ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 182 из 326
ПерваяПервая ... 82 132 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 232 282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,526 по 4,550 из 8138

Тема: VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2

  1. #4526
    Гость
    Регистрация
    10.12.2016
    Адрес
    Брест, Беларусь
    Сообщений
    5
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Добрый день, я обладатель Пассат Б6 экофуел. Все было ок, машина работала ровно и чётко, но появилась акция по замене балонов у официала и я конечно же их поменял, по началу всем был доволен, пока не проехал около 1000 км, начались какие-то толчки, рывки, сначала тоже подумал, что дсг, но нет, по коробке и сцеплению вопросов нету, поездил ещё, так как ошибок никаких не выскакивало, но через 2200-2500 км после замены машина начала дергаться сильнее, и переодически выключать метан, переводя машину на бензин(принудительно) и выскачила ошибка с принудительным отключением 3-ьего цилиндра при работе на метане, на бензе машина едет без глюков. Оказалось, что я не единственный столкнувшийся с такой же проблемой, у знакомого точно такая же ситуация, точно такие же ошибки вылезли. Официал сказал, что скорее всего из-за свечей, но свечи у меня новые. меняли после этих глюков, ничего не поменялось...Может есть кто уже столкнулся с такой траблой и нашёл её решение или тоже в поисках, в случае нахождении ещё пару таких моментов будем пробывать писать коллективную жалобу официалу или через суд. Прощу отвечать только знающим. Заранее спасибо.

  3. #4527
    Гость
    Регистрация
    31.05.2014
    Адрес
    Беларусь, Барановичи
    Сообщений
    13
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ИгорьПермь Посмотреть сообщение
    В Смоленске АГНКС далеко от трассы, заправиться в Орше и до Москвы почти хватит, все равно же на бензине надо ездить иногда. Времени только потеряешь пока заезжаешь. Я когда езжу в Беларусь в Смоленск не заезжаю, еду до Орши. Из-за копеечной экономии не вижу смысла терять время.
    Полностью согласен с Игорем! нет смысла заезжать в Смоленск. Я после заправки в Орше доехал до заправки на МКАДе (по моему 43 км) на метане, получилось 494 км.

  5. #4528
    Новичок
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    35
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от fakstrot Посмотреть сообщение
    Добрый день, я обладатель Пассат Б6 экофуел. Все было ок, машина работала ровно и чётко, но появилась акция по замене балонов у официала и я конечно же их поменял, по началу всем был доволен, пока не проехал около 1000 км, начались какие-то толчки, рывки, сначала тоже подумал, что дсг, но нет, по коробке и сцеплению вопросов нету, поездил ещё, так как ошибок никаких не выскакивало, но через 2200-2500 км после замены машина начала дергаться сильнее, и переодически выключать метан, переводя машину на бензин(принудительно) и выскачила ошибка с принудительным отключением 3-ьего цилиндра при работе на метане, на бензе машина едет без глюков. Оказалось, что я не единственный столкнувшийся с такой же проблемой, у знакомого точно такая же ситуация, точно такие же ошибки вылезли. Официал сказал, что скорее всего из-за свечей, но свечи у меня новые. меняли после этих глюков, ничего не поменялось...Может есть кто уже столкнулся с такой траблой и нашёл её решение или тоже в поисках, в случае нахождении ещё пару таких моментов будем пробывать писать коллективную жалобу официалу или через суд. Прощу отвечать только знающим. Заранее спасибо.
    Замена баллонов к вашим проблемам не имеет отношения. Диагностика, свечи, катушки, газовые форсунки.

  7. #4529
    Гость
    Регистрация
    10.12.2016
    Адрес
    Брест, Беларусь
    Сообщений
    5
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от tdm Посмотреть сообщение
    Замена баллонов к вашим проблемам не имеет отношения. Диагностика, свечи, катушки, газовые форсунки.
    Вот именно, что на 90 процентов имеет. До замены обе машины ездили без нареканий на газу, сейчас у 2 машин одинаковые ошибки, через одинаковый пробег после замены вылезли, одинаково себя ведут на работе по газу...на бензе вопросов нету...Стороние специалисты предпологают, что при замене официалы занесли грязь и поэтому забивает 3 форсунку(хз почему именно 3) и под нагрузкой она вырубается и мозги вырубают метан

  9. #4530
    Новичок Аватар для Окунь
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    79
    Альбомы
  10. Рейтинг
    сейчас у 2 машин одинаковые ошибки
    Лог ошибок с номерами выложите.

