Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 15.12.2022

Какую экипировку купить для занятий автоспортом?

С каждым годом автоспорт становится все популярнее. И в этом нет ничего удивительного, потому что данное направление позволяет сбросить негативные эмоции и почувствовать себя королем на дороге.

Многие родители отдают своих детей в автоспорт. Есть специальные секции, куда можно записать ребенка или пойти самому на тренировку. Однако, без специальной экипировки будет невозможно попасть на тренировку. Экипировка защищает человека от травм и ушибов, холода и ветра. В нашем интернет-магазине есть все для автоспорта. Каждый желающий сможет найти у нас то, что необходимо для занятий и приобрести товар по доступной цене.

Какая экипировка потребуется для занятий?

В специализированных магазинах представлено огромное количество разнообразных изделий от различных производителей. Неподготовленный человек не сможет определиться, какая экипировка действительно потребуется, а от какой стоит отказаться.

Специалисты советуют не спешить и не скупать все подряд. Нужно осознанно подойти к выбору и приобретать только то, что действительно нужно.

  1. Шлем

Если человек хочет заниматься автоспортом, то нужно обязательно приобрести шлем. Этот элемент считается важным и выбирать стоит внимательно, чтобы потом не покупать снова.

От традиционных шлемов стоит отказаться. Они не подойдут в том случае, если выбор пар на картинг. Не стоит также покупать модели с дополнительной защитой. Такой шлем потребуется позже и только в том случае, если человек будет участвовать в профессиональных соревнованиях.

  1. Подшлемник

Без подшлемника никаким образом не обойтись. Этот элемент необходим для того, чтобы они впитывали влагу. Если не будет подшлемника, то пот будем впитываться в шлем.

Подшлемники создают из специальных материалов. Специалисты используют материалы, которые обладают несгораемыми свойствами.

  1. Комбинезон

Еще один важный элемент экипировки, который необходим каждому спортсмену. Без комбинезона никаким образом не обойтись. Он защищает человека от травм и различных повреждений.

К примеру, если человек отдает предпочтения картингу, то неприятные ситуации могут происходить довольно часто. Комбинезон защитит от падения и человек не получит серьезных травм.

  1. Защита для ребер

Новичкам без такого элемента никаким образом не обойтись. Он необходим и тем, кто уже давно в автоспорте. Защита позволяет защитить человека при столкновении. К примеру, если спортсмен врежется во что-то, то весь удар примет на себя защита.

Конечно, это далеко не все элементы экипировки. Перед тем, как отправится в специализированный магазин, стоит проконсультироваться с профессионалами и составить список необходимых элементов, которые нужно будет купить.

 
 
« На главную Все новости »
   



01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org