ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 132 из 326
ПерваяПервая ... 32 82 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 182 232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,276 по 3,300 из 8138

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2

  1. #3276
    Гость
    Регистрация
    28.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    Их 2. Номер 1 и номер 5 на новых колонках с евро пистолетом.
    Это где?

  3. #3277
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    На пулковке. Новые колонки которые не запустили и х.з. когда запустят. Девченка оператор сказала глючят, отключаются, ошибки постоянно, скорость заправки ниже.

    Хотя в Швеции эти колонки работают идеально и вообще без персонала
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  5. #3278
    Гость
    Регистрация
    28.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Omego Посмотреть сообщение
    На пулковке. Новые колонки которые не запустили и х.з. когда запустят. Девченка оператор сказала глючят, отключаются, ошибки постоянно, скорость заправки ниже.

    Хотя в Швеции эти колонки работают идеально и вообще без персонала
    А в Сестрорецке-то газовая заправка работает? Газпром нефть?

  7. #3279
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Не знаю. Давно не был там. Можно по телефону узнать.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  9. #3280
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Вопрос: Кто-нить в курсе по метану в Магнитогорске? Есть переходник или вдруг пистолет под евро?

  11. #3281
    Гость
    Регистрация
    28.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Рассказываю про новоприобретенный автомобиль:
    В ОД подтвердили прогноз знатоков: форсунка третьего цилиндра. Говорят, менять, т.к. проблема в электронике, а не просто засорилась. Стоит оригинальная 13200, поменять (с учетом понимания, что именно надо сделать) - 10800. Форсунку обещают привезти только в четверг из МСК. Сказал им делать, потому что в проверенном сервисе не ОД за форсунку все равно просят 10 с чем-то, а стоимость работ без предварительного осмотра не оглашают. То есть, скорее всего, я не шибко на этом наэкономлю. А гонять откровенно дохлую машину через весь город - вряд ли хорошая идея. И так с утра я ехал на аварийке 30-40 км/ч.

    По кондиционеру говорят, надо лезть сильно глубоко, проверять все сервоприводы. Просят за это 6500. Самое плохое - может, придется менять блок. Сколько это стоит, даже не хочу думать пока. Кто в курсе - напугайте, пожалуйста.

    По поводу двигателя предложили еще за 1700 замерить компрессию - может, говорят, у вас никакой компрессии в этом цилиндре и не будет, так что нужен будет капремонт двигателя, а не замена форсунки. Пока я это решил не выяснять и компрессию не замерять.

    Еще, говорят, сломан разъем лямбда-зонда (какого - не в курсе). Надо, мол, его менять. Но специалисты в сервисе обещают его так отремонтировать, без замены.
    Еще много гадостей наговорили, но для меня главное, что замена форсунки позволит машине нормально ездить - пока что мне этого хватит.

    По пробегу, который у меня нарисован 160, сказали, что в последний раз у дилера он был в 2012 году, и было у него 182 тысячи

    Что за двойные антеннки у меня установлены на крыше, дилер не в курсе, говорит, не штатное оборудование. Так что хз. Докатку они мне предложили купить за 8 диск + 3 покрышка. Оригинальный баллон для ремонта прокола - 4 тысячи. Хрен знает, может и можно взять разик попробовать. Но все равно я уже приготовился постоянно возить в багажнике полноразмерную запаску.

    Так что я очень доволен, что я за свою машину заплатил всего 450 тысяч.

    Продолжаю наблюдение.

  13. #3282
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    75
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Всем привет! Подскажите номерок на передние амортизаторы модель газенвагена 10 года серия sportline. Заранее спасибо!
    PS/ И какой фирмы предпочтительно.