  11. #4531
    Почетный Мембер Аватар для SILVER SABLE
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Кстово
    Сообщений
    556
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от fakstrot Посмотреть сообщение
    Добрый день, я обладатель Пассат Б6 экоф.
    Это форса газовая скорее всего, или колечки на ней, стопудовый варик решения проблемы, это я как врач те говорю, снять форсу больную с третьего горшка и переставить , ну в четвертый( можно в любой другой), и посмотреть где ошибка будет, если в четвертом горшке, то пациэнтку в реанимацию.
    Была такая же беда то с бенз форсой, замена
    А то что после замены балонов это случилось, чисто случайно, я думаю.
    Можно конечно прикинуть ,, взять ещё одну тачку, заменить балоны и посмотреть , если будет также, тогда это волшебники
    Совет дружеский, поменять форсы местами

  13. #4532
    Бывалый Аватар для Omego
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_2

    Цитата Сообщение от SILVER SABLE Посмотреть сообщение


    Совет дружеский, поменять форсы местами
    А при снятии проверить их работу и сделать промывку. Ну и форсунку 3 цилиндра поставить в другой.

    Сообщение добавлено в 11:59, предыдущее сообщение было в 11:57

    Цитата Сообщение от fakstrot Посмотреть сообщение

    Стороние специалисты предпологают, что при замене официалы занесли грязь и поэтому забивает 3 форсунку(хз почему именно 3) и под нагрузкой она вырубается и мозги вырубают метан
    При замене баллонов нельзя занести грязь в форсунки. Ибо она не пройдет фильтр на редукторе.
    Снимите подающую трубку на редукторе и посмотрите состояние фильтра (цилиндрик из прессованной проволки).
    Passat Variant SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2009/Cobalt Blue/жены - первоax в конфе - продан

    теперь Passat Sedan SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (metan)/7DSG/2010/жены
    Passat Alltrack /2.0TDi CFGC 177hp/6DSG/2014/white - тоже первый на форуме

  15. #4533
    Новичок Аватар для чебы
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Чебы
    Сообщений
    66
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Это просто совпадение.знакомый двигатель менял,поменяли,и дсг 7 стала мозги пудрить,он к к тем кто менял претензиями.я подьехал посмотрел шнурком и получается что маслянный насос в мехатронике помер.перед тем как двигатель отказал у него насос неработал 350 км.вот еще история в догонку к другу (он ремонтом занимается)подьехала машина чтото там по подвеске делать,занято было,он решил пока перекусить машину припарковал у сервиса сам закрыл иушел, обратно приходит она и незаводится чтототам с мозгами двигателя.

  17. #4534
    Мембер Аватар для ИгорьПермь
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    316
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Сколько угодно таких примеров можно привести. Я у себя на машине поменял свечи, завожу после этого, троит,а свечи совсем новые. Диагностика, пропуски зажигания по четвертому цилиндру, поменял местами катушки на четвертом и третьем цилиндрах, теперь пропуски в третьем.Диагноз ясен, наелась катушка зажигания. До замены свечей было все отлично.Поставил новую катушку, все ок.
    Passat B6 Variant 1.4 Eco-Fuel DSG7 2010г

  19. #4535
    Почти Мембер
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    150
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от fakstrot Посмотреть сообщение
    Вот именно, что на 90 процентов имеет. До замены обе машины ездили без нареканий на газу, сейчас у 2 машин одинаковые ошибки, через одинаковый пробег после замены вылезли, одинаково себя ведут на работе по газу...на бензе вопросов нету...Стороние специалисты предпологают, что при замене официалы занесли грязь и поэтому забивает 3 форсунку(хз почему именно 3) и под нагрузкой она вырубается и мозги вырубают метан
    Бред полнейший бред.
    Вариант,что были вынесен мозг производителю работ более похож на правду. замена катухи, 3ю менять самый кайф.

