату из контекста), так и дальше живи с такой логикой)))
    Мне жаль тех инакомыслящих людей с которыми ты в жизни общаешься.
    Себя пожалей, тебе с этим жить)))

    Более не хочу с тобой общаться не потому, что не могу тебе ответить а потому, что все мои мысли ты переиначиваешь как тебе выгодно
    )))))Вот это шедевр конечно...)))))))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  39. #270
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    ...сам себя пожалел по неосторожности
    не в нете а в реальной жизни))) Чо за стиль общения? Все каверкаете как всегда а на прямые вопросы не можете ответить
    Зачем мы (Украина) с нашими огромными проблемами и нищетой нужны более менее богатой и цивилизованной Европе? Польша аж прям еще улучшения собирается придумать в договоре об ассоциации.
    1.8 TSi High Line мех

  41. #271
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  42. Рейтинг
    вспоминается старый анекдот-встречаются 2 грузина, слушай говорит один, у меня машина волга, у тебя машина волга, а у нашего соседа нет, давай ему поможем. Встречаются два наших земляка(не уточняю,чтоб не обидеть ), слушай ,ты сидел, я сидел, а сосед не сидел-давай поможем...

    Может когда живешь среди не бедных людей, стран вокруг, то и жить легче, поэтому проще помочь соседу(стране) стать на ноги , чем постоянно терпеть проблему возле своих границ.

    Та же польша натерпелась от соседства с нами- начиная с 90-х, ее просто заполонили наши братки кот занимались вымогательством с наших граждан, не по наслышке знаю много людей ограбленных в то время в польше, а одного друга там убили, правда он на стороне бандитов был, взяли его просто первый раз подзаработать, он в первой разборке и погиб.
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  43. #272
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ТЕРМИНАТОР Посмотреть сообщение
    Нашелся пропавший лидер Автомайдана, такие у нас сейчас нравы....а вы про встречу нового года...песочницу не поделите...
    Булатова жестоко пытали: отрезали ухо и распинали на кресте. ФОТО
    После продолжительных пыток лидера Автомайдана вывезли и выбросили из машины под Киевом.
    Так а он наверное думал, что революция это печеньки, майданная романтика и восхищение публики? А тут оказывается могут еще и убить...
    Цитата Сообщение от ТЕРМИНАТОР Посмотреть сообщение
    Лидер Автомайдана не знает, кто его похитил, но отметил, что мужчины разговаривали с русским акцентом.
    Что есть русский акцент? Они говорили пиииво, вместо пыыво ))) Бред какой-то.
    TOUAREG NF V6 TDI

  45. #273
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  46. Рейтинг
    у нас никто не заморачивается на русском акценте в этом конкретном случае, есть версии от имитации акцента,до действительно его присутствия- не это главное, главное, что пропадают люди(это не первый случай), пытают их и убивают, если вы считаете что это нормально... ваше право, но вот ставится вопрос, почему главными нарушителями закона становятся люди, призванные защищать этот закон, почему отряды тиушек, затероризировавших города организовуют сами менты из числа своих стукачей, мелких гопников спалившихся когда то раньше по хулиганке, сейчас они крышуются властью. А если радикалы начнут включать ответку и начнут пропадать люди с другой стороны, Всегда кто то первый переходит черту,границу, за которой может случиться очень что то плохое. Жаль что у нас первыми черту эту переходят власти.

    Про акцент, люди говорящие по русски, но выросшие в украине,всегда можно заметить их произношение в россии, и наоборот, язык один, а произношение разное, ну не может человек выросший в украине говорить по русски так как россиянин и наоборот. Для этого нужно много лет прожить в соответствующей среде и то не многие могут избавится от акцента. Яркий представитель-наш премьер бывший, когда он начинал говорить по украински- вся страна переключалась с канала юмор и ржала...
    http://www.youtube.com/watch?v=9zDq9jVj_Ng
    http://korrespondent.net/ukraine/155...iroval-azarova

    А это перед уходом, шпарит почти классно, но все равно...
    http://firstua.com/ru/video/episode/...013/12/11/7709
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  47. #274
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ТЕРМИНАТОР Посмотреть сообщение
    у нас никто не заморачивается на русском акценте в этом конкретном случае, есть версии от имитации акцента,до действительно его присутствия- не это главное, главное, что пропадают люди(это не первый случай), пытают их и убивают, если вы считаете что это нормально... ваше право,
    Не, ну не просто так ведь прокинули про какой-то русский акцент...
    По мнению некоторых товарищей поджигание и избиение милиционеров, захват помещений органов власти и т.д. это цивилизованный способ смены власти. Вы чего в таком случае ждете? Ни то, ни другое не считаю нормальным, о чем твержу тут несколько страниц.
    Революционеры должны понимать на что идут и какие меры к ним могут быть применены. Если бы что-то подобное было в Америке - они были бы мертвы задолго до этого дня, в лучшем случае сгинул в какой-нибудь Гуантаномо. Иллюзий не нужно.
    TOUAREG NF V6 TDI

  49. #275
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Ну никто не заморачивается на этом, и так уже все привыкли к тому, что ваш бос сует нос во все щели в украине, пол украины давно выкупили ваши банки и бизнесмены, представляет интересы боса его кум , наш политик Медведчук, он и не скрывает этого.
    Про америку- не надо , у нас давно этот аргумент не действует, пусть власти сначала научаться соблюдать закон как в америке, тогда и граждане будут уважать эту власть. Ведь никому не придет в голову сунуть взятку копу за остановку машины, можно и в тюрьме оказаться. Как я могу уважать гаишника,кот остановил меня по надуманному ,часто бредовому поводу и пытающемося меня развести на бабки? Я и отношусь к нему соответственно так как к мелкому вору , вытягивающему кошельки на базаре. Это так мелкий бытовой пример...

    Будет время-посмотри http://www.youtube.com/watch?v=DbunFBTy-Kg и это паренек из Харькова(про милицию харькова промолчу-одна из самых жестких в украине), как можно не уважать там полицию, когда она такая!
    Обсуждение на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/view...?f=101&t=35201
    в общем эта тема про америку у нас раскрыта, можешь почитать на досуге http://roadcontrol.org.ua/forum/viewforum.php?f=101
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

Ответить в теме
Страница 11 из 231
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Будущее России, текущие важные события
    от Lawyer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 21:39
  2. Пробки - есть ли будущее у автомобилистов?
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 19:51
  3. будущее автоиндустрии
    от LEVAL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 11:57
  4. Будущее парковки
    от VuDZ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:51
  5. Будущее В 6.5 за TSI?
    от Vl@d в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org