  15. #3283
    Мембер
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    267
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Denswan Посмотреть сообщение
    А в Сестрорецке-то газовая заправка работает? Газпром нефть?
    не работала две недели назад

  17. #3284
    Почти Мембер Аватар для Vitka25
    Регистрация
    23.06.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    128
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Приветствую, может кто-нибудь помочь с выбором сцепления на ручку.
    экзист выдает наш номер 03C 141 015 PX + есть подешевле заменитель от Sasch 3000970030
    Но я также нашел сцепление 03C 141 015 H к которому также указывается заменителем Sasch 3000970030
    Но мне непонятно почему оба оригинальных не показаны как заменитель друг друга PX и H.
    Ну и собственно вопрос, может кто подсказать, подойдет ли нам 03C141015H ?
    спасибо
    Моя маленькая ручная пони Ecofuel 2009 (235ткм)

  19. #3285
    Мембер Аватар для sanya64
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    288
    Альбомы
  20. Рейтинг
    03C 141 015 PX
    Индекс Х на конце партномера указывает на то, что деталь восстановлена в заводских условиях. Номер 03C 141 015 H это новый VAG, но я не удивлюсь, если в коробке вы увидите Sachs, эта компания всегда была офф.поставщиком на конвеер VAG.
    Touran EcoFuel 2.0

  21. #3286
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Предложение: Ежели есть у кого желание машину пониже посадить(только заднюю ось), то с радостью поменяю свои(не ржавые) пружины на Ваши. В настоящий момент от оси до арки 370мм, от асфальта до арки 663мм(этот параметр зависит от резины, счас стоят 205/55 R16). Просто полазив по другим темам заметил тенденцию на понижение автомобиля. Соответственно пришла мысль, что если я хочу поднять, то может есть человек желающий приопустить, таким образом можно обоим сэкономить некоторую сумму. Посмотреть на пружины можно здесь. Там есть фото потеющих амортизаторов Каяба с их номерами и страной производства(отписывал по ним ранее). Так же в этой папке фото задних колодок от Ате, поставил недавно- слегка погуживают(когда педаль чуток прижимаешь, посильнее-молчат, иногда удобно народ шугать), по разному по погоде(от сырости похоже)- в комплекте шли колодки, пластины-пружины и болты с синими(фиксирующий состав) концами. По сцеплению от сакса-очень долго ходило(на разных марках авто), нареканий не вызывало, брал комплект-выжимной, корзина, диск.

  23. #3287
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2015
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    58
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от John21 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите номерок на передние амортизаторы модель газенвагена 10 года серия sportline. Заранее спасибо!
    PS/ И какой фирмы предпочтительно.
    Газовые амортизаторы на sportline 3C0 413 031 N.

    Сообщение добавлено в 01:40, предыдущее сообщение было в 01:27

    Что за двойные антеннки у меня установлены на крыше, дилер не в курсе, говорит, не штатное оборудование. Так что хз.Это штатное оборудование. Если на задних боковых стёклах нет нитей радиоантенн,то это антенны АМ и ФМ ( поплавки ). На такси и коммерческом транспорте,как правило,одна антенна посередине и высотой 15-20 см.
    На моей машине ,на крыше две заглушки,а антенны в задних стёклах.

  25. #3288
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  26. Рейтинг
    есть подешевле заменитель от Sasch
    Когда мне придёт время менять сцепу- я заморачиваться на оригинал не буду. Лук и Сакс- достойные производители, а что отходит больше (оригинал или они)- никому не известно. Я сторониик оригинала, но сцепление- исключение из правила......(не единственное). ИМХО...
    эта компания всегда была офф.поставщиком на конвеер VAG
    Лук/Сакс в оригинале и они же в рознице имеют разницу. Например в биении. Информация от Сакс- как то общались ОЧЕНЬ неформально после семинара. Но эта разница лично для меня не критична...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  27. #3289
    Почти Мембер Аватар для Vitka25
    Регистрация
    23.06.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    128
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sanya64 Посмотреть сообщение
    Номер 03C 141 015 H это новый VAG.
    это означает что должно подойти?
    Моя маленькая ручная пони Ecofuel 2009 (235ткм)