  21. #4536
    Гость
    Регистрация
    10.12.2016
    Адрес
    Брест, Беларусь
    Сообщений
    5
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Я понимаю, что вы все думаете, что совпадение, но проблема в том, что ошибки по форсунке нету, происходит принудительное отключение 3-ьего цилиндра на работе на метане, официал предположил, что это из-за свечей или форсунки, но не говорит с увереностью, что это 3-ья форсунка умирает...В понедельник еду снова к официалам будет другой специалист смотреть, который именно по газовым ошибкам разбирается. Напишу что они скажут, если конечно найдут проблему.

  23. #4537
    Мембер Аватар для SwedCars
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    Goteborg, Москва
    Сообщений
    338
    Альбомы
  24. Рейтинг
    но проблема в том, что ошибки по форсунке нету, происходит принудительное отключение 3-ьего цилиндра на работе на метане,
    а ошибки по форсунке быть и не может. если есть пропуски по цилиндру, то это: свеча, катушка, форсунка. самые страшные варианты пока не озвучиваем. если, как ты писал выше, на бензине все хорошо, то вычеркиваем катушку и свечу.

  25. #4538
    Мембер Аватар для KZN75
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    КАЗАНЬ
    Сообщений
    315
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от fakstrot Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что вы все думаете, что совпадение, но проблема в том, что ошибки по форсунке нету, происходит принудительное отключение 3-ьего цилиндра на работе на метане, официал предположил, что это из-за свечей или форсунки, но не говорит с увереностью, что это 3-ья форсунка умирает...В понедельник еду снова к официалам будет другой специалист смотреть, который именно по газовым ошибкам разбирается. Напишу что они скажут, если конечно найдут проблему.
    Поменяй катушки 3 и 4 цилиндров местами.
    Passat B6 SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)2010 - продан.
    Passat B7 Masters /1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)2011/7DSG/.

  27. #4539
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    32
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Меня веселят предлагаемые способы диагностики: поменяй местами форсунки, катушки. На дворе 21-ый век. Надо использовать соответствующее диагностическое оборудование. Не важно кто его использует - дилер или дядя Вася в гараже, главное его компетентность. Был на фольксвагене, в Уручье, толковый диагност по газовагенам - полгода, как ушел на другое СТО. Проанализировав данные компьютерной диагностики, для подтверждения своих выводов можно прибегнуть к проверке состояния компонентов системы зажигания(свечей, катушек) с помощью прибора для проверки свечей, осциллографа или мотортестера для катушек и произвести проверку производительности газовых форсунок, подвергнуть их мойке в случае необходимости. И в случае положительного результата - предпринять шаги к предотвращению возможных повторов данной проблемы.

  29. #4540
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Ну, что сказать... Всё в подписи. Платить можно вечно- хоть дилеру, хоть дяде Васе. А можно быстро выяснить и сделать- для этого и форум.

  31. #4541
    Гость
    Регистрация
    10.12.2016
    Адрес
    Брест, Беларусь
    Сообщений
    5
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Да я всё понимаю, что местами поменять, или это форсунки или в таком духе...Уважаемые знатоки, ошибки по пропуску воспламенения нету, а в случае неисправности катушек, форсунок они появляются...Если было бы всё так просто как вам кажется уже давно бы поставили точный диагноз, мне предложили на одном сервисе вариант по поиску, поменять форсунку 3 и другого любого цилиндра местами и посмотреть, если снова вылезет ошибка по прин.отключению 3 цилиндра на газу, значит это точно по вине официала, если пойдёт на другие цилиндры, тогда смотреть форсунку на стенде под большим давлением, но через Васю или его аналог програмы форсунка на холостых без пропусков работает, даёшь педаль в пол тоже нету пропусков по данной форсунке....

