ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: готовимся к зиме:)

  1. #1
    Мембер
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    393
    Альбомы
  2. Рейтинг

    готовимся к зиме:)

    Всем привет!

    кто как думает на 2л фси вебасту стоит ставить (пока везде скидки на работу)?
    на сузуке у меня стояла только положительные впечатления, но там не было климата, да и электрики в 5 раз меньше

    если ставить то как? как штатный подогреватель поставить можно?

  3. #2
    МолодожОн Аватар для B.B.Flint
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,747
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Хм... Что имеется в виду под штатным подогревателем? Если то, что в прайс-листе указано как стояночный подогреватель с дистанционным управлением или без такового, то это и есть Вебаста, ее ФФ на заводе ставит. ИМХО не проблема и потом поставить.
    Кому как, а по мне Вебаста зимой незаменима. И дело даже не в том, что заводится уже слегка "прогретый" движок, что уже само по себе здорово, а то, что после получаса работы Вебасты при любом морозе садишься в машину, а в салоне аффты уже тепло.
    Немногие знают, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем

  5. #3
    Мембер Аватар для Kuznets_18T
    Регистрация
    24.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    438
    Альбомы
  6. Рейтинг
    http://www.webasto.ru/
    тут всё расписано
    Telestart T100 HTM с этим бери, удобно.
    2.0 TDi, BKP, DSG

  7. #4
    Бывалый
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Москва, Н.Черемушки
    Сообщений
    1,120
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Я поставил весной. Даже в небольшой морозец (ок. 0) после 20-ти минут прогрева садиться в машину утром приятнее... стоило штукарь баков, но без дистанционки. Потребовался типа кан-модуля. Климат подключается по цифровой шине без проблем.
    Короче, только позитифф...
    Последний раз редактировалось hans2000; 17.08.2007 в 10:49.

  9. #5
    Бывалый Аватар для AndreS
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1,118
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Ответьте на вопрос как Вы ездите (сколько км в день, а точнее сколько моточасов), какую нагрузку электроприборами создаёте (например всегда включаете ближний свет фар) и я Вам скажу свое мнение.

    Вы пришли в гости, а мы не бросились кресло подать. Вы голодны, а у нас хряк не поджарен.
    (С) Pridurok

  11. #6
    Мембер
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    393
    Альбомы
  12. Рейтинг
    я вообще про вебасту много что знаю ибо она у меня была
    прекрасно понимаю, что поставить вебасту довольно просто, сложно ее поставить так как ставят на заводе, чтоб она настраивалась с компа, чтоб не работала когда нажата кнопка eco

    мало того при штатной вебасте в машине два акб и наверно более мощный генератор

    кому-нибудь кто ставил себе вебасту второй акб ставили?

  13. #7
    МолодожОн Аватар для B.B.Flint
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,747
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Simon$ Посмотреть сообщение
    я вообще про вебасту много что знаю ибо она у меня была
    прекрасно понимаю, что поставить вебасту довольно просто, сложно ее поставить так как ставят на заводе, чтоб она настраивалась с компа, чтоб не работала когда нажата кнопка eco

    мало того при штатной вебасте в машине два акб и наверно более мощный генератор

    кому-нибудь кто ставил себе вебасту второй акб ставили?
    Генератор такой же. А вот насчет второй батареи при установке Вебасты отдельно не знаю: у меня вторая АКБ пришла с завода вместе с дистанционной Вебастой.
    Можно, наверное, у дилера поставить вместе с доп АКБ и прописать в компе, но стоить это будет ИМХО немеряно...
    Немногие знают, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org