  29. #3290
    Мембер Аватар для ИгорьПермь
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    316
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SSProt Посмотреть сообщение
    Предложение: Ежели есть у кого желание машину пониже посадить(только заднюю ось), то с радостью поменяю свои(не ржавые) пружины на Ваши. В настоящий момент от оси до арки 370мм, от асфальта до арки 663мм(этот параметр зависит от резины, счас стоят 205/55 R16). Просто полазив по другим темам заметил тенденцию на понижение автомобиля. Соответственно пришла мысль, что если я хочу поднять, то может есть человек желающий приопустить, таким образом можно обоим сэкономить некоторую сумму. Посмотреть на пружины можно здесь. Там есть фото потеющих амортизаторов Каяба с их номерами и страной производства(отписывал по ним ранее). Так же в этой папке фото задних колодок от Ате, поставил недавно- слегка погуживают(когда педаль чуток прижимаешь, посильнее-молчат, иногда удобно народ шугать), по разному по погоде(от сырости похоже)- в комплекте шли колодки, пластины-пружины и болты с синими(фиксирующий состав) концами. По сцеплению от сакса-очень долго ходило(на разных марках авто), нареканий не вызывало, брал комплект-выжимной, корзина, диск.
    Если заднюю ось опустить пониже не выведется развал по заду, начнет жрать заднюю резину внутреннюю часть ,у меня делали развал по задней оси, ну не выводится никак и все тут, чуть приподняли на стенде зад, сразу все стало в зеленой зоне. Поставил проставки от нексии, вторую пару кстати, сейчас стоят и сверху и снизу,и пружины новые,развал вывели, заднюю резину жрать не стало,а в прошлое лето за сезон три пары колес выкинул.Вот так оно занижение к чему приводит.
    Passat B6 Variant 1.4 Eco-Fuel DSG7 2010г

  31. #3291
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Denswan Посмотреть сообщение
    Рассказываю про новоприобретенный автомобиль:
    Даже не знаю, поздравить или посочуствовать
    По форсункам, я бы попросил промыть на стенде все остальные, тк ценник за снятие установку скорее всего не зависит от количества меняемых форсунок.

    Блок управления климата можно если что купить недорого бу. Приводы заслонок меняются геморно насколько я помню, есть инструкции на форумах.
    Компрессию имеет смысл померить одновременно с заменой свечей.
    Двойные антеннки это 100% такси, европейская система. Штатно на крыше бывают только плавники.
    Настоящий пробег смотрится в 240 группе измерений двигателя шнурком.

    ЗЫ пора уже в фак написать раздел про покупку и проверку авто, никто не желает?

    Сообщение добавлено в 12:06, предыдущее сообщение было в 11:59

    Цитата Сообщение от ИгорьПермь Посмотреть сообщение
    Если заднюю ось опустить пониже не выведется развал по заду, начнет жрать заднюю резину внутреннюю часть ,у меня делали развал по задней оси, ну не выводится никак и все тут, чуть приподняли на стенде зад, сразу все стало в зеленой зоне. Поставил проставки от нексии, вторую пару кстати, сейчас стоят и сверху и снизу,и пружины новые,развал вывели, заднюю резину жрать не стало,а в прошлое лето за сезон три пары колес выкинул.Вот так оно занижение к чему приводит.
    Больше похоже на мастеров рукожопов. Как же настроено на спортподвеске которая гораздо ниже нашей? Скорее всего мастер просто не знал где там схождение задней оси настраивать.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  33. #3292
    Мембер Аватар для ИгорьПермь
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    316
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Знает мастер, где настраивать схождение и развал на задней оси, в том-то и дело,чего там не знать, два болта на нижних рычагах, весла которые,там развал, два болта на серпах, там схождение, ничего сложного. Я сам так-то в шоке от всего этого.
    Passat B6 Variant 1.4 Eco-Fuel DSG7 2010г

  35. #3293
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  36. Рейтинг
    По развалу-схождению на задней(и не только) оси сейчас вопросов нет- резину не ест, накат отличный. По энергоёмкости тоже претензий не имею- на кочках-ямках не пробивает и не отбивает. Просвет маловат для уральских дорог- не Белорусия у нас или М4, а М5 и прочие направления. Я так думаю R-лайн или спорт-пакет в сопоставимых размерах с моими. Кто-нить замерял с низкой подвеской от оси до арки? У меня перед-407мм, а зад-370мм - на глаз, как гружёный на корму.

