ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 120 из 129
ПерваяПервая ... 20 70 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,976 по 3,000 из 3220

Тема: Реальные заказы / покупки. Выбор опций для Б7. Часть_1

  1. #2976
    Почетный Мембер Аватар для Barmutik
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    510
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Поступили новости для меня... заказывал конец октября .. ориентировочно в производство 5-ая неделя...

    Предложили 49 (сказали что в конце января потенциально уже была бы у меня).. но как-то решил уж подождать .. что бы машина была 12 года, а не 11-ого....

    Про повышение цены пока молчат ... правда у нас тут могут изменить способ платежа НДС .. так что ... хммм.. будет видно что ещё будет с конечной ценой...
    Passat B7 1.8 TSI Highline, DSG, Black, Technic, Comfort, Multimedia, VW Sound

    В прошлом:
    был B5+ 1.8T Highline
    был B4 2.0 DOHC Variant GL
    был B3 1.8

  3. #2977
    Почти Мембер Аватар для Sergeigsa
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    246
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vladimir-UZL Посмотреть сообщение
    Да ну,ерунда какая то,предоплату дилер обязан вернуть,но имеет право сделать это после продажи заказанного авто другому клиенту,если нашелся покупатель то дилер не сможет доказать даже в суде что он понес убытки по этому авто,а значит не в праве удерживать предоплату
    В моем договоре написано что 100% предоплату возьмет салон себе, а это 20% от стоимости авто.
    дилер написал, а я подписал. Ерунда?
    VW Passat B7 Sedan (2012) / "Deep Black" / Highline /1.8TSI (CDAB) / DSG7 (NQB) / (Comfort+Technic+Multimedia+Camera)

  5. #2978
    Мембер
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Palm Springs, CA
    Сообщений
    406
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sergeigsa Посмотреть сообщение
    В моем договоре написано что 100% предоплату возьмет салон себе, а это 20% от стоимости авто.
    дилер написал, а я подписал. Ерунда?
    Любой юрист при заинтересованности "развалит" этот договор

  7. #2979
    Почти Мембер Аватар для Sergeigsa
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    246
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Кто составлял договор то же не дураки и не первый год работают в этом бизнесе.
    VW Passat B7 Sedan (2012) / "Deep Black" / Highline /1.8TSI (CDAB) / DSG7 (NQB) / (Comfort+Technic+Multimedia+Camera)

  9. #2980
    Новичок Аватар для Romzezz
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    85
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от x-100 Посмотреть сообщение
    Ну что могу сказать - менеджер корректно поступил - за свой счет решила компенсировать повышение цены. Честно - я-б брал такой вариант - машина по документам уже будет 2012 года - это просто намного ловчее чем взять в декабре 2011 года (при последующей продаже. НА НГ погуляете и вот - уже машина пришла!!!
    Спасибо всем за мнение - решил ждать!

    Сообщение добавлено в 20:59, предыдущее сообщение было в 20:40

    Форумчане, вы не в курсе об изменениях 2012г - в плане комплектаций. Может кому продавцы что-нибудь говорили, или кто-нибудь что-то читал?

  11. #2981
    Мембер
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Palm Springs, CA
    Сообщений
    406
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Romzezz Посмотреть сообщение
    Форумчане, вы не в курсе об изменениях 2012г - в плане комплектаций. Может кому продавцы что-нибудь говорили, или кто-нибудь что-то читал?
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...B5%D0%BB%D1%8F

  13. #2982
    Новичок Аватар для Romzezz
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    85
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vladimir-UZL Посмотреть сообщение
    спсб

  15. #2983
    Новичок Аватар для Romzezz
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    85
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Покатался вчера на камри. Шумка стала лучше, но всё равно похуже чем в пассате. Динамика тоже лучше чем у 6-ой камри, НО ХУЖЕ чем в пассате. Не стал заказывать - убило коричневое пластиковое "дерево"! В 6-ой было жёлтое - теперь brown. Диодов нет, багажник меньше, колёса 16", расход в 12.5 л и т/о каждые 10 т.км. по 13-20 т.р., а цена 1161т.р. - на 5 т.р. меньше чем на пассат Хайлайн1.8 вып(+2 пак.) со скидкой. Однозначно ПАССАТ.

