Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 24.03.2023

Omoda - безопасность и комфорт на дороге

Omoda — это китайский производитель автомобилей, который совсем недавно появился на рынке. Одним из новых представителей линейки Omoda стал автомобиль С5. Сегодня этот суббренд Cherry предлагает покупателям доступные автомобили, оснащенные по самым современным стандартам.

Внешний вид - стиль и аэродинамика

Одним из первых вопросов, который интересует потенциального покупателя, является внешний вид автомобиля. Omoda C5 — это кроссовер, который имеет современный, динамичный дизайн. Кузов модели выполнен в стиле купе, что придает ему элегантности и спортивности.

Одной из особенностей внешнего вида является агрессивная передняя часть. Кроме того, автомобиль доступен в нескольких цветовых решениях, которые включают в себя как классические, так и яркие цвета.

Фары и оптика в модели С5 являются полностью светодиодными, что обеспечивает высокую яркость и дальность света. Колеса модели имеют диаметр 17 дюймов и комплектуются легкосплавными дисками.

Технические характеристики

Стоит перейти к техническим характеристикам автомобиля. Omoda С5 оснащен бензиновым турбированным двигателем мощностью 147 л.с. с объемом 1,5 литра. Двигатель работает в паре с вариатором, который обеспечивает максимально плавное и быстрое ускорение авто.

Подвеска автомобиля обеспечивает хорошую управляемость и комфорт при езде. Тормозная система — это современные дисковые тормоза на всех колесах.

Комфорт и безопасность

Салон Omoda С5 выполнен в стиле минимализма и имеет современный дизайн. Все элементы расположены таким образом, чтобы обеспечить комфорт вождения даже при длительных поездках. Кроме того, автомобиль оснащен музыкальной системой с поддержкой Bluetooth, USB и AUX.

Системы безопасности включают в себя решения, предназначенные для обеспечения полного контроля над всеми аспектами вождения, контроль давления в шинах, систему помощи при экстренном торможении и подушки безопасности.

Также стоит отметить использование современных решений в технике и дизайне. Например, в автомобиле применена система "Start-Stop", которая автоматически отключает двигатель при остановке и включает его снова при трогании с места.

Omoda С5 — это современный кроссовер, который обладает всеми необходимыми качествами для комфортной и безопасной езды. Автомобиль имеет уникальные решения в дизайне и технике, что делает его привлекательным для покупателей. Omoda С5 точно будет интересен тем, кто ищет автомобиль с современным дизайном, высокими техническими характеристиками и инновационными решениями.

 
 
« На главную Все новости »
   



01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org