  37. #3294
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Вот тебе все размеры от оси до арки http://www.passat-club.ru/forum/thre...l=1#post778671
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro
    Спасибо!
    SSProt Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #3295
    Гость
    Регистрация
    28.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gilgamesh Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, поздравить или посочуствовать
    По форсункам, я бы попросил промыть на стенде все остальные, тк ценник за снятие установку скорее всего не зависит от количества меняемых форсунок.
    спасибо за совет, скажу им.

    по поводу отопителя, сказали, не весь блок надо менять, а только одну часть... не уверен, что-то вроде "тоннеля". назвали цену 3800 за деталь. И да, предупредили, что геморно менять. Явно не у официалов это буду делать.

    там еще по телефону большой список всего мне сказали, когда буду забирать машину, мне все напишут. из того, что ужас-ужас по деньгам - только рекомендация сменить мехатроник из-за течи прокладки. На этом основании - неисправность мехатроника - отказали в замене масла по отзыву.

  41. #3296
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Получается, что передняя ось у моего авто-пакет для плохих дорог, а задняя ось-спортивная ходовая. Меняю спорт на ППД!

  43. #3297
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2

    Цитата Сообщение от oldopora Посмотреть сообщение

    Это штатное оборудование. Если на задних боковых стёклах нет нитей радиоантенн,то это антенны АМ и ФМ ( поплавки ). На такси и коммерческом транспорте,как правило,одна антенна посередине и высотой 15-20 см.
    На моей машине ,на крыше две заглушки,а антенны в задних стёклах.
    )))) кто вам этот бред рассказал? Продавец машины?
    1. На пассатах АМ/фм антена работает через обогрев заднего стекла.
    2. Нитки в боковых стёклах универсала это датчики разбития стекла от заводской сигнализации.
    3. Заглушки на крыше у вас от демонтированного оборудования такси. 1 антена по центру или 2 зависит от оборудования которое ставили.
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  45. #3298
    Почетный Мембер Аватар для Gilgamesh
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    850
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SSProt Посмотреть сообщение
    Получается, что передняя ось у моего авто-пакет для плохих дорог, а задняя ось-спортивная ходовая. Меняю спорт на ППД!
    Нет, это у тебя просто неправильная пружина. Спорт низкие и жёсткие, ппд высокие и жёсткие. Я бы на твоём месте купил правильные пружины, тот же килен, а эти продал в барахолке по номеру. Обычным не газовым машинам они скорее всего отлично подойдут именно как высокий ппд.

    Сообщение добавлено в 09:51, предыдущее сообщение было в 09:48

    В боковых стеклах помоему именно ам/фм антенны. Но сути дела это не меняет.
    Passat B6 EcoFuel
    B8 LaneAssist +SignAssist, ColorMFA, B7 Comfort, MQB руль с круизом и обогревом
    Vag Can Pro

  47. #3299
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Так не знаю номера и меток нету. Плюс только то что молодые-года наверное нету. По физическим размерам прийдётся выставлять.

  49. #3300
    Мембер Аватар для ИгорьПермь
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    316
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SSProt Посмотреть сообщение
    Так не знаю номера и меток нету. Плюс только то что молодые-года наверное нету. По физическим размерам прийдётся выставлять.
    Оригинал 3C0511115AK,замена LESJOFORS 4295092,Kilen 65079.Цветовые метки оригинальных пружин белый, лиловый, зеленый, зеленый. На заменителях цветовых меток нет.
    Passat B6 Variant 1.4 Eco-Fuel DSG7 2010г

Ответить в теме
Страница 132 из 326
ПерваяПервая ... 32 82 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 182 232 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)

     

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1
    от dmktv в разделе Passat B6
    Ответов: 7475
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 13:18
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org