ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Закрытая тема
Страница 11 из 16
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 385

Тема: Passat vs. Avensis

  1. #251
    МолодожОн Аватар для B.B.Flint
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,747
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DrUnk Посмотреть сообщение
    Хым, я тоже самое думал про Пассат, что у него есть всего 3 варианта: Comfortline,Trendline, Highline. У Авесиса тоже три: Terra, Sol, Lux. Остальное вариации на тему движок-коробка.
    Посему: прежде, чем думать, учить матчасть Все 35 страниц.
    Немногие знают, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем

  3. #252
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DrUnk Посмотреть сообщение
    Хым, я тоже самое думал про Пассат, что у него есть всего 3 варианта: Comfortline,Trendline, Highline. У Авесиса тоже три: Terra, Sol, Lux. Остальное вариации на тему движок-коробка.
    Вот опять снова здорова, сколько опций предлагется к базовым комплектациям Авенсиса, 1,2,3 или вообще 0?
    Про Пассат читаем тут.
    Ребят, е мое, СНАЧАЛА ИЗУЧИТЕ МАТ ЧАСТЬ, А ПОТОМ НАЧИНАЙТЕ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ЛИБО, ей богу, смешно.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  5. #253
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от B.B.Flint Посмотреть сообщение
    Посему: прежде, чем думать, учить матчасть Все 35 страниц.
    + мульен
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  7. #254
    DrUnk
    Гость
    Цитата Сообщение от olmega Посмотреть сообщение
    Короче, что вы хотите доказать?????? Тем что авенсис лучше и красивее чем пасста владельцам пассатов, которые сделаи выбор в пользу пасса, а не авенсиса????
    По-спокойней плиз, поменьше знаков вопросов. У меня со зрением, в отличии от чувства юмора все в порядке.
    Я хочу лишь выразить мысль, что надо объективней относится к другим маркам автомобилей, уважаемый. И если огромное количество людей предпочитают Пассат, и не менее огромное кол-во людей покупают Авенсис, в тоже время и угоняют их больше всех, то это значит что оба аппарата сопоставими по своим характеристикам и письками меряться надо в детском саду. Если бы я мог с финансовой точки зрения позволить себе лучший автомобиль, я препочел бы Майбах и срал бы я на Ваш Пассат и на Авенсис впаре с ним. А пока могу довольствоваться этим классом. Если Вы уперлись рогом в свой Пассат и нет желания реально смотреть на вещи и уважать менения других людей, то о чем можно говорить тогда? Зосим прощеваюсь, извольте откланятся, дозвидания.
    з.ы. Про электронный ручник так мне никто и не сказал, в чем его преимущество...

  8. #255
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  9. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DrUnk Посмотреть сообщение
    По-спокойней плиз, поменьше знаков вопросов. У меня со зрением, в отличии от чувства юмора все в порядке.
    Я хочу лишь выразить мысль, что надо объективней относится к другим маркам автомобилей, уважаемый. И если огромное количество людей предпочитают Пассат, и не менее огромное кол-во людей покупают Авенсис, в тоже время и угоняют их больше всех, то это значит что оба аппарата сопоставими по своим характеристикам и письками меряться надо в детском саду. Если бы я мог с финансовой точки зрения позволить себе лучший автомобиль, я препочел бы Майбах и срал бы я на Ваш Пассат и на Авенсис впаре с ним. А пока могу довольствоваться этим классом. Если Вы уперлись рогом в свой Пассат и нет желания реально смотреть на вещи и уважать менения других людей, то о чем можно говорить тогда? Зосим прощеваюсь, извольте откланятся, дозвидания.
    з.ы. Про электронный ручник так мне никто и не сказал, в чем его преимущество...
    Я не говорю что пасс идеальная машина, но авенсис ............

