ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 5 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 345

Тема: Новая хрень - отвалилась педаль газа!

  1. #101
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Любитель, сорри, я не сказал что менял, когда еще тепло было
    Думаю, поэтому пластик у тебя не выдержал - у меня благополучно выдернулась...

    С вентилятором - правильно, что не копаешься - пусть разбираются спецы.
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  3. #102
    Новичок Аватар для argon29
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    61
    Альбомы
  4. Рейтинг
    За такие деньги лучше уже тюнинговые педали (из оригинальных аксессуаров) поставить, не намного дороже... и педаль в запасе в бардачке зимой лежать будет
    У меня что зимой, что летом в любую погоду ковры сухие, может потому что постоянно кондер включен, говорят помогает...
    Последний раз редактировалось argon29; 11.01.2010 в 21:26.
    VW B6 Passat 1.8 TSI, Highline ручка

  5. #103
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    луна
    Сообщений
    2,159
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от argon29 Посмотреть сообщение
    За такие деньги лучше уже тюнинговые педали (из оригинальных аксессуаров) поставить, не намного дороже... и педаль в запасе в бардачке зимой лежать будет
    У меня что зимой, что летом в любую погоду ковры сухие, может потому что постоянно кондер включен, говорят помогает...
    Кондиционер зимой не работает, а если точнее ниже 4 градусов уже не включается.................

  7. #104
    Гость Аватар для Любитель
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    28
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Я в ауте. Сегодня записался на диагностику электрооборудования в мастерской и когда ехал туда, то думал что вентилятор на радиаторе просто улетит из капота. на улице минус 10, а он крутит, словно я по пустыне на первой передаче еду. Захожу, оформляюсь и решил показать в чем заключается моя проблема, созданная мною из-за выдергивания штекера педального узла при включенном двигателе (несанкционированная работа вентилятора). И тут Passat мне говорит; а у меня проблем нет и работает как автомобиль только что купленный. Я ему не поверил и всё-таки сделал диагностику, которая за мои 900 рублей сказала, что ошибок нет. Сказал спасибо мастерам и уехал. И теперь думаю, что это был каприз моего автомобиля или самоизлечение за счет внутренних резервов.

  9. #105
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Пассат - ацкосатанинский помой : захотел - работает, не захотел - мозг хозяину выносит

  11. #106
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Пассат - ацкосатанинский помой : захотел - работает, не захотел - мозг хозяину выносит
    [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color].. +много..))) вечером буит новая тема... )))

  13. #107
    Завсегдатай Аватар для ААА
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    РК.г.Усинск
    Сообщений
    2,608
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
    Я в ауте. Сегодня записался на диагностику электрооборудования в мастерской и когда ехал туда, то думал что вентилятор на радиаторе просто улетит из капота. на улице минус 10, а он крутит, словно я по пустыне на первой передаче еду. Захожу, оформляюсь и решил показать в чем заключается моя проблема, созданная мною из-за выдергивания штекера педального узла при включенном двигателе (несанкционированная работа вентилятора). И тут Passat мне говорит; а у меня проблем нет и работает как автомобиль только что купленный. Я ему не поверил и всё-таки сделал диагностику, которая за мои 900 рублей сказала, что ошибок нет. Сказал спасибо мастерам и уехал. И теперь думаю, что это был каприз моего автомобиля или самоизлечение за счет внутренних резервов.
    Вот так всегда как тока дело до сервисмэнов доходит, авто начинает намано работать,это **** цваген в мозгах блоков такую прошивку сделал Ну и хорошо что все обошлось.
    VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY Comfortline МКПП Продан

    С уважением,Александр.

  15. #108
    Гость
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    10
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Мда... У меня вчера с утра тоже отвалилась... Буду ждать неделю-полторы, пока привезут педальку. Как назло с утра -30.

    PS. Ухта, Усинск - привет!

  17. #109
    Мембер Аватар для AH777
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    425
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Опять замерзла педаль газа. Двигался аккуратно, по улице на круиз-контроле. приехал на работу поставил в теплый бокс на разморозку.

  19. #110
    Почетный Мембер Аватар для vvv001
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Альбомы
  20. Рейтинг
    За десять лет езды на бэхах с таким траблом не сталкивался, но там педалька малость по-другому устроена - она обычный, вывешенный рычаг толкает верхней частью и "кнопка" кика к полу на подъёме приделана - прожал сильно и её коснулся и продавил всё очень крепко и надёжно

  21. #111
    Мембер Аватар для Алекс1975
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    415
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Да уж... Не думал, что такое бывает.. Начинаю задумываться. У самого пару раз хрустело- подумал лед намерз в конструкции педали, отсюда и хрусты. но в машине ститаю, такого быть не должно! Думал, что самое страшное лючок, а тут оказывается еще и педали отваливаются. Реально отваливаются. Я в шоке. Думаю, что это настоящий конструктивный просчет инженеров.Как по качеству материалов деталей педали, так и самой конструкции. Идиотизм - типа переобуться перед началом поездки

  23. #112
    Гость Аватар для bois16rus
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Наб.Челны
    Сообщений
    22
    Альбомы
  24. Рейтинг
    У меня на ходу отломилась! Я в шоке! ДТП удалось избежать. Надо чего-то делать, мужики. Это уже не шутки! Я написал в представительство, прошло 5 дней - молчат... Если не будет толкового ответа буду подавать в суд, писать в НАМИ. Все у кого была подобная проблема прошу откликнуться. Пишите на DVK1000@yandex.ru

  25. #113
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bois16rus Посмотреть сообщение
    У меня на ходу отломилась! Я в шоке! ДТП удалось избежать. Надо чего-то делать, мужики. Это уже не шутки! Я написал в представительство, прошло 5 дней - молчат... Если не будет толкового ответа буду подавать в суд, писать в НАМИ. Все у кого была подобная проблема прошу откликнуться. Пишите на DVK1000@yandex.ru
    Вот ты молодчик, камрад, от ДТП ушёл
    А представительство тебе ни чё не намычит стопудого

  27. #114
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Предлагаю добавить опрос в тему, чтобы представлять, насколько это массовое явление.

    bois16rus, молодец, что не спускаешь "на тормозах"! Если народу наберется, можно коллективный иск накатать - думаю, эффективней будет. Пусть решают проблему и организуют кампанию по замене педалей!

