Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 25.01.2018

Автовыкуп по украински

За рубежом услуга автовыкупа довольно распространена. На территории Украины сравнительно недавно специализированные организации начали заниматься легальным выкупом авто. До недавнего времени люди боялись доверять таким фирмам и предпочитали самостоятельно заниматься продажей транспортных средств. После неудачных попыток продать авто по выгодной цене в кротчайшие сроки, все больше народу стали прибегать к услугам специалиста и делегировать все полномочия квалифицированным экспертам в автобизнесе.

В сложных жизненных ситуациях возникает необходимость в силу сложившихся обстоятельств продать железного коня, и выручить деньги для решения финансовых вопросов. Компания предлагает реальное решение проблемы и готова выкупить транспортное средство в любом состоянии, с любого уголка Украины. Обратите внимание, автовыкуп только для чистых автомобилей (без грязных проделок и махинаций), с украинской регистрацией.

На официальном сайте рекомендуем ознакомиться с нашими условиями и по необходимости связаться с менеджером. Мы готовы купить автомобиль, который находится в кредите или вовсе в непрезентабельном состоянии. Зачем вам старый ржавый мусор во дворе? Предлагаем комплекс услуг и хорошее денежное вознаграждение! Не храните дряхлый раритет, который с каждым днем обесценивается и теряет свои свойства. Попробуйте из старого авто выручить деньги и вложить их в более стоящее дело, например, приобретение нового транспортного́ средства.

После звонка в нашу организацию или отправки электронной заявки специалист приедет по указанному адресу и проведет оценку автомобиля. Мы предлагаем 90% стоимости от его рыночной цены. Вы не только сможете избавиться от развалюхи, но и получить неплохие деньги взамен за автомобиль. Компания сотрудничает с предприятиями, частными лицами, совершает все процедуры в соответствии с действующим законодательством и проводит быстрый расчет с клиентом в удобной дня него форме. Опыт работы компании на территории Украины составляет более 17 лет, за все время мы смогли наладить отличные отношения с постоянными клиентами и получить много положительных отзывов.

Работаем круглосуточно и готовы предоставить эвакуатор в любое местоположение. Для осуществления выкупа, необходимо предоставить пакет документов. Консультант предоставит вам развернутую информацию и скоординирует дальнейшие действия. Вы сможете произвести предварительный расчет стоимости авто и предложить желаемую сумму. Для этого вам понадобится внести данные в таблицу и прислать фото транспортного средства. Эксперт предварительно сможет оценить машину и предложит ориентировочную сумму.

 
 
« На главную Все новости »
   



01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org