    нету прелести в электронном ручнике. игрушка.
    VW Passat B6, слез на ххх 5er F10

  10. #256
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  11. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DrUnk Посмотреть сообщение
    По-спокойней плиз, поменьше знаков вопросов. У меня со зрением, в отличии от чувства юмора все в порядке.
    Я хочу лишь выразить мысль, что надо объективней относится к другим маркам автомобилей, уважаемый. И если огромное количество людей предпочитают Пассат, и не менее огромное кол-во людей покупают Авенсис, в тоже время и угоняют их больше всех, то это значит что оба аппарата сопоставими по своим характеристикам и письками меряться надо в детском саду. Если бы я мог с финансовой точки зрения позволить себе лучший автомобиль, я препочел бы Майбах и срал бы я на Ваш Пассат и на Авенсис впаре с ним. А пока могу довольствоваться этим классом. Если Вы уперлись рогом в свой Пассат и нет желания реально смотреть на вещи и уважать менения других людей, то о чем можно говорить тогда? Зосим прощеваюсь, извольте откланятся, дозвидания.
    з.ы. Про электронный ручник так мне никто и не сказал, в чем его преимущество...
    На самом деле желание смотреть на вещи и уважать мнения других есть, и это делается, еще раз отсылаю вас перечитать тему с начала, но только если есть желание со второй стороны. Но есть некоторые индивидуумы приходящие на определенный форум, в данный момент не про вас, и начинающие нести херню, не ознакомившись толком с предметом диалога... Вот с такими особо разговарить не хочется.
    Если смотреть на вещи реально, то Авенсис может конкурировать с Пассатом в очень узком сегменте, как уже писали, Пассат может быть и за 26 и за 65 кб, 3.2 V6, с полным приводом, может быть дизельным и т.д., Авенсису тут остается наблюдать со стороны. Что может предложить Авенсис, вилку в 25-37 кб, 3 мотора, и три комплектации, все.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  12. #257
    DrUnk
    Гость
    Вот в этом я согласен с предыдущим оратором.
    з.ы. Ухожу, ухожу,ухожу :р

  13. #258
    МолодожОн Аватар для B.B.Flint
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,747
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Пассат может быть и за 26 и за 65 кб, 3.2 V6, с полным приводом, может быть дизельным и т.д., Авенсису тут остается наблюдать со стороны. Что может предложить Авенсис, вилку в 25-37 кб, 3 мотора, и три комплектации, все.

    Если унифицировать Пассат до Авенсисовских трех фиксированных комплектаций, то и цена на него существенно упадет. Таковы уж законы рынка, да и экономики вообще.
    Но такой Пассат мне был бы неинтересен. Я уважаю Пассат за то, что он уважает меня как покупателя, предлагая возможность сделать совершенно уникальный автомобиль "под меня".
    Немногие знают, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем

  15. #259
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DrUnk Посмотреть сообщение
    Вот в этом я согласен с предыдущим оратором.
    з.ы. Ухожу, ухожу,ухожу :р
    С кем именно?
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  17. #260
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от B.B.Flint Посмотреть сообщение

    Если унифицировать Пассат до Авенсисовских трех фиксированных комплектаций, то и цена на него существенно упадет. Таковы уж законы рынка, да и экономики вообще.
    Но такой Пассат мне был бы неинтересен. Я уважаю Пассат за то, что он уважает меня как покупателя, предлагая возможность сделать совершенно уникальный автомобиль "под меня".
    + мульен.
    Простой пример: лично мне нужен сарай с мотором не менее 160-170 коней, Авенсис в стороне. Bitten Apple - сарай с дизелем, Авенсис курит. Wlad - полный привод, Авенсис опять ни с чем. И таких примеров море...Далеко не все хотят ездить на бензиновом седане с передним приводом, Пассат такую возможность дает, Авенсис нет.
    Последний раз редактировалось dedanten; 17.06.2007 в 15:23.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  19. #261
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alniker Посмотреть сообщение
    Это ЧО??? Вы и вправду что ли неспособны понять простых вещей? Или нарочно цитаты передергиваете???
    Может лучше кнопочкой воспользуетесь, как вам советуют? НО это будет напоминать мужчинокин поступок...
    Короче вы меня достали, простых вещей не способны понять именно вы, когда нечего сказать по теме начинается тупое качание пальцев, последние 3 ваших поста, предлагаю перечитать все еще раз, а потом выйти вакно. Мне надоело читать бред сивой кобылы, всем остальным тоже, если вы считаете Авенсис лучше Пассата, флаг вам в руки, барабан на шею, паровоз навстречу, но нехер тут гнать пургу, все уже сделали свой выбор, забив на Авенсис большой Х"Й, идите на форум Авенсисов и роняйте слюни там. Насчет мужского поступка, вы вообще о чем?
    Последний раз редактировалось dedanten; 17.06.2007 в 17:17.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  21. #262
    BANNED
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    УРАЛ
    Сообщений
    15
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от B.B.Flint Посмотреть сообщение
    Эта комплектация - дело вкуса (я, например, предпочитаю алюминий), но имейте все-таки в виду, что это не есть "панельки ПОД дерево", это - панельки ИЗ дерева. Алюминий, кстати, тоже настоящий.
    Ребят, да вы ЧО? У нас каких-нибудь 70 лет назад все машины и самолеты из чистого дерева были, а не какого-нибудь шпона... А драгоценным металлом AL считался в XVIII веке... Какие тут ПОНТЫ???

