Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 13.05.2022

Выгоды быстрого выкупа авто

Продажа имеющегося в собственности автомобиля не всегда является простой задачей. Для достижения положительного результата не обойтись без размещения объявлений на площадках онлайн, связываться с потенциальными покупателями по телефону, устраивать осмотр и пр.

Нужно понимать, что за эксклюзивной дорогостоящей моделью потребители не будут выстраиваться в очередь. Выходом из ситуации станет быстрый выкуп авто, осуществляющийся специализированной компанией ТОР МСА. Для продавца на выгодных условиях приобретаются подержанные машины даже класса премиум.

Выгоды и преимущества

Салоны организации расположены на Пресненской набережной. Штат осуществляет обязанности в строгом соответствии со стандартами качества. У всех работников имеется большой опыт работы с элитными автомобилями. Налажена и оптимизирована процедура по оцениванию и последующему выкупу транспортных средств, на все уходит немного времени. В отношении каждого клиента вырабатывается персональный подход.

Суть непосредственного выкупа, представленного тремя вариантами, заключается в следующем:

  • процедура оформления через подобранное доверенное лицо, этот человек должен иметь при себе доверенность на осуществление продажи, личный паспорт, СТС и ПТС;
  • выезд оценщика, представляющего организацию, в любую часть Москвы, когда в телефонном режиме улажены все интересующие вопросы, в отдельных случаях специалист отправляется в область и другие направления страны;
  • после успешного оценивания подписываются соответствующие документы, процедура осуществляется непосредственно на месте или же по прибытию в офис.

Существуют очевидные преимущества сотрудничества с компанией. Она предоставляет свои услуги еще с 2013 года. Выкуп любых транспортных средств осуществляется на максимально выходных для продавца условиях. Активно осуществляется обслуживание выездного формата. Любое транспортное средство подлежит независимому оцениванию. При этом обязательно принимается во внимание текущая обстановка на рынке, общее состояние ТС.

Принимаются любые методы к оплате, компания подстраивается под условия клиента. Можно вносить наличные средства, использовать банковский счет любого учреждения, функционирующего в РФ. Оценка проводится максимально честно, ее цель заключается в привлечении большого круга постоянной клиентской базы. Отдельного внимания заслуживает оперативность в работе. Предварительно она оговаривается уже по телефону.

 
 
« На главную Все новости »
   

Ваг-Сервис


01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org