Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 17.08.2021

Крутые гаджеты для вашего офисного стола

У всех бывают дни, когда работа кажется особенно непродуктивной и обыденной. Вот почему растет рынок офисных гаджетов, которые оживляют рабочую среду. Эти безделушки предназначены не только для эстетических или декоративных целей – они могут повысить вашу продуктивность и снизить уровень стресса. Если ваш стол украшает только ноутбук да зарядное устройство для Айфона, возможно, стоит чем-то дополнить этот скромный ансамбль. Ниже представлено несколько офисных устройств и классных канцелярских принадлежностей, которые смогут преобразить ваш дом или рабочий офис.

Универсальная док-станция Plugable для ноутбука с разъемом USB 3.0

Избавьтесь от лишних проводов и наведите порядок на рабочем столе. Этот гаджет упрощает подключение ноутбуков к офисному рабочему месту. Для док-станции требуется всего один кабель для подключения всего к вашему ноутбуку. К устройству можно подключить до четырёх мониторов, клавиатуру, мышь, доступ к сети, наушники и множество других вещей.

Подогреватель кружек Vobaga

Вы тот, кому нужна утренняя чашка кофе, чтобы начать свой день? Это один из тех офисных гаджетов, которые могут улучшить ваше утро. Он имеет три уровня – от поддержания текущей температуры напитка до его подогрева. Подогреватель также имеет функцию автоматического отключения после четырёх часов работы, что позволяет избежать высоких счетов за электроэнергию, сохраняя при этом бодрость в течение всего дня.

Магнитный держатель для скрепок

Вы постоянно теряете скрепки, когда они вам нужны? Этот офисный гаджет – именно то, что вам нужно. Магнитный держатель для канцелярских скрепок может удерживать все ваши скрепки на месте. В общем, попрощайтесь с подметанием рассыпанных скрепок и содержите свое офисное пространство в чистоте. Кстати, этот аксессуар выпускается в виде различных животных – воробья, журавля, медведя и многих других, что позволяет подобрать себе зверушку по вкусу.

Мини-очиститель воздуха Pro Breeze

Находясь в небольшом рабочем пространстве, вы подвергаетесь воздействию воздуха, полного загрязняющих веществ и бактерий, что может сделать вас более подверженным заболеванию. В мини-очистителе воздуха Pro Breeze используется фильтр HEPA, который избавляет от 99,97% взвешенных в воздухе частиц, пыли, пыльцы, дыма и запахов. Более чистый воздух снижает вероятность подвергнуться атаке зловредных вирусов и заболеть. Кроме того, компактный дизайн делает его очень удобным в использовании – он практически не займёт место на вашем столе.

Мобильный сканер Fujitsu ScanSnap

Мобильный сканер ScanSnap от Fujitsu позволяет сканировать документы по беспроводной сети на ноутбук, планшет или даже на смартфон. Он сканирует полноцветную страницу всего за пять секунд, а максимальный заряд аккумулятора позволяет обработать 260 документов. При этом Fujitsu ScanSnap достаточно мал, чтобы использовать его в офисе в качестве настольного сканера или даже брать в дорогу.

Надеемся, какая-нибудь из этих безделушек, сделает ваши рабочие дни продуктивнее и ярче.

 
 
« На главную Все новости »
   



01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org