    Меня слава Богу, это пока не коснулось, но блин стрёмно. ИМХО, нужно давить на гарантийную замену. Переобуваться и т.п. - полнейший бред!
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  29. #115
    Почетный Мембер
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    625
    Альбомы
  30. Рейтинг
    С неделю назад случилась почти анал огичная хрень.
    Хорошо, что еще на стоянке. Тронулся, ехать с горки, не давлю, качусь. Спустился, дело к повороту и в горку, а педаль не нажимается. Стоит колом в "нейтрали". Сильно жать страшно. На холостых дотянул до края. Вылез, рукой жамкаю, вроде слегка ходит. Сел - она градусов на пять наживается. Утро, холод, дети гудят. Вылажу, нажимаю рукой сильнее, чтобы понять. Что-то хрустнуло с пластиковым звуком. Педаль освободилась. Все нормализовалось. Вот езжу и думаю, когда она иопнется на пол. Визуально не видно проблем...
    B5GP Variant Trend (1.9TDI, AVF, 5HP18) -> B6 Variant Comfort (2.0TDI, BMP, DSG6) -> B7 Variant High (1.8TSI, CDAB, DSG7)

  31. #116
    Мембер Аватар для sayanogorsk
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Саяны
    Сообщений
    436
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Passat B6 1.8 TSI Highline Oо w оO
    Не принимайте жизненно важных решений под действием стояка и текилы!


  33. #117
    Новичок Аватар для Vidoq
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    54
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Мдаааа... вот и у меня педаль акселератора отвалилась(((( Поехал вечером от магазина, нажал, а она упала на пол(((( Завтро первое ТО... спрошу у них заодно, а неотвалиться ли у меня педаль тормоза....
    p/s еду в Гольфстрим (Челябинск)

  35. #118
    Почетный Мембер
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    521
    Альбомы
  36. Рейтинг
    что-то мне в это не верится, выложит кто-нибудь фото отвалившейся педали?

  37. #119
    Бывалый Аватар для Dmibu
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,024
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kubik_Rubik Посмотреть сообщение
    что-то мне в это не верится, выложит кто-нибудь фото отвалившейся педали?
    ты думаешь это массовая галлюцинация?
    СС 1.8 TSI DSG
    xDrive 30d ALPINWEISS
    Suum cuique

  39. #120
    Бывалый Аватар для BEDbMAK
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    1,171
    Альбомы
  40. Рейтинг
    фотки - жесть
    VW Multivan 2.5TD highline временно.
    VW PASSAT Variant 2.0 TDi, 4 motion, 2006 highline продан
    VW Passat B6, 2.0FSI, 2006, highline - был
    Mondeo 2005 2.2TD был.

  41. #121
    Бывалый Аватар для DimonR
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Москва у метро Ждановская Клубная карта №0135 Клубный шильдик
    Сообщений
    1,303
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Вон сегодня по телику передали Toyota отзывает 2 ляма автомобилей из-за неисправности педали газа - самопроизвольное ускорение . Уже выделили 4 млрд денег на устранение неисправности. Поэтому не только ФВ ломучий ацтой.
    Когда я пересел на TSI - все вокруг стали почему-то очень медленно ездить
    Passat B3 1,8 90... Passat Variant B5 1,8 125... Passat Variant B6 1,8 160 25 лет на Пассатах ....

  43. #122
    Мембер Аватар для Flint
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    314
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DimonR Посмотреть сообщение
    Вон сегодня по телику передали Toyota отзывает 2 ляма автомобилей из-за неисправности педали газа - самопроизвольное ускорение . Уже выделили 4 млрд денег на устранение неисправности. Поэтому не только ФВ ломучий ацтой.
    Ну Тойота и другие японцы давно такие мероприятия производят, за что им честь. Это уже PR у них такой. Что-то там даже с ковриками у них тема была по отзыву.

    Немцы видимо слишком гордые, чтобы признавать свои ошибки.
    VW
    Passat B6 1.8 TSI МКПП

  45. #123
    клубный Котяра Аватар для NEVO
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3,922
    Альбомы
  46. Рейтинг
    у нас тут тоже такие проблемы
    http://vwclub-rt.com/index.php?showtopic=1370
    Будете в Казани - приходите в наш музей :hi:

  47. #124
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    161
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Скоро внесут очередные изменения в регламент!!! ""Замена педали акселератора каждые 15000 км, как фильтр салонный менять будем!!! так же проще, чем отзывать автомобили в странах 3-го мира!!!

  49. #125
    Почетный Мембер
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    625
    Альбомы
  50. Рейтинг
    У меня хрустнула, например, на 103тык. И пока держится.
    B5GP Variant Trend (1.9TDI, AVF, 5HP18) -> B6 Variant Comfort (2.0TDI, BMP, DSG6) -> B7 Variant High (1.8TSI, CDAB, DSG7)

Ответить в теме
Страница 5 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org