  33. #4542
    Мембер Аватар для KZN75
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    КАЗАНЬ
    Сообщений
    315
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от неопытный Посмотреть сообщение
    Меня веселят предлагаемые способы диагностики: поменяй местами форсунки, катушки. На дворе 21-ый век. Надо использовать соответствующее диагностическое оборудование. Не важно кто его использует - дилер или дядя Вася в гараже, главное его компетентность. Был на фольксвагене, в Уручье, толковый диагност по газовагенам - полгода, как ушел на другое СТО. Проанализировав данные компьютерной диагностики, для подтверждения своих выводов можно прибегнуть к проверке состояния компонентов системы зажигания(свечей, катушек) с помощью прибора для проверки свечей, осциллографа или мотортестера для катушек и произвести проверку производительности газовых форсунок, подвергнуть их мойке в случае необходимости. И в случае положительного результата - предпринять шаги к предотвращению возможных повторов данной проблемы.
    Для чего форум нужен? Обмениваться опытом, решать проблемы малой кровью. По возможности без дилера, без осциллографа, без мотортестера, и т.д. , за которые надо платить бешеные деньги. Да, я согласен, вчера я написал, что нужно менять местами катушки. Не успел дописать. Потом надо смотреть ошибки. Если перейдёт на другой цилиндр, значит катушка. А в этом я уверен на 90%. Если нет, то поменять свечи местами. Если опять ошибка не уйдёт на другой цилиндр, тогда снимать и проверять газовый клапан Про другие экзотические варианты я промолчу. Я предлагаю более простой и дешёвый вариант. А если в 21 веке вы при каждом появлении чека ездите к дилеру, ну чтож, это ваше право, ваши деньги.
    На газу нагрузки на электрооборудование больше , поэтому неисправности по этой части быстрее проявляются на газу.
    Passat B6 SportLine/1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)2010 - продан.
    Passat B7 Masters /1.4K+T 150hp/EcoFuel (Methanе gas)2011/7DSG/.

  35. #4543
    Мембер Аватар для ИгорьПермь
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    316
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от неопытный Посмотреть сообщение
    Меня веселят предлагаемые способы диагностики: поменяй местами форсунки, катушки. На дворе 21-ый век. Надо использовать соответствующее диагностическое оборудование. Не важно кто его использует - дилер или дядя Вася в гараже, главное его компетентность. Был на фольксвагене, в Уручье, толковый диагност по газовагенам - полгода, как ушел на другое СТО. Проанализировав данные компьютерной диагностики, для подтверждения своих выводов можно прибегнуть к проверке состояния компонентов системы зажигания(свечей, катушек) с помощью прибора для проверки свечей, осциллографа или мотортестера для катушек и произвести проверку производительности газовых форсунок, подвергнуть их мойке в случае необходимости. И в случае положительного результата - предпринять шаги к предотвращению возможных повторов данной проблемы.
    ВЕСЕЛИСЬ, никто ничего против не имеет. Вам предлагаются наиболее бюджетные способы решения проблемы с наименьшими финансовыми потерями, вы начинаете искать осциллограф, мотортестер и т.п.приключения на ваш карман.Вам прямая дорога к оф дилеру а не на форум, ведь вы ж в 21 веке живете, куда уж нам до вас.
    Непонятно для чего такие веселые,грамотные и современные люди заходят на форумы к нам темным и невежественным, они же знают сами решение всех проблем.
    Passat B6 Variant 1.4 Eco-Fuel DSG7 2010г

  37. #4544
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  38. Рейтинг
    На дворе 21-ый век. Надо использовать соответствующее диагностическое оборудование
    Мда... Согласен с предыдущим афтаром- для чего тогда форум? Вчера чистил крыльчатку вентилятора отопителя салона на поло жены. По фэншуй- разбирать торпедо надо, однако профильный форум подсказал адекватное решение......делов на полтора часа с перекурами и кофе.

    с помощью прибора для проверки свечей
    Где Вы такое видели? Вы вообще видели ПРИБОР для проверки свечей? Это, на всякий случай СТЕНД......, где свеча вворачивается и искра проверяется под давлением...... Покупайте оригинальные свечи- не понадобится стенд...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  39. #4545
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Пацаны! Такая беда случилась, было у кого такое? сальник?
    не сказать что распространенная болезнь, но бывает


    Дело было в сальнике.
    малой кровью не отделаешься
    Снимали коробку и сцепление
    поэтому когда меняют сцепление желательно заменить сальник, кто делает у ОД всегда предлагают стоит при снятии КП не дорого !

