ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 62 из 139
ПерваяПервая ... 12 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,526 по 1,550 из 3472

Тема: "VAG-Service" - ремонт VW PASSAT -- ваш надёжный клубный автосервис

  1. #1526
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Chagi Посмотреть сообщение
    После показанных мне у вас 2-х убитых двигателей из-за натяжителя цепи
    О как! Не помнишь на каком пробеге их постигло проклятие ВАГа?

  3. #1527
    Почетный Мембер Аватар для Chagi
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    г. Раменское, МО
    Сообщений
    880
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    О как! Не помнишь на каком пробеге их постигло проклятие ВАГа?
    Нет, не узнавал. Но видел один натяжитель убитый.
    Кстати Shpunt может нам и скажет здесь.
    Просто мне посоветовали типа все там сменить. Недоверять этому сервису особых причин не вижу, но вот тратить от 25 до 30тыс на замену тоже как то очень напряжно.
    VW - Das Auto
    ВАЗ - Was ist das?

    VW Passat B6, 1.8TSI, МКПП, Comfortline, Shadow Blue


  5. #1528
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lema Посмотреть сообщение
    добрый день. сколько будет стоить решить у вас следующую проблему: при диагностике в Автоганзе были выявлены следующие проблемы (в протоколе диагностики написано): обнаружено одно событие 08852 Р2294 000 регулировочный клапан давления топлива N276 обрыв время от времени. рекомендуется проверить электропроводку от клапана до блока упревления двигателя. машина периодически глохнет на холостых в пробках и светофорах. после перезапуска двигателя проблема уходит. на приборке ничего не загорается.
    XW8ZZZ3CZ9G005152 машина 2.0 TDI DSG6 2009 года СВАВ
    Здравствуйте,
    стоимость работ по диагностике и нахождению проблемы-500руб.

    Сообщение добавлено в 15:52, предыдущее сообщение было в 15:48

    Цитата Сообщение от everlander Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Планрую подъехать чуть позже но боюсь последствий. Проблема такая 2.0 fsi 2006 год B6 работает как дизель (причем как на старых вольво. Подскажите плиз что это может быть, сколько может стоить ремонт и к чему может привести((
    Здравствуйте,
    FSI сам по себе устроен так,что звук похож на дизельный мотор.Но если очень сильно гремит,то замена цепи.
    Приезжайте на диагностику-наш моторист проверит двигатель на предмет износа цепи и по результатам диагностики станет ясно из-за чего проблема.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  7. #1529
    Мембер
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Альбомы
  8. Рейтинг
    [QUOTE=Shpunt;1077876]Здравствуйте,
    стоимость работ по диагностике и нахождению проблемы-500руб.[COLOR="Blue"]

    понял Вас. спасибо. в принципе проблема примерна ясна: проводка или сам клапан N276. сколько будет стоить проверить электропроводку от клапана до блока управления двигателем и, если потребуется, замена самого клапана (интересует цена работы и цена самого клапана). я не совсем еще понимаю идет ли этот клапан отдельно или нужно менять его вместе с топливной рампой.

  9. #1530
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Chagi Посмотреть сообщение
    Нет, не узнавал. Но видел один натяжитель убитый.
    Кстати Shpunt может нам и скажет здесь.
    Просто мне посоветовали типа все там сменить. Недоверять этому сервису особых причин не вижу, но вот тратить от 25 до 30тыс на замену тоже как то очень напряжно.
    Здравствуйте,
    отвечаю на ваш вопрос:
    как и у натяжителя цепи, так и у самой цепи и успокоителей есть свой ресурс.Сам процесс замены очень трудоёмкий и нецелесообразно менять только один натяжитель,т.к. в любое время,как вариант, может обломиться например успокоитель и цепь перескочет-придётся опять всё вскрывать и соответственно оплата за работу.
    Тем более по VAG регламенту эта замена производится комплексом цепь,натяжитель и.т.д.
    Поменять только один натяжитель конечно можно-но кто даст гарантии,что цепь не перескочет?
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2
    Спасибо!
    Chagi Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #1531
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
    Поменять только один натяжитель конечно можно-но кто даст гарантии,что цепь не перескочет?
    Shpunt, а при каких пробегах пробегах как правило происходят перескоки? Это последствия брака или слабины конструкции?

