Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 20.10.2021

Отчет о состоянии авто на Carfax

Carfax позволяет получить полный отчет об истории транспортного средства. Здесь можно узнать все данные о совершенных ДТП, сколько раз машина проходила технический осмотр, и когда прошел последний техосмотр. И это не лишняя информация. Ни для кого не секрет, что к покупке транспортного средства стоит подходить обдуманно, особенно, если машина покупается в другой стране, к примеру, в Америке.

Карфакс дает полную и четкую информацию о выбранном транспортном средстве. Если не хочется верить продавцу на слово и высок риск приобрести «кота в мешке», то лучше все проверить заранее. Наша компания позволяет получить отчет быстро, а главное не переплачивать за эту услугу.

Каждый документ оригинален и проверка проходит с учетом всех данных. Не стоит думать, что все документы липовые. Если хочется купить свой мечту, то проверка не будет лишней.

Купить отчет можно недорого, а главное официально. Ничего сложного в этом нет. Нужно все лишь знать VIN-код машины. После того, как заказчик внесет оплату, на электронную почту придет документ со всей информацией, которая была собрана на автомобиль. Информация достоверная и получена она из официальных источников. Покупатель может быть уверен в том, что он получает достоверную информацию и если с одной машиной что-то не в порядке, то подобрать другой вариант.

Carfax предоставляет отчет, который состоит из 5-ти разделов. В каждом разделе представлена детальная информация. Описания полные и дают составить полную картину об транспортном средстве.

Важно ли знать количество владельцев? Для кого-то эта информация важна, а кто-то может отмахнуться. Но в отчете все представлено. Про каждого владельца представлена информация. Подробно расписывается время покупки и сколько лет она находилась во владении.

Если владельцы часто менялись, то и эти данные указываются. Проверить можно абсолютно все. И если машина участвовала в каких-то сомнительных сделках, то и это можно с легкостью проверить.

Что касается состояния авто, то и тут есть вся нужная информация. Расписывается не только состояния автомобиля в момент покупки, но и какие повреждения машина получала. Если состояние машины критическое, то нужно обратить внимание на красный треугольник. Будущего владельца предупреждают о серьезных неисправностях или каких-то повреждениях, которые требует вложений.

Заказать Carfax не составит труда. Главное знать ВИН-номер авто и все необходимые данные будут отправлены на электронную почту, и будущий владелец сможет их изучить детально.

 
 
« На главную Все новости »
   



01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org