  23. #263
    BANNED
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    УРАЛ
    Сообщений
    15
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Вы сидели в Пассате?
    ОЙ (Упс), сидел, когда определялся... Ненавижу, когда подушка сиденья выпирает и давит под коленку!!! Терпеть не могу! А, вообше, РЕТРО, не моЁ, извините за повторение...

  25. #264
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alniker Посмотреть сообщение
    ОЙ (Упс), сидел, когда определялся... Ненавижу, когда подушка сиденья выпирает и давит под коленку!!! Терпеть не могу! А, вообше, РЕТРО, не моЁ, извините за повторение...
    Да уж, пенсионаерам удобней на мягком диване без всяческого намека на фиксацию, прям как в Авенсисе....
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  27. #265
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alniker Посмотреть сообщение
    ОЙ (Упс), сидел, когда определялся... Ненавижу, когда подушка сиденья выпирает и давит под коленку!!! Терпеть не могу! А, вообше, РЕТРО, не моЁ, извините за повторение...
    какой рост?
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  29. #266
    BANNED
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    УРАЛ
    Сообщений
    15
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от olmega Посмотреть сообщение
    Жесть!!!!!!!! нельзя ставить другие размеры дисков иначе до свидания гарантия реально не знал
    ДО свиданья гарантия на подвеску только в том случае, если удасться доказать, что подвеска вышла из строя из-за не штатного вылета колеса... НО это не реально, таких случаев в клубе не зарегестрировано... И 3 года здесь - НЕ 2 там!

    Цитата Сообщение от Vikis Посмотреть сообщение
    какой рост?
    182
    Последний раз редактировалось Vikis; 17.06.2007 в 17:48.

  31. #267
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Ндаа...какой беспорядок Кароч фсем молчать Фафеген ипучее ведро это факт, и следующая моя машина будет ипонской Но, сравнивать (причём так горячо) авенсис с пасцатом это увы клиника, с камри можно, с авенсисом это дурь. На месте наших модераторов, я бы конечно не забанил, но предупреждение вынес бы некоторым ораторам, которые сеют в нашем клубе раздор и распри. Повторяю для тех кто в танке, если Вы словили комплекс неполноценности, то не надо самим себе доказывать как Вы круты, на форуме, где общаются люди выбор которых пал на конкурирующую модель. Это не умно.
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  33. #268
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alniker Посмотреть сообщение
    182
    Аналогично. От регулируй правильно кресло...и все будет ок! Ниразу под коленки не давило.