  17. #2984
    Мембер Аватар для Atomic
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Romzezz Посмотреть сообщение
    Покатался вчера на камри. Шумка стала лучше, но всё равно похуже чем в пассате. Динамика тоже лучше чем у 6-ой камри, НО ХУЖЕ чем в пассате. Не стал заказывать - убило коричневое пластиковое "дерево"! В 6-ой было жёлтое - теперь brown. Диодов нет, багажник меньше, колёса 16", расход в 12.5 л и т/о каждые 10 т.км. по 13-20 т.р., а цена 1161т.р. - на 5 т.р. меньше чем на пассат Хайлайн1.8 вып(+2 пак.) со скидкой. Однозначно ПАССАТ.
    Всё правильно. Но у Тойоты есть и преимущества. Прежде всего надежность. И это не фикция или маркетинговые обещания, а факт (мною, к примеру, проверенный на трех машинах). Кроме того, есть лучшая комфортность подвески. Наши рассейские дороги сразу становятся на порядок лучше. Если это не то, что тебе нравится, то выбор Пассата - однозначен.
    1) B7 1.8 МКП с июля 2011.
    2) СС 1.8 МКП с мая 2014.

  19. #2985
    Почти Мембер Аватар для Evdokim
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    г.Москва (ЮАО), М.О. г.Кашира
    Сообщений
    240
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Ну вот и мне осталось немного подождать.
    Машинка заказана 01.04 - произведена 25.11. Хайлайн, лайт браун, три пакета, камера, электросидухи с вентиляцией, ну и по мелочам...

  21. #2986
    Почти Мембер Аватар для zekker
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evdokim Посмотреть сообщение
    Ну вот и мне осталось немного подождать.
    Машинка заказана 01.04 - произведена 25.11. Хайлайн, лайт браун, три пакета, камера, электросидухи с вентиляцией, ну и по мелочам...
    Поздравляю!У меня тоже небольшие продвижения...Утвердили на 50 неделю (заказ 2.06)!!!Кто что думает по поводу праздничных дней?Машины в эти дни везти будут?Волнуюсь чтоб доставку еще не затянули,т.к. машина должна быть готова за 2 недели до НГ.

  23. #2987
    Почти Мембер Аватар для Evdokim
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    г.Москва (ЮАО), М.О. г.Кашира
    Сообщений
    240
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zekker Посмотреть сообщение
    Поздравляю!У меня тоже небольшие продвижения...Утвердили на 50 неделю (заказ 2.06)!!!Кто что думает по поводу праздничных дней?Машины в эти дни везти будут?Волнуюсь чтоб доставку еще не затянули,т.к. машина должна быть готова за 2 недели до НГ.
    После 20-го у немцев Рождественские праздники. Так что,твою скорее всего после НГ повезут.

  25. #2988
    Новичок Аватар для Asterix
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    51
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Получил свой Хайлайн - Мокка - 3 пакета. За неделю накатал 1500 км. Заказал 05.07.11. производство переносили с 36 на 41 неделю, а по факту произвели на 44-й. В салоне была ровно через месяц - 24.11.11.. ВЫП радует пока - очень адекватная - приспособился моментально. Ксенон непривычен, частенько мигают встречные авто - видимо я их слеплю(а может радостно приветствуют?), но сделать ничего не могу стоит динамический корректор фар и регулятора угла наклона попросту нет. Один встречный не выдержал и включил дальний свет, я в ответ тоже прикольнулся, смотрю в зеркало - мужик аварийку включил. Видимо эффективная весчь, на будущее думаю надо по аккуратней со светом. Навигация - супер, версию заливки не успел посмотреть, но 2 дня мотался по разным "шанхаям" подмосковья, женщина со спутника ни разу не ошиблась. Прикинул - по карте я бы там до сих пор колесил. Всё вроде устраивает, единственное думаю движочек 2-х литровый сюда так и просится. Всем удачи на дорогах.

