Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 10.02.2021

Фары дополнительного света

Дополнительное освещение необходимо для авто. Свет дополнительного типа обеспечивает не только более привлекательный вид машине, но и добавляет безопасности в процессе езды.

Прежде чем установить на свое авто такой свет, выбирайте модули, которые отличаются своим назначением.

Фары дополнительного света

Очень часто установленного на авто света недостаточно, чтобы полноценно осветить пространство дороги. Для этой цели используются фары света дополнительного. Они помогают создать освещение дорожного полотна в непростых условиях погоды, в темноте. Такие фары позволяют повысить безопасность перемещения. Их часто делают на мотоциклы, внедорожные авто. С помощью этих пар можно разглядеть даже небольшие препятствия на дороге как при ближнем свете.

Купить светодиодные фары дополнительного света вы можете в этом магазине farplan.ru. Здесь предлагается большой выбор освещения для авто.

Виды фар

Все фары можно поделить на несколько видов по своей конструкции, внешним характеристикам. Различают следующие фары:

  1. Дальнего и ближнего света.
  2. Фары-искатели.
  3. Прожекторы.
  4. Противотуманки.
  5. Фары для непростых погодных условий.

Освещение дальнего света обеспечивают создание потока света. Постановка таких пар повышает видимость на дальнем расстоянии. Если на авто установлены такого варианта фары, водитель сможет легко преодолеть различные преграды, которые встречаются на его пути. Приборы ближнего света имеет конусообразный луч. Они созданы для повышения видимости дороги.

Прожектора Созданы для авто, которые нередко перемещаются в тёмный период суток. Они могут излучать свет и освещают не только дорогу, которая находится перед авто, но и обочину. Все варианты фар могут иметь разнообразные виды ламп: ксеноновые, галогеновые, светодиодные.

Фары галогеновые не самые яркие. Они часто используются в виде противотуманного освещения. Фары ксенонового формата обеспечивают насыщенный свет белого цвета. Они отлично подойдет для режима со светом дальним. Фары светодиодные не слепят автомобилистов на встречке. Они потребляют небольшое количество энергии и отличаются длительным сроком эксплуатации. Светодиодные фары являются современным вариантом освещения. Они экономичные и очень долговечные. Такие фары можно встретить на различных моделях автомобилей. Их устанавливают на иномарки и на отечественные автомобили.

 
 
« На главную Все новости »
   

Ваг-Сервис


01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org