Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 15.12.2022

FusionServer G530 V5

FusionServer G530 V5 – вычислительный узел, который относят к универсальной техники. Стоит отметить, что с его помощью можно провести высокоплотные гетерогенные вычисления. К тому же, устройство поддерживает различные конфигурации и позволяет работать не только с центральным процессором, но и использовать в работе и графический процессор для осуществления поставленных задач.

Конструкция сервера заслуживает отдельного внимания. Она модульная и сервер состоит из независимых процессоров. Они собраны в единый блок и отлично работают. Без данного сервера не обойтись, если ведутся разработки искусственного интеллекта. Устройство поддерживает самые разные приложения, которые помогают проводить вычислительные работы на высокой скорости. С его помощью можно создать и интеллектуальное облако, которое помогает ускорить работу всей системы и не переживать, что в самый ответственный момент произойдет сбой.

Данное оборудование относится к категории половинной ширины. Сервер FusionServer G530 V5 позволяет установить до 16-ти плат. На данный момент — это максимальное число, но производители считают, что в дальнейшем количество плат-ускорителей будет увеличено в несколько раз.

Новейшие технологии позволяют взаимодействовать с системой без каких-либо ограничений. Пользователи получают доступ к памяти и самим платам. В результате рабочий процесс проходит быстро, и разобраться в нюансах получается у каждого пользователя.

Конструкцию из отдельных блоков можно считать инновационной. Все дело в том, что подобное решение можно считать долгосрочным, и в процессе эксплуатации возможно самостоятельно доработать систему так, чтобы она работала безотказно.

Внимания заслуживают и блоки питания, а также жесткие диски. Разработчики уделили особое внимание и модулям вентиляторов. Они устроены таким образом, что поддерживается резервирование и возможна горячая замена. Подобный подход удобен тем, что использование данного сервера превращается в стандартный процесс.

Сервер не требует особого технического обслуживания. Все детали ремонтопригодны и если произойдет поломка, то можно будет произвести ремонт.

FusionServer G530 V5 – сервер, который может адаптироваться под приложения. Пользователи, которые его уже используют, положительно отзываются. Все дело в том, что он позволяет работать в области высокопроизводительных вычислений, запускать ускорение данных и переносить данные в интеллектуальное облако.

Перед тем, как сделать выбор, стоит проконсультироваться со специалистами. Они помогут подобрать подходящую модель, которая будет работать отлично.

 
 
« На главную Все новости »
   



01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org