Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 15.12.2022

Реализация дисков Volkswagen на выгодных условиях

Колесные диски признаны важными деталями на любое транспортное средство. С их помощью обеспечивается прочная фиксация используемых шин, обеспечивается безопасность во время езды. Купить диски Volkswagen на выгодных условиях уместно в компании «Доншина».

Из особенностей

Если в собственности имеется машина Фольксваген, на нее при необходимости рекомендуется приобретать диски этого же производителя. Марка отличается мировым признанием по ряду причин:

  • доступная стоимость;
  • обеспечение максимального комфорта;
  • предельная надежность.

Но даже при отменном качестве и долговечности автомобиля с течением времени износу и последующей замене подлежат те или иные детали. Немаловажный фактор в преждевременном выходе из строя представлен состоянием отечественных дорог, реагентами, к ним применяемыми. Не нужно упускать из вида погодные условия, неправильное вождение. На практике нередко купить диски Volkswagen Passat стремятся водителя, желающие осуществить тюнинг, кардинально преобразить ТС.

Советы по выбору

Если рассматривать предлагаемый ассортиментный ряд, большой спрос уверенно сохраняется за дисками, изготавливаемыми на основе пластичной листовой стали. Такие изделия выдерживают существенные механические нагрузки, неизбежные во время ДТП, столкновений с посторонними объектами. Появляющиеся деформации без труда устраняются методом сварки.

Не утрачивают популярности диски литого типа на Фольксваген. Их повышенная стойкость к коррозионному процессу, небольшой вес, прочность объясняются особенным составом сплава, это:

  • алюминий;
  • магний;
  • титан.

Что касается кованых дисков, они оптимальным образом смогли сочетать лучшие качества и технические свойства предыдущих вариантов. Они отличаются повышенной пластичностью, что обусловлено термической специальной обработкой. Когда случается усиленное механическое воздействие, происходит обычный сгиб, а не раскол. Такое повреждение быстро устраняется в условиях СТО.

Подобрать диски Volkswagen Passat и приобрести их по доступным ценам предлагает интернет-магазин «Доншина», осуществляющий свою деятельность на территории Ростова-на-Дону. Являясь официальным представителем производителя, компания гарантирует безупречное качество на каждую единицу продукции. Удобство сотрудничества заключается и в возможности заказа доставки в пределах города, Ростовской области. Для каждого клиента подбираются интересующие и подходящие диски.

 
 
« На главную Все новости »
   



01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org