    Где Вы такое видели? Вы вообще видели ПРИБОР для проверки свечей? Это, на всякий случай СТЕНД......, где свеча вворачивается и искра проверяется под давлением...... Покупайте оригинальные свечи- не понадобится стенд...
    Боря если честно то у меня оригинал через 1.5 года плясал в разные стороны под давлением на стенде. ошибки не бил ,а вот если смотреть детально по васе в цилиндре то было видно раз в 30-40 сек пропуск, но ошибку не быдавало. при нагрузке все ок. на на ХХ бывало.
    по прибору для проверки ( катушка на АКБ) и на массу свецу . лупила синим и ровно! а по давлением плясала! вот такая вот проверка советским методом .
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  41. #4546
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  42. Рейтинг
    у меня оригинал через 1.5 года плясал в разные стороны
    А пробег на них какой, какой бенз?
    при нагрузке все ок. на на ХХ бывало
    Тут корреляционная связь с качеством смеси и качеством бензина...ИМХО. Ну и оригинал бывает поддельным, я беру только у ОД......- "поставил- забыл". Соответственно и бенз- тот, что первым на лючке......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  43. #4547
    Гость
    Регистрация
    10.12.2016
    Адрес
    Брест, Беларусь
    Сообщений
    5
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Был сегодня у официала на диагностике, в итоге около 2 часов ожидания(делали тестовую поездку) и потом по компу смотрели, ответ был крут, мы не смогли определить неисправность, да машина переодически ведет себя ненормально, но выявить не удалось, катайтесь. когда в очередной раз выбьет ошибки тогда приезжайте будем снова пытаться найти. За диагностику естественно денег не взяли, но факт, что определить не смогли

  45. #4548
    Почти Мембер
    Регистрация
    19.12.2014
    Адрес
    Беларусь , Брест
    Сообщений
    164
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от fakstrot Посмотреть сообщение
    Был сегодня у официала на диагностике, в итоге около 2 часов ожидания(делали тестовую поездку) и потом по компу смотрели, ответ был крут, мы не смогли определить неисправность, да машина переодически ведет себя ненормально, но выявить не удалось, катайтесь. когда в очередной раз выбьет ошибки тогда приезжайте будем снова пытаться найти. За диагностику естественно денег не взяли, но факт, что определить не смогли
    Куда ездили к официалам если в Бресте то это нормально ,у них вообще нет спецов по газу. Если по газу то тогда в Минск и говорят в Гродно толковые ребята появились по газу, но сам в Гродно не обращался подтвердить информацию не могу.

  47. #4549
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Ну и как ожидалось. Редко какой официал долетит до середины Днепра. А, не так- выдаст правильный ответ без перебора компонентов за счёт владельца. Замена масла и колодок не в счёт. В общем 21й век... Прогресс и компьютеризация мозга бъёт ключём. Ладно хоть совестливые попались-наши б за 2 часа покатушек содрали б точно в пересчёте на евро по прайсу.

  49. #4550
    Мембер Аватар для ИгорьПермь
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    316
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от fakstrot Посмотреть сообщение
    Был сегодня у официала на диагностике, в итоге около 2 часов ожидания(делали тестовую поездку) и потом по компу смотрели, ответ был крут, мы не смогли определить неисправность, да машина переодически ведет себя ненормально, но выявить не удалось, катайтесь. когда в очередной раз выбьет ошибки тогда приезжайте будем снова пытаться найти. За диагностику естественно денег не взяли, но факт, что определить не смогли
    Вот он самый свежий пример использования достижений 21 века и соответствующего диагностического оборудования.

    Сообщение добавлено в 22:41, предыдущее сообщение было в 22:37

    Цитата Сообщение от неопытный Посмотреть сообщение
    Меня веселят предлагаемые способы диагностики: поменяй местами форсунки, катушки. На дворе 21-ый век. Надо использовать соответствующее диагностическое оборудование.
    Веселый и современный, почитай о результатах использования соответствующего диагностического оборудования у оф дилера. Повеселись ещё.
    П.С.Блин, они ж осциллограф и мотортестер не подключали, может из-за этого не нашли причину .
    Passat B6 Variant 1.4 Eco-Fuel DSG7 2010г

Ответить в теме
Страница 182 из 326
ПерваяПервая ... 82 132 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 232 282 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

     

Похожие темы

  1. VW Passat EcoFuel 1.4 TSI - CNG-часть_1
    от dmktv в разделе Passat B6
    Ответов: 7475
    Последнее сообщение: 24.03.2015, 13:18
  2. (Москва) Набор для ТО Passat B6 1.4 Ecofuel
    от ss1980 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 13:57
  3. (СПб) Продам Passat b6 1.4 TSI ecofuel
    от yurgen в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 16:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org