ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 28

Тема: Очень хочу В6

  1. #1
    Mehedoff
    Гость

    Очень хочу В6

    Господа счастливые владельцы, ожидающие и сочуствующие.
    Очень хочу пассат в кузове В6. По итогам 2-х лет эксплуатации Хонда сивик 8 поколения прихожу к необходимости (прибавления в семействе) покупки более просторного авто. Много смотрел, ездил, читал отзывы-решил, это будет VW, и именно Пассат в6, но....
    В данный момент не имею финансовой возможности приобрести тачку под 40 килобаксов, лезть в кредитно-страховое ярмо (есть некий опыт) тоже не очень хота. И я вот что подумал: щас наверно с лета 3-х летки пойдут с лета, может здесь покапать?!

    Пока таких машин на сайтах германии мало, поэтосу ценовой вопрос непонятен, перегонщики тоже пока молчат

    Как думаете? Любое мнение полезно.. Заранее спасибо

  2. #2
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  3. Рейтинг
    Добпый вечер и вам
    Откуда сами?

    Каков бюджет и требования к покупке?
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  4. #3
    Mehedoff
    Гость
    Сами то местные...
    Я предполагаю 27-30 американскими деньгами, 2000TDI DSG из фарша принципиален толко климат.

  5. #4
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mehedoff Посмотреть сообщение
    Сами то местные...
    Я предполагаю 27-30 американскими деньгами, 2000TDI DSG из фарша принципиален толко климат.
    Ну так добавь то место в профайл

    Если ждать не облом, то жди, ближе к осени повезут 3-хлетки. А так, кредит и новый Пассат под окнами
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  7. #5
    Почетный Мембер Аватар для DarkHamster
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Ступино(Моск. обл)
    Сообщений
    769
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    3
    Цитата Сообщение от Mehedoff Посмотреть сообщение
    Сами то местные...
    Я предполагаю 27-30 американскими деньгами, 2000TDI DSG из фарша принципиален толко климат.
    Да, помотрел я объявы на авто.ру,дорогие они соба, даже двухлетка за эти баблосы не выходит, надо ждать еще год, и тогда потянут с буожуинии, с пендостана...

    Вот только это же буду машины самых первых выпусков Б6, и неизвестно все ли косяки там устранили по гарантии, и как она себя поведет, надо будет очень чятельно выбирать.

    Или брать кредит еще гдето на 10 американских денег и боать новый пепелац, уже 2008-го года, со всеми вытекающими прелестями нового авто.
    Из всех реалити шоу, новости - лучшее!
    Каждый человек сам кузнец своего счастья.
    -
    Variant+2.0TDI+DSG

  9. #6
    Новичок Аватар для lllypa
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Москва, Хамовники
    Сообщений
    38
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DarkHamster Посмотреть сообщение
    надо ждать еще год, и тогда потянут с буожуинии, с пендостана...

    Вот только это же буду машины самых первых выпусков Б6, и неизвестно все ли косяки там устранили по гарантии, и как она себя поведет, надо будет очень чятельно выбирать.
    Кроме "детских" болячек, машины из-за бугра будут лишины важной штуки - "пакет для плохих дорог"! У меня сейчас Jetta, а до нее был Гольф 4 из Германии, так вот там такого пакета ДИКО не хватало. На бордюр залезть просто нереально, за люки выпирающие защитой картера цеплял Короче я для себя решил, что лучше что бы машина была изначально для России.

  11. #7
    Mehedoff
    Гость
    Да, не очень радостно...Короче нужно где то искать бабло и брать все таки новую машину...посмотрим какие машины летом из германии пойдут.

  12. #8
    Бывалый Аватар для Guber
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    1,842
    Альбомы
  13. Рейтинг
    Посмотри здесь http://rus.autoscout24.com/home/index/default.asp [/url]
    Последний раз редактировалось Guber; 31.12.2007 в 02:07.