  27. #2989
    Почти Мембер Аватар для Evdokim
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    г.Москва (ЮАО), М.О. г.Кашира
    Сообщений
    240
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Asterix Посмотреть сообщение
    Получил свой Хайлайн - Мокка - 3 пакета. За неделю накатал 1500 км. Заказал 05.07.11. производство переносили с 36 на 41 неделю, а по факту произвели на 44-й. В салоне была ровно через месяц - 24.11.11.. ВЫП радует пока - очень адекватная - приспособился моментально. Ксенон непривычен, частенько мигают встречные авто - видимо я их слеплю(а может радостно приветствуют?), но сделать ничего не могу стоит динамический корректор фар и регулятора угла наклона попросту нет. Один встречный не выдержал и включил дальний свет, я в ответ тоже прикольнулся, смотрю в зеркало - мужик аварийку включил. Видимо эффективная весчь, на будущее думаю надо по аккуратней со светом. Навигация - супер, версию заливки не успел посмотреть, но 2 дня мотался по разным "шанхаям" подмосковья, женщина со спутника ни разу не ошиблась. Прикинул - по карте я бы там до сих пор колесил. Всё вроде устраивает, единственное думаю движочек 2-х литровый сюда так и просится. Всем удачи на дорогах.
    Поздравлям.
    Спасибо!
    Asterix Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #2990
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Asterix Посмотреть сообщение
    ...................
    Ксенон непривычен, частенько мигают встречные авто - видимо я их слеплю(а может радостно приветствуют?), но сделать ничего не могу стоит динамический корректор фар и регулятора угла наклона попросту нет. Один встречный не выдержал и включил дальний свет, я в ответ тоже прикольнулся, смотрю в зеркало - мужик аварийку включил. Видимо эффективная весчь, на будущее думаю надо по аккуратней со светом.
    ............................
    У меня тоже такое было 2-3 раза.
    Но я отношу это к участкам дорог, которые по одной полосе в каждую сторону и вообще без какого-либо освещения.
    Я даже на всякий случай проверил - отключил ли в меню БК признак левостороннего движения (кстати, проверь сам у себя тоже).
    По сравнению с ксеноном Б6 мне показалось, что пучок ксенона Б7 все-таки чуть пошире.


    ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  31. #2991
    Мембер
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Palm Springs, CA
    Сообщений
    406
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Сообщение от Asterix
    ...................
    Ксенон непривычен, частенько мигают встречные авто - видимо я их слеплю(а может радостно приветствуют?), но сделать ничего не могу стоит динамический корректор фар и регулятора угла наклона попросту нет. Один встречный не выдержал и включил дальний свет, я в ответ тоже прикольнулся, смотрю в зеркало - мужик аварийку включил. Видимо эффективная весчь, на будущее думаю надо по аккуратней со светом.
    ............................
    У меня тоже такое было 2-3 раза.
    Но я отношу это к участкам дорог, которые по одной полосе в каждую сторону и вообще без какого-либо освещения.
    Я даже на всякий случай проверил - отключил ли в меню БК признак левостороннего движения (кстати, проверь сам у себя тоже).
    По сравнению с ксеноном Б6 мне показалось, что пучок ксенона Б7 все-таки чуть пошире.


    ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой.
    Должна быть регулировка начального положения обязательно,и дилер должен при предпродажке делать регулировку света фар

  33. #2992
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vladimir-UZL Посмотреть сообщение
    Должна быть регулировка начального положения обязательно,и дилер должен при предпродажке делать регулировку света фар
    Знаю, что должна. Знаю, что должен.
    Я просто констатировал факт в своем случае.