  13. #1532
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    Shpunt, а при каких пробегах пробегах как правило происходят перескоки? Это последствия брака или слабины конструкции?
    у нас в сервисе лежат 2 таких мотора-у одного пробег 45т.км и у второго 80т.км.
    Это последствия слабой конструкции,брак маловероятно-если оригинал запчасти.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  15. #1533
    Гость
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    24
    Альбомы
  16. Рейтинг
    [/COLOR]
    Здравствуйте,
    FSI сам по себе устроен так,что звук похож на дизельный мотор.Но если очень сильно гремит,то замена цепи.
    Приезжайте на диагностику-наш моторист проверит двигатель на предмет износа цепи и по результатам диагностики станет ясно из-за чего проблема.[/QUOTE]


    Спасибо большое за оперативный отвьт. Подскажите пожалуйста ценник по замене цепи на сегодняшний день. Как я понимаю если быстро не поменять то у вас может появиться третий двигатель... Просто понимать с какой суммой приезжать)

  17. #1534
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от everlander Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за оперативный ответ. Подскажите пожалуйста ценник по замене цепи на сегодняшний день. Как я понимаю если быстро не поменять то у вас может появиться третий двигатель... Просто понимать с какой суммой приезжать)
    Сначала конечно нужно проверить действительно ли шум из-за цепи.Если да, тогда замена.
    Стоимость работ - 7т.руб.
    Стоимость запчастей ориентировочно около 7т.руб.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  19. #1535
    Гость
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    24
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Спасибо большое.
    Запишусь и подъеду

  21. #1536
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    96
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Подскажите, пожалуйста. Имеется пассат 2006г. BVY автомат, пробег 56 000км. Какие работы необходимо сделать на 60т. Нужно ли менять масло в коробке? Если да, то каким способом вы это делаете (много читал про это: кто-то частично сливает, кто-то полностью, кто-то вообще рекомендует не менять вообще, короче я запутался как это делается правильно). Сориентируйте меня, пожалуйста, по ценам на необходимые работы и запчасти при данном ТО. Заранее благодарю. P.S. Какое масло лучше заливать в этот двигатель, с какой спецификацией?
    Последний раз редактировалось Jos; 11.04.2012 в 13:51.

  23. #1537
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Jos Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Имеется пассат 2006г. BVY автомат, пробег 56 000км. Какие работы необходимо сделать на 60т. Нужно ли менять масло в коробке? Если да, то каким способом вы это делаете (много читал про это: кто-то частично сливает, кто-то полностью, кто-то вообще рекомендует не менять вообще, короче я запутался как это делается правильно). Сориентируйте меня, пожалуйста, по ценам на необходимые работы и запчасти при данном ТО. Заранее благодарю. P.S. Какое масло лучше заливать в этот двигатель, с какой спецификацией?
    Здравствуйте,
    масло в АКПП типтроник менять нужно,чтобы продлить работоспособность гидроблока. Масло в этих коробках перегревается из-за недостаточного охлаждения теплообменником,встроенным в радиатор.
    В нашем автосервисе мы меняем ATF за 2 раза:первая замена ATF со снятием поддона и заменой фильтра АКПП.Вторая замена через 300-500км без снятия поддона.Таким образом замещается весь объём АКПП.
    Автоматическую замену ATF без снятия поддона не рекомендуем.
    Когда снимается поддон,то по осадку и наличию стружки и цвету/запаху ATF можно определить состояние коробки и предотвратить дорогостоящий ремонт.
    Стоимость работ:1500руб.+500руб.
    Масло в ДВС рекомендуем лить Mobil(всегда у нас в наличии) и также цена/качество проверенное временем.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  25. #1538
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    96
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    масло в АКПП типтроник менять нужно,чтобы продлить работоспособность гидроблока. Масло в этих коробках перегревается из-за недостаточного охлаждения теплообменником,встроенным в радиатор.
    В нашем автосервисе мы меняем ATF за 2 раза:первая замена ATF со снятием поддона и заменой фильтра АКПП.Вторая замена через 300-500км без снятия поддона.Таким образом замещается весь объём АКПП.
    Автоматическую замену ATF без снятия поддона не рекомендуем.
    Когда снимается поддон,то по осадку и наличию стружки и цвету/запаху ATF можно определить состояние коробки и предотвратить дорогостоящий ремонт.
    Стоимость работ:1500руб.+500руб.
    Масло в ДВС рекомендуем лить Mobil(всегда у нас в наличии) и также цена/качество проверенное временем.
    Спасибо за полноценный ответ!!! Какой объем масла необходим для полноценной замены? (с двойной заменой). В ближайшее время приеду к Вам на ТО-60.