    PASSAT B-6 2.0 FSI Tiptronic Кроме Пассата -нет аппарата

  14. #9
    Новичок Аватар для Boing*
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    г.Киев
    Сообщений
    96
    Альбомы
  15. Рейтинг
    Конечно лучше брать новый. В6 хороший и рациональный выбор. На аккорд не смотрели, или вы хотите дизель? Сейчас начнут пинать... Просто интересно почему человек с хонды спрыгивает.
    Зроблено в Україні

  16. #10
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  17. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Boing* Посмотреть сообщение
    Конечно лучше брать новый. В6 хороший и рациональный выбор. На аккорд не смотрели, или вы хотите дизель? Сейчас начнут пинать... Просто интересно почему человек с хонды спрыгивает.
    Он же написал, что японамама не плоха, но он опять хочет немцапапу
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  18. #11
    Mehedoff
    Гость
    По поводу Аккорда все очень просто. Смотрел сегодняшнюю модель когда покупал Сивик, уже тогда понял, что по ряду позиций он проигрывает даже моему сивику. Места в салоне столько же (?!) статистика угонов просто ужасает, качество покраски (НУ ЭТО ВООБЩЕ я считаю проблема Хонды, на формуме любителей Сивик это неоднажды обсуждалось) и самое главное не хотелось быть одним из миллионов (тех кто ездит на матрешках, акордах и фокусах). Уж очень много таких машин. Поэтому выбор Сивика был логичен.
    Если говорить о новой модели (которая со слов манагероа Аоямы будут только осенью), пробиться сквозь квоту будет просто нереально (уже сейчас существует неофициальная очередь я думаю), цены пока не ясны, дизелей там не будет..
    Вот пожалуй и все по поводу аккордов. Ну а если честно, все таки (может это на уровне эмоций) я считаю что VW и Honda несколько разного уровня авто.

  19. #12
    Mehedoff
    Гость
    Цитата Сообщение от Guber Посмотреть сообщение
    Посмотри здесь http://rus.autoscout24.com/home/index/default.asp [/url]
    В6 наичнаются от 20000 евро, пока дешевле брать новый.

    Блин, а кто скажет, я тут на немецком сайте VW был, там цены на новые машины выше чем в москве?!
    http://cc5.volkswagen.de/cc5/configu...ult&app=ICC-DE

  20. #13
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  21. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mehedoff Посмотреть сообщение
    В6 наичнаются от 20000 евро, пока дешевле брать новый.

    Блин, а кто скажет, я тут на немецком сайте VW был, там цены на новые машины выше чем в москве?!
    http://cc5.volkswagen.de/cc5/configu...ult&app=ICC-DE
    Так и есть
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  22. #14
    Мембер
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    355
    Альбомы
  23. Рейтинг
    Мне кажеться что с нового года, начнет заканчиваться гарантия на первых авто, и некоторый народ начнет продовать машины, (знаю много таких людей), вот тогда можно будет подискать достойный вариант.

  24. #15
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  25. Рейтинг
    Гарантия уже у некоторых закончилась.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  26. #16
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Альбомы
  27. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mehedoff Посмотреть сообщение
    По поводу Аккорда все очень просто. Смотрел сегодняшнюю модель когда покупал Сивик, уже тогда понял, что по ряду позиций он проигрывает даже моему сивику. Места в салоне столько же (?!) статистика угонов просто ужасает, качество покраски (НУ ЭТО ВООБЩЕ я считаю проблема Хонды, на формуме любителей Сивик это неоднажды обсуждалось) и самое главное не хотелось быть одним из миллионов (тех кто ездит на матрешках, акордах и фокусах). Уж очень много таких машин. Поэтому выбор Сивика был логичен.
    Если говорить о новой модели (которая со слов манагероа Аоямы будут только осенью), пробиться сквозь квоту будет просто нереально (уже сейчас существует неофициальная очередь я думаю), цены пока не ясны, дизелей там не будет..
    Вот пожалуй и все по поводу аккордов. Ну а если честно, все таки (может это на уровне эмоций) я считаю что VW и Honda несколько разного уровня авто.
    Я ждал Сивик, но в последний момент передумал и взял пасс, доволен так, что нет слов. Я предпологал, что немцы стали дороги и хуже, но я ОШИБСЯ!!! комфорт, рулёжка, прекрасное железо, покраска, цвет.....песня!!!!!

  28. #17
    Почетный Мембер
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Moscow Юзао
    Сообщений
    607
    Альбомы
  29. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mehedoff Посмотреть сообщение
    Господа счастливые владельцы, ожидающие и сочуствующие.
    Очень хочу пассат в кузове В6. По итогам 2-х лет эксплуатации Хонда сивик 8 поколения прихожу к необходимости (прибавления в семействе) покупки более просторного авто. Много смотрел, ездил, читал отзывы-решил, это будет VW, и именно Пассат в6, но....
    В данный момент не имею финансовой возможности приобрести тачку под 40 килобаксов, лезть в кредитно-страховое ярмо (есть некий опыт) тоже не очень хота. И я вот что подумал: щас наверно с лета 3-х летки пойдут с лета, может здесь покапать?!

