Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 27.10.2021

Шины Йокохама в магазине Дон Шина

Купить шины сегодня можно и через интернет. Это не составит труда с нашим интернет магазином Дон Шина. У нас продаются новые шины по отличным ценам, которые вам понравятся. Ассортимент очень большой, есть самые разные покрышки.

Отличным выбором станут шины Yokohama. Они зарекомендовали себя как надежные, самые продаваемые, изготовленные из инновационных материалов. У нас вы найдете оригинальные покрышки для вашего автомобиля, которые можно приобрести с доставкой.

О компании Дон Шина

С нашей компанией вы сможете забыть о продолжительном шоппинге, отнимающим много сил. У нас есть продукция мировых производителей. В ассортименте зимняя, летняя и демисезонная резина. Огромный типоразмер для авто и мото техники. Также у нас есть:

  • диски;
  • АКБ и масла;
  • автозапчасти.

Интернет-магазин шин и дисков Дон Шина – это проверенное качество и надежность. На продукцию даем гарантию от производителя.

Подобрать подходящие шины можно через сайт don-shina.ru. У нас есть возможность получить бесплатную доставку, цены ниже средних, возможность получить хорошие скидки на шины, самовывоз из магазина. Также наши консультанты всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

Как мы работаем

Мы подберем шины под любой автомобиль. По Ростову-на-Дону доставка бесплатная. У нас вы можете заказать автошины для легковых автомобилей, внедорожников и грузовиков. Наш интернет магазин осуществляет доставку и в другие города России. Стоимость будет обговариваться отдельно.

Мы уверены, колеса вашей машины достойны великолепного обрамления. Ими могут стать шины известных марок. У нас недорогие цены.

Шины Йокохама

Главным козырем марки является ведение научных исследований, благодаря которым постоянно повышается качество шин. У компании есть даже собственная химическая лаборатория, в которой составляются разные виды резины.

И зимние, и летние шины марки отличаются высочайшим качеством. Даже в гололед они будут иметь хорошую управляемость, так как у Йокохама хорошее сцепление с дорогой. На нашем сайте don-shina.ru продаются шины по сниженным ценам. Так что вы без труда сможете купить нужный товар у нас. Yokohama – проверенное качество.

Приглашаем вас посетить наш сайт, где вы сможете познакомиться со всем ассортиментом, приобрести нужную продукцию с доставкой! Мы официальные дилеры со значительным опытом работы. У нас есть гарантия от производителя на всю продукцию.

 
 
« На главную Все новости »
   



01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org