Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 16.07.2021

Как проверить авто из Америки?

В последнее время все больше автолюбителей стараются приобрести автомобиль в Америке. Но перед покупкой стоит внимательно изучить все нюансы и проверит. Авто аукционы США предлагают разнообразные варианты и каждый может выбрать ту машину, о которой давно мечтал.

Проверить автомобиль не составит труда. Нужно просто воспользоваться vin-кодом. Вин-код – важная составляющая. Его можно сравнить с отпечатками пальцев. Код имеет массу информации. К нему привязывают все происшествия, которые за историю автомобиля с машиной произошли. Проверка дает возможность узнать, попадала ли машина в аварии, была ли в угоне, и платил ли бывший владелец налоге. К тому же, новый владелец может узнать наличие залога и кредитов, которые брали раньше.

Не стоит игнорировать подобные проверки. Покупатель может не только купить машину, но и вместе с ней многочисленные проблемы. К примеру, если машина когда-то была в аварии или падала в реку, то это обязательно должно отображаться. Машина-утопленник – проблема, которую исправить будет проблематично. Такие автомобили не только гниют, но и устранить проблемы с электроникой не просто. Ремонт обойдется в кругленькую сумму, да и найти квалифицированного специалиста будет непросто.

Проверка машины из Америки – важное мероприятие, которое нужно провести в первую очередь. Не стоит думать, что если машина приехала из США, то ее проверили. Нет. На территории Америки не меньше мошенников, чем в нашей стране. Обойти закон можно в любой ситуации и в любой стране. Давайте попробуем разобраться, как проверить машину и на какие советы профессионалов стоит обратить внимание.

Как проходит проверка?

Проверка проводится по стандартной схеме:

  1. В стандартном поисковике ввести код и внимательно изучить всю информацию. Вся информация находится в свободном доступе. К информации прилагаются и картинки. На них стоит обратить внимание. Зачастую, это фотографии с места аварии и на них можно разглядеть, в каком состоянии находилась машина и как сильно она пострадала. Перекупщики скупают такие машины, восстанавливают их и продают как не поврежденные. Чтобы не попасть в их лапы, стоит все тщательно проверить.
  2. Можно купить отчеты на Autocheck. Но пользователь должен быть готов к тому, что за подобную информацию придется немало заплатить. Но подобный способ подходит для тех пользователей, которые приобретают одну машину. А вот если человек собирается пригнать сразу десяток машин, то проверка сильно ударит по карману. На сайте stat.vin проверку можно провести бесплатно и получить максимум информации.
 
 
« На главную Все новости »
   

Ваг-Сервис


01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org