    Цитата Сообщение от Тандем
    сравнивать (причём так горячо) авенсис с пасцатом это увы клиника, с камри можно, с авенсисом это дурь
    +1.
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  35. #269
    BANNED
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    УРАЛ
    Сообщений
    15
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от olmega Посмотреть сообщение
    А еще в Авенсиса, также как и в камри сидишь как на табуретке. Центральная консоль очень низко, в отличи от пасса у которго консоль высоко и все под рукой и очень эргономично.
    ТАБУРЕТКА - это известное определение некоторых девайсов, характеризующее дубовую подвеску... АВЕНСИС и ПАССАТ к этой категории не принадлежат, хотя на перепадах дорог, там где у ПАССАТА отбой - АВЕНСИС проходит с комфортом.
    Посадка в АВИКЕ комфортная, консоль вызывает ощущение основательности и солидности. Ничего не могу с собой поделать, но косоль ПАССАТА напоминает мне..., готовы,..., готовы.... - консоль БАРЖИ... , извините...

  37. #270
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alniker Посмотреть сообщение
    ТАБУРЕТКА - это известное определение некоторых девайсов, характеризующее дубовую подвеску... АВЕНСИС и ПАССАТ к этой категории не принадлежат, хотя на перепадах дорог, там где у ПАССАТА отбой - АВЕНСИС проходит с комфортом.
    Посадка в АВИКЕ комфортная, консоль вызывает ощущение основательности и солидности. Ничего не могу с собой поделать, но косоль ПАССАТА напоминает мне..., готовы,..., готовы.... - консоль БАРЖИ... , извините...
    В авенсис устанавливается пакет плохая дорога?
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  39. #271
    BANNED
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    УРАЛ
    Сообщений
    15
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от B.B.Flint Посмотреть сообщение
    Посему: прежде, чем думать, учить матчасть Все 35 страниц.
    Тут лучше учить ценообразование... Читал, когда еще было надо.

  41. #272
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Прошу в данной теме высказываться по существу. Сообщения не относящиеся к данной теме будут удаляться.
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  43. #273
    tolik
    Гость
    Как человек катавшийся в Авенсисе и на тест драйве ина машине маминой подруге,могу сказать свое ИМХО...Авенсис-неплохой баливар,комфортный,плавный,но в своем сугубо "Д" классе...Непонимаю почему тут сравнивают ее с Пассатом...Это все равно что сравнивать к примеру БМВ 3 и Ауди А 3...Ну раз на то пошло,Пассат на голову выше Авенсиса, а именно:Видно, что автоммобиль уже более современный ,чем Авенсис,по таким вещам как электромеханический ручник,система пуска двигателя без ключа,да и много всего еще,он больше,причем намного,качество материалов отделки салона лучше,Пассат тише,возможность допоборудования при заказе тоже не маловажна,на Таете только фиксированные комплектации.Да и с экономической точки зрения,лучше посмотреть в сторону Пассата,ибо Авенсису осталось жить не больше года и усе,дальше новый кузов.Следовательно теперешний Авенсис потеряет много в деньгах при продаже...Ведь покупая авто,надо и подумать,как его потом будешь продавать...Пассат в этом плане годика 3 еще побудет на рынке,просто через год где-нить как всегда сделают рестайл...А если рассматривать авто с автоматами,то тут Авенс сливает по полной со своей старой 4 ступкой,задумчивой и длинной...Все вышесказанное имхо,основанное на собственных ощущениях=)))))))
    З.Ы.Всю ветку не читал,убийство...Если что и повторил,не пинайте=)

  44. #274
    BANNED
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    УРАЛ
    Сообщений
    15
    Альбомы
  45. Рейтинг
    Цитата Сообщение от tolik Посмотреть сообщение
    Авенсис-неплохой баливар,комфортный,плавный,но в своем сугубо "Д" классе...Непонимаю почему тут сравнивают ее с Пассатом...
    З.Ы.Всю ветку не читал,убийство...Если что и повторил,не пинайте=)
    Посмотрите...
    http://www.avtomobilgoda.ru/nomination.html?id=131
    Да, и ветку почитайте, начните с поста над вашим.
    Последний раз редактировалось Alniker; 17.06.2007 в 19:50.

  46. #275
    tolik
    Гость
    Да, согласен что официально Пассат относят к "Д" классу,потому-что нет промежуточного между бизнесс и "Д".Но здраво рассуждая Пассат находится именно между ними,в силу своих размеров,оснащенности и стилю...По крайней мере в салонах VW говорят так же...

Закрытая тема
Страница 11 из 16
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org