  27. #1539
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Jos Посмотреть сообщение
    Спасибо за полноценный ответ!!! Какой объем масла необходим для полноценной замены? (с двойной заменой). В ближайшее время приеду к Вам на ТО-60.
    для полной замены ATF понадобится 7-8л.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2
    Спасибо!
    Jos Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #1540
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Уважаемые одноклубники и владельцы VW B6!

    "Vag-Service" предлагает Вам перед началом летнего периода произвести полную ультразвуковую антибактериальную очистку всего салона+очистка кондиционера на нашем новом фирменном оборудовании TEXA AIR+.
    Air+ -это профессиональный инструмент, основанный на принципе ультразвуковой кавитации, который создает ультрадисперсный туман из специального средства внутри автомобиля. Этот туман глубоко проникает в систему вентиляции, внутрь мягкой обивки и распространяется по всему салону, обеспечивая высокую степень очистки от микроорганизмов и аллергенов, восстанавливая состояние воздуха до свободного от бактерий состояния.

    Стоимость работ-2т.руб.
    Постоянным клиентам и держателям дисконтных карт клуба наша скидка на работы 10%.
    Итого за 1800руб. Вы обеспечите в салоне своего автомобиля чистейший микроклимат,который будет благоприятно влиять на состояние вашего здоровья во время поездки на автомобиле.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  31. #1541
    Новичок
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    31
    Альбомы
  32. Рейтинг
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! Есть необходимость сделать компьютерную диагностику мотора ( самую полную со снятием показателей на ходу при нагрузках) и диагностику коробки. Всё это с распечаткой. Мотор 2.0 TDI 170 HP ( BMR ) DSG 6.
    В основном , по мотору , интересуют показатели расхода воздуха, показатели насосфорсунок и работа турбины, всё остальное второстепенно. Какова цена вопроса и можно ли это сделать в короткие сроки так сказать без очереди. Заранее спасибо за ответ.

  33. #1542
    Гость
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    6
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Добрый день! подскажите, сколько будет стоить диагностика пассата Б6 2.0 Т для дальнейшей покупки?

  35. #1543
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от KONURIN Посмотреть сообщение
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! Есть необходимость сделать компьютерную диагностику мотора ( самую полную со снятием показателей на ходу при нагрузках) и диагностику коробки. Всё это с распечаткой. Мотор 2.0 TDI 170 HP ( BMR ) DSG 6.
    В основном , по мотору , интересуют показатели расхода воздуха, показатели насосфорсунок и работа турбины, всё остальное второстепенно. Какова цена вопроса и можно ли это сделать в короткие сроки так сказать без очереди. Заранее спасибо за ответ.
    Диагностику сделаем.Распечатку дать не сможем-проблемы с оборудованием.

    Сообщение добавлено в 18:53, предыдущее сообщение было в 18:53

    Цитата Сообщение от lelikl Посмотреть сообщение
    Добрый день! подскажите, сколько будет стоить диагностика пассата Б6 2.0 Т для дальнейшей покупки?
    1т.руб.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  37. #1544
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Не ризиновая
    Сообщений
    54
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
    Сначала конечно нужно проверить действительно ли шум из-за цепи.Если да, тогда замена.
    Стоимость работ - 7т.руб.
    Стоимость запчастей ориентировочно около 7т.руб.
    Сколько времени займет процедура замены цепей .

