Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 8.12.2021

Аренда функциональной современной спецтехники

Предоставление в краткосрочную или долгосрочную аренду специализированной техники существенно упрощает выполнение всевозможных мероприятий, высотных работ. Примером тому станет:

  • клининг;
  • наладка линий электропередач;
  • монтаж сооружений;
  • фасадная отделка и пр.

Сегодня компания АвтоЛидер предлагает на выгодных условиях востребованную и многофункциональную спецтехнику. Речь идет в частности про телескопические вышки, которые еще принято называть автогидроподъемниками, имеющими выдвижную стрелу.

Помощь на все случаи жизни

Если рассматривать детальнее вышку, она остается простой и надежной в эксплуатации техникой. Управляемая стрела способна подниматься на большую высоту. Благодаря этому без труда выполняются поставленные задачи одновременно несколькими мастерами.

Большим спросом сегодня пользуются автокраны, представляемые отечественными производителями и отличающиеся надежностью, функциональностью. Так, современные погрузочно-разгрузочные, монтажные и строительные работы сложно представить без спецтехники с такими параметрами как, например, грузоподъемность в 70 т и высота стрелы в 53 м.

На условиях аренды часто эксплуатируются краны-манипуляторы, лучшие и маневренные из них представлены корейскими и японскими брендами. Такие машины незаменимы в погрузке и последующей транспортировке тяжеловесных, объемных объектов. Отдельные их модели способны работать с грузами до 13 т!

Автопарк компании представлен лучшей техникой от мировых торговых марок, например:

  • автоподъемники типа Horyong, оснащенные базой шасси от Хюндай;
  • японские машины TADANO, поставленные на базу Исузу;
  • АПТ российского производителя, основанное на КАМАЗе и пр.

В свободном доступе для пользователей имеются автовышки, оснащенные гуськом. Этот элемент выполнен в виде вспомогательного колена стрелы, с помощью которого рабочая люлька перемещается на еще большую высоту. Из очевидных преимуществ такой техники отмечается предельная точность корзины, маневренность, управление уже из платформы.

Арендуются часто подъемники, поставленные на вездеходные шасси. Они незаменимы, когда подъезд к рабочему участку затруднен погодными условиями или отсутствием дороги для стандартных машин. Спросом пользуются и балконы телескопического типа. Они представлены подъемниками, у которых платформы отличаются большими размерами. Так на высоту одновременно поднимается бригада мастеров, перемещаются габаритные и тяжеловесные изделия.

 
 
« На главную Все новости »
   



01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org