    Вчера эту же информацию довел до менеджера ОД, что сталкивался с морганием мне встречных авто.
    Менеджер сказал, что первичную регулировку механики делали.
    Поэтому я и сказал в --> соседнем топике, что при частых повторах поеду на дополнительную проверку.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  35. #2993
    Мембер
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Palm Springs, CA
    Сообщений
    406
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Менеджер сказал, что первичную регулировку механики делали.
    конечно делали,а что он еще может ответить,только помимо регулировки фар куча автомобилей выезжает от дилера с криво стоящим рулем,что впрямую указывает на то,что дилер просто забивает на предписанные предпродажные работы по авто

  37. #2994
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vladimir-UZL Посмотреть сообщение
    конечно делали,а что он еще может ответить,только помимо регулировки фар куча автомобилей выезжает от дилера с криво стоящим рулем,что впрямую указывает на то,что дилер просто забивает на предписанные предпродажные работы по авто
    Лично я в корне НЕ согласен с таким высказыванием.
    "Забивает" не дилер , а конкретный исполнитель у данного дилера, т.е. механик (человек).
    Балбесов и недисциплинированных исполнителей в любой организации хватает, хоть у ОД, хоть, например, в поликлинике.

    Поэтому, если у меня в последующем и будут претензии по настройке фар и др., то только к качеству работ, проведенных механиком, а не дилером.

    Вот, например, сейчас у меня была ситуации со сменой болтов при перестановке колёс с одной машины на другую (см. --> >>ТУТ<<).
    Я грешил на косячных механиков.
    И вчера выяснилось, что механики не накосячили (хотя вина их есть - надо было смотреть). Накосячил как раз менеджер, который вел меня во время покупки автомобиля - он просто забыл сказать механикам, что нужные болты лежат в багажнике в коробочке.

    Так что? Мне дилера винить?
    Нефига виноват именно менеджер.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  39. #2995
    Почти Мембер Аватар для zekker
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evdokim Посмотреть сообщение
    После 20-го у немцев Рождественские праздники. Так что,твою скорее всего после НГ повезут.
    Печально,но 50 неделя это с 12 по 18 декабря,т.е. до рождества (25-26) есть еще неделя...

  41. #2996
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    982
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Народ, подскажите что из себе представляет опция "Напольный резиновый ковер багажника, обратная сторона спинки заднего сиденья – резиновая", может фото у кого есть?
    B6 BSE Trendline Black + 2 пакета + RNS510 продан
    B7 CDA Highline Black Oak + Technik + Multimedia

  43. #2997
    Почти Мембер Аватар для zekker
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от inzine Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите что из себе представляет опция "Напольный резиновый ковер багажника, обратная сторона спинки заднего сиденья – резиновая", может фото у кого есть?
    вопрос перенеси в раздел "вопрос по Passat"

  45. #2998
    Новичок Аватар для sergey171
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    MO Серпухов
    Сообщений
    48
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Свой заказал в сенябре обещали к 30 11 11 доставить но пока нет жду с нетерпение. 1.8 дсг комфорт 3 пакета белый.Позвонил обещали в течении недели хотя готов был 20 11 интересно доставят или продинамят? Есть кто скидку получал или резину в подарок по акциям?

  47. #2999
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sergey171 Посмотреть сообщение
    ......................
    Есть кто скидку получал или резину в подарок по акциям?
    1. Есть такие.
    Но это было известно еще на этапе составления Договора.
    По факту прихода машины не слышал.

    2. Кажется такого еще не было.
    Вроде бы такие вещи обычно практикуются некоторыми ОД по окончанию зимы.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    sergey171 Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #3000
    Новичок Аватар для sergey171
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    MO Серпухов
    Сообщений
    48
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Спс обнадеживает просто сегодня открыл сайт Урарту там написано для покупателей пассат до 31 12 резина в подарок. Считаете что это затравка?Думаю когда дождусь вопрос задам своему менеджеру а там отпишу А при покупке за нал тож надежды на скидку нет? .

Закрытая тема
Страница 120 из 129
ПерваяПервая ... 20 70 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 273
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 13:38
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 20:38
  3. Заказы на Passat не принимают :(
    от karl$on в разделе Passat B6
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 01:57
  4. Заказ 2.0 TDI кто что посоветует из опций
    от nikotin108 в разделе Passat B6
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 20:24
  5. Коды опций
    от Sol в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.08.2006, 15:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org