Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 12.01.2018

Маховики нового поколения

Двухмассовые маховики в настоящее время являются самыми надежными элементами для передачи крутящего момента от двигателя на коробку передач. Систем гарантирует моментальное сцепление и максимальную эффективность. Большое количество положительных отзывов от автолюбителей подтверждаю т что представленная технология действительно эффективная. Если вы хотите купить маховик данного формата, то рекомендуется обращаться в нашу компанию. Здесь для вас созданы максимально удобные условия.

Компания располагает собственной станцией технического обслуживания. Таким образом все что мы делаем соответствует высочайшему качеству и надежности. Специалисты самостоятельно о заменят маховик и предоставят вам готовый результат. Вы должны понимать, что от ответственного подхода зависит надежность эксплуатации и ваша безопасность. Основные преимущества сотрудничества:

  • Гарантия на работу и маховик выдается на 45000 километров пройденного пути или 20 месяцев.
  • Соответствующая цена за высочайшее качество.
  • Консультации по всем вопросам.
  • Установкой маховика будут заниматься компетентные специалисты.

Таким образом все преимущества в пользу, компании которая может удовлетворить ваши самые смелые пожелания. В данном сегменте сегодня сформированы неплохие условия. Маховики изготавливаются по уникальнейшим технологиям и методикам нового поколения. Именно поэтому вы можете быть уверены, что результат сможет вас порадовать. Сегодня компания стремительно развивается и демонстрирует неплохие показатели.

Тысячи автовладельцев уже установили двухмассовые маховики которые обладают невероятными эксплуатационными показателями. У нас имеются автосервисы как в Москве, так и в Санкт-Петербурге. Осуществляется доставка в любые регионы Российской Федерации без ограничений. Таким образом преимущества в полной мере оправданы. Также стоит отметить что можно воспользоваться услугами на основе рассрочки. Оплату можно будет провести в любое удобное время.

Актуальность использования представленных моделей маховиков довольно высока. Вы сможете повысить эксплуатационные характеристики своего транспортного средства.

На основе представленных предложении компании можно с уверенностью говорить, что лучше условий просто не найти. Ресурс стремительно развивается и демонстрирует неплохие условия для совместной работы. Если есть вопросы можете обращаться к техническим специалистам. Они с радостью вам помогут в решение всех серьёзных задач. Таким образом вас ждет оптимальный успех.

 
 
« На главную Все новости »
   



01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org