    Пока таких машин на сайтах германии мало, поэтосу ценовой вопрос непонятен, перегонщики тоже пока молчат

    Как думаете? Любое мнение полезно.. Заранее спасибо
    Я брал свою машину за 28, двух летка трейдиновская, сейчас цены чуток съехали вниз, за 26-27 реально найти машину 2006 года от одного хозяина, из Германии будет дороже полюбому и пробеги в разы больше, из Штатов думаю дешевле, но качество под вопросом, поищи здесь, варианты есть счас, да и зима не сезон совсем к продажам.

  30. #18
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  31. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vad Посмотреть сообщение
    Я брал свою машину за 28, двух летка трейдиновская, сейчас цены чуток съехали вниз, за 26-27 реально найти машину 2006 года от одного хозяина, из Германии будет дороже полюбому и пробеги в разы больше, из Штатов думаю дешевле, но качество под вопросом, поищи здесь, варианты есть счас, да и зима не сезон совсем к продажам.
    Он хочет дизель с ДСГ, они подороже нежели бензинка на ручке
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  32. #19
    Почетный Мембер
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Moscow Юзао
    Сообщений
    607
    Альбомы
  33. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Он хочет дизель с ДСГ, они подороже нежели бензинка на ручке
    А ну если сторого такие требования, то думаю будет проблемно найти такую машину, здесь то уж точно

  34. #20
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  35. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vad Посмотреть сообщение
    А ну если сторого такие требования, то думаю будет проблемно найти такую машину, здесь то уж точно
    О том и речь
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  36. #21
    Бывалый Аватар для dmitri_kh
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    995
    Альбомы
  37. Рейтинг
    я бы всетаки подкопил или взял бы кредит, ощущения новой и только своей машины стоят того чтобы переплатить

  38. #22
    Почетный Мембер Аватар для DarkHamster
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Ступино(Моск. обл)
    Сообщений
    769
    Альбомы
  39. Рейтинг
    Записей в блогах
    3
    Вообще чето стремно брать столь высокотехнологичный автомобиль без гарантии и с пробегом, с учетом того, что и диллеры до конца не умеют их чинить, а уж серые сервисы и подавно с ним ничего сделать не смогут, и куда не дай бог сломается с ней ломиться? К диллерам, а они по своей дубоголовости производют диагностику, методом пошаговой крупноузловой замены. Если они это делают, на гарантийной машине это их проблемы, если на негарантийной это уже проблема хозяина, и это реально проблема.
    Из всех реалити шоу, новости - лучшее!
    Каждый человек сам кузнец своего счастья.
    -
    Variant+2.0TDI+DSG

  40. #23
    Почетный Мембер
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Moscow Юзао
    Сообщений
    607
    Альбомы
  41. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DarkHamster Посмотреть сообщение
    Вообще чето стремно брать столь высокотехнологичный автомобиль без гарантии и с пробегом, с учетом того, что и диллеры до конца не умеют их чинить, а уж серые сервисы и подавно с ним ничего сделать не смогут, и куда не дай бог сломается с ней ломиться? К диллерам, а они по своей дубоголовости производют диагностику, методом пошаговой крупноузловой замены. Если они это делают, на гарантийной машине это их проблемы, если на негарантийной это уже проблема хозяина, и это реально проблема.
    Что касается дизеля с дсг то самое технологичное в машине это дсг и есть, а если брать простой пассат с акпп или мкпп то это совершенно обычный автомобиль и ничего сверхестественного там нет на самом деле, есть машины и гораздо сложнее и ничего, ездят вроде

  42. #24
    Почетный Мембер
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Moscow Юзао
    Сообщений
    607
    Альбомы
  43. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dmitri_kh Посмотреть сообщение
    я бы всетаки подкопил или взял бы кредит, ощущения новой и только своей машины стоят того чтобы переплатить
    Это очень спорный вопрос на самом деле, все зависит от того как человек к этому относится, кто то купит новую машину классом ниже, а кто то купит б/у автомобиль повыше классом, и у обоих есть свои аргументы почему они это сделали

  44. #25
    Бывалый Аватар для Karo
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    1,923
    Альбомы
  45. Рейтинг
    Я считаю, что кредиты руляд....с помощью них можно взять любую машину не опустошая бюджет, кстати лучше брать беспроцентную рассрочку (нужно минимум полстоимости машины) и попадаешь всего на чуть больший процент по КАСКО, эта переплата не идет ни в какое сравнение с переплатой по кредиту...ИМХО...

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org