  39. #1545
    Гость
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19
    Альбомы
  40. Рейтинг
    добрый вечер. У меня возникла следующая проблема. Пассат В6 2009 г.в. 2,0 TDI . Начала мигать лампочка "спиралька", как я понимаю отказ управления двигателем. Остановился перезапустил мотор отказ ушел и так пару раз за день было. Потом отказ себя не проявлял с месяц. Потом проходил ТО в Авилоне на волоградке, говорят ошибки считывали ни чего там нет все в порядке
    Вчера опять лампочка отказа системы управления загорелася после 2х часов в пробке. Остановился перезапуск, 10 мин в пробке опять сигнал. Поскольку из пробки деваться было не куда так и ехал понемногу еще минут 30. Потом дополнительно к отказу системы управления загорелась лампочка отказа выхлопной системы, попробовал перезапуститься, лампочка отказа системы управления погасла, отказ системы выхлопа остался. Доехал до дома поставил машину. Сегодня утром ни каких отказов нет, правда я долго не ездил.

    Вопрос, можете мне помочь? Что может быть (ну чтоб по деньгам прикинуться)?

    Может погода влиять на разьемы, датчики? Оба раза были в мерзкую дождливую погоду. Пока снежок лежал и сухо было все нормально было.

  41. #1546
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sheka Посмотреть сообщение
    добрый вечер. У меня возникла следующая проблема. Пассат В6 2009 г.в. 2,0 TDI . Начала мигать лампочка "спиралька", как я понимаю отказ управления двигателем. Остановился перезапустил мотор отказ ушел и так пару раз за день было. Потом отказ себя не проявлял с месяц. Потом проходил ТО в Авилоне на волоградке, говорят ошибки считывали ни чего там нет все в порядке
    Вчера опять лампочка отказа системы управления загорелася после 2х часов в пробке. Остановился перезапуск, 10 мин в пробке опять сигнал. Поскольку из пробки деваться было не куда так и ехал понемногу еще минут 30. Потом дополнительно к отказу системы управления загорелась лампочка отказа выхлопной системы, попробовал перезапуститься, лампочка отказа системы управления погасла, отказ системы выхлопа остался. Доехал до дома поставил машину. Сегодня утром ни каких отказов нет, правда я долго не ездил.

    Вопрос, можете мне помочь? Что может быть (ну чтоб по деньгам прикинуться)?

    Может погода влиять на разьемы, датчики? Оба раза были в мерзкую дождливую погоду. Пока снежок лежал и сухо было все нормально было.
    Здравствуйте,
    сразу насчёт стоимости ремонта сказать нереально.Вы сначала пригоните машину к нам-мастер и моторист продиагностируют и только после этого можно будет разговаривать о том сколько будет стоить ремонт.
    Могу записать Вас на среду 18.04.12 или в любой другой удобный для Вас день.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  43. #1547
    Бывалый Аватар для РИвВик
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Москва-Минск
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1.перед-800руб. и задние-800руб.- за всё 1600руб.
    2.1т.руб.
    3.сайлентблоки рычагов-3200руб.
    Сход/развал делать не обязательно .
    Время выполнения работ -3часа.
    Запишите меня на 21 апреля. плиз - часов на 10 утра!Что там надо для этого? номер 6295АО-5 тел .8-965-2939184Иван
    2.0TFSI из-за океана

  45. #1548
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от РИвВик Посмотреть сообщение
    Запишите меня на 21 апреля. плиз - часов на 10 утра!Что там надо для этого? номер 6295АО-5 тел .8-965-2939184Иван
    Здравствуйте,
    Вы записаны на субботу 21.04.12 к 10:00.
    При составлении заказ-наряда все данные по авто будут внесены вместе с перечнем необходимых работ.
    Ждём.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  47. #1549
    Новичок
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    31
    Альбомы
  48. Рейтинг
    [QUOTE=Shpunt;1079997]Диагностику сделаем.Распечатку дать не сможем-проблемы с оборудованием.[COLOR="Blue"]

    НА флэшку можно скинуть или на диск или на SD карт ? нужно сравнить показания

  49. #1550
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  50. Рейтинг
    [QUOTE=KONURIN;1080206]
    Цитата Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
    Диагностику сделаем.Распечатку дать не сможем-проблемы с оборудованием.[COLOR="Blue"]

    НА флэшку можно скинуть или на диск или на SD карт ? нужно сравнить показания
    да,конечно скинуть можем на любой накопитель.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

Ответить в теме
Страница 62 из 139
ПерваяПервая ... 12 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 112 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 00:14
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 19:15
  3. сброс сервисного обслуживания service insp у VW polo classic 2001 года выпуска
    от brody@g@ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 17:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org