Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 15.12.2022

Американские тягачи в холдинге «Гудвил»

Для перевозки грузов на дальние расстояния нужна соответствующая техника. Поэтому любой крупной компании не обойтись без тягачей или специальных грузовых машин, которые могут перевозить объемные грузы.

Американские тягачи в этом смысле очень хороший выбор. Они выносливые, долговечные, с мощными двигателями и удобной просторной кабиной. Приобрести подобную технику в Санкт-Петербурге вы можете в нашем холдинге «Гудвил». Наш сайт truck.ru.

Помимо американских тягачей мы еще предлагаем и большой выбор другой техники из США и Европы. Также у нас вы можете купить различные запчасти. Приглашаем вас на наш сайт, где вы можете сделать заказ!

Особенности американских тягачей

Эти машины являются одними из лучших в мире по своему качеству, мощности и другим показателям. Лидируют такие марки, как Kenworth, Peterbilt, International и Freightliner. Есть и менее популярные: Scot, Pacific и другие.

Огромным плюсом грузовиков из США является то, что запчасти взаимозаменяемые. Это делает ремонт гораздо проще. Также в таких машинах очень комфортная и просторная кабина, есть спальное место, кондиционер, шумоизоляция. За счет того что кабина большая, снижается вероятность травм.

В США популярна как капотная, так и бескапотная техника. Так что можно выбрать то, что вам подходит. У каждого варианта есть свои преимущества. Другие плюсы подобных тягачей:

  • сильные двигатели с большим ресурсом;
  • очень прочные рамы;
  • техника работает мягко в любых дорожных условиях;
  • надежность и долговечность.

Элитными машинами являются Kenworth и Peterbilt. Чуть проще, но тоже очень хорошего качества International и Freightliner. «Золотой серединой» являются выносливые Scot. Их часто приобретают для работы в России.

О нашей компании

Холдинг «Гудвил» - это возможность купить как новые американские машины, так и б/у по приемлемой стоимости. Мы берем на себе перевозку машин из США, прохождение таможни, доставку в ваш регион. Оформляем все необходимые документы.

Еще вы можете купить у нас машины в лизинг. Это удобно как для частных лиц, так и юридических. В нашем каталоге на сайте truck.ru вы можете выбрать подходящую модель, почитать её характеристики. Нажав «Заказать», можно связаться с менеджером и совершить покупку.

Мы предлагаем купить только качественную технику в безупречном состоянии. Она выносливая, долговечная, практичная и удобная. Вложенные средства быстро окупят себя.

 
 
« На главную Все новости »
   



01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org