Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 20.02.2023

Масло для цепей бензопил - бестселлер от RUSEFF

Смазка цепи бензопилы позволяет значительно продлить срок ее службы. Это необходимо для снижения уровня трения при эксплуатации инструмента. Для смазки можно использовать масло для цепей бензопил RUSEFF.

Основные особенности средства

  • Универсальность. Благодаря грамотно подобранному составу масло сохраняет эффективность при любой температуре. Его можно использовать для смазки цепей бензопил в любой сезон — как в морозную зиму, так и жарким летом. Продукт создан специально для российского климата.
  • Широкий спектр применения. Масло подходит не только для цепей, но и других подвижных элементов бензопил, которые тоже нуждаются в регулярной смазке. Сюда относятся, например, шины, звездочки и т. д.
  • Совместимость со всеми популярными брендами. Масло подходит для смазки электрических и бензопил практически всех известных производителей, включая Makita, Stihl, ECHO, Husqvarna, Oleo-Mac и множество других.
  • Высокий уровень эффективности. Это достигается за счет того, что средство производится на основе особого минерального масла, прошедшего процедуру очистки. Также здесь содержится целый комплекс разнообразных добавок.
  • Доступная стоимость. Несмотря на то, что это масло относится к классу премиум, позволить его себе способен практически каждый.
  • Отличные эксплуатационные характеристики. Средство обладает оптимальными показателями вязкости и адгезии. Пленка остается на поверхности смазанных деталей на протяжении длительного срока даже при интенсивной эксплуатации инструмента. Это позволяет неплохо сэкономить на обслуживании бензопилы. Средство не стекает с цепи, шин и прочих элементов. Оно также содержит добавки, предотвращающие износ обработанных деталей, что позволяет отказаться от частой регулировки натяжения цепи.
  • Отсутствие смолистых отложений. Благодаря этому масло будет оставлять меньше следов, к примеру, на руках или рабочих поверхностях.
  • Высокие защитные свойства. В состав средства входят антикоррозионные компоненты, препятствующие образованию ржавчины на рабочих элементах инструмента. Это особенно полезно в случае длительного хранения бензопилы.
  • Простота использования. Выполнить смазку способен каждый: обычно нужно лишь налить масло в требуемом объеме в специально предусмотренный для этого бак.
  • Безопасность. Средство не наносит вреда ни здоровью человека, ни окружающей среде.

На странице https://ruseff-auto.ru/catalog/sadovaya-programma/maslo-dlya-tsepey-benzopil/ официального сайта производителя можно узнать подробнее о средстве. Здесь указан состав масла, особенности его использования и т. д.

 
 
« На главную Все новости »
   

Ваг-Сервис


01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org