Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 22.09.2021

Школа вождения в Харькове

С каждым годом становится все больше желающих, которые хотят получить права и научиться управлять автомобилем. Законно получить права может каждый желающий, кто пройдет обучение в автошколе и сдаст экзамен.

Школа вождения в Харькове – это отличная возможность получить права и научиться управлять транспортным средством. Стать профессиональным водителем не так просто. Мало выучить правила дорожного движения, нужно еще и освоить автомобиль. Научат ли этому в автошколе? Давайте попробуем разобраться.

Нужно ли учить теорию?

Многие будущие водители считают, что теорию учить необязательно. Главное, освоить машину и можно смело выезжать на дорогу. Постепенно правила запомнятся. Именно поэтому не стоит обивать пороги автошколы и просиживать штаны.

С этим можно спорить, а можно согласиться, потому что доля правды есть. Однако, стоит уяснить, что деньги уплачены за весь период обучение и практические занятия входят в стоимость.

Перед тем, как сесть за руль, курсант должен посетить теоретические занятия. И преподаватель не только объясняет правила вождения, но и рассказывает о внутреннем устройстве машины, предлагает разобраться в разных нестандартных ситуациях, которые происходят на дороге ежедневно.

Многое зависит от преподавателя. Если он ответственно подходит к процессу и может донести материал до слушателей, то аудитории станет интересно и теоретические занятия превратятся в интересную игру. Таких преподавателей мало.

Материал, который подают правильно, навсегда останется в памяти. Нестандартные ситуации, которые разбирали на уроке, могут пригодиться.

После теоретических занятий курсант может попробовать себя на практике. Если человек знаком с машиной, то проблем не возникнет. А вот новичку придется учиться снова. Каждый человек индивидуален и не всегда что-то получается усвоить с первого раза. Автоинструкторы тоже люди и они объясняют по-своему. Нет чет правил вождения.

Хороший автоинструктор должен быть психологом и уметь управлять стрессовыми ситуациями. Он должен быть спокоен и показать новичку, что у него все получиться. Со временем каждый справиться со своими страхами и сможет садиться за руль уверенно.

Курсант – не просто ученик, а партнер. На первом занятии автошкола подписывает с будущим водителем договор и каждая сторона обязана выполнять свои обязанности.

Человек платит деньги, следовательно, он должен получить качественное образование и требовать уважительного отношения к себе. К инструктору также стоит относиться с уважением.

 
 
« На главную Все новости »
   

Ваг-Сервис


01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org