Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 28.01.2018

Расчет суммы платежа

Как сделать так, чтобы правильно рассчитать стоимость нового полиса ОСАГО? Ведь каждый автолюбитель хотел бы заплатить за него как можно меньше денег – это нормальное и естественное желание. Как же минимизировать свои платежи, оставаясь в рамках законодательного поля?

Во-первых, стоит найти надежную компанию, которая занимается продажей подобных полисов. Это не так уж и сложно – просто поспрашивайте своих друзей, знакомых, коллег, которые также ездят за рулем и которые также обязаны покупать этот полис. Может, они подскажут ту контору, в которой можно будет максимально сэкономить.

В-вторых, на каждом сайте таких компаний есть калькулятор ОСАГО. Именно он позволяет определить самую точную цену, которую Вы должны будете заплатить. В нем можно найти множество параметров, которые необходимо ввести. Имеет значение многое – например, оформлена машина на физическое или юридическое лицо, где прописан собственник транспортного средства (региональные особенности тоже играют определенную роль) и в течение какого периода вы используете машину (насколько надежной она является).

Ну а дальше идут технические подробности: о транспортном средстве какого типа идет речь (прежде всего, легковая машина или грузовая), какова мощность его двигатели (наверное, самый серьезный показатель, который влияет на стоимость полиса), возраст и стаж вождения (чем больше лет человек провел за рулем, тем меньше вероятность того, что он сможет попасть в дорожно-транспортное происшествие). И помните: если Вы заключаете договор ОСАГО впервые, то это будет увеличивать стоимость, а с каждым следующим разом цена будет уменьшаться.

Словом, тут действует одно простое правило: чем более проверенным и предсказуемым водителем Вы оказываетесь, тем меньшей будет для Вас стоимость полиса. Однако, насколько бы точными Вы ни были, как бы ярко не отражали все подробности своей водительской жизни, стоимость полиса, которую Вы рассчитаете с помощью электронного калькулятора, будет все равно приблизительной и ориентировочной. В реальности, когда Вы придете заключать договор, возможны изменения в ту или иную сторону (как уменьшение, так и увеличение) примерно на 10-20%.

В-третьих, ищите ту страховую компанию, которая предлагает своим клиентам бонусы. Они могут начисляться за то, что водитель не попадал в ДТП и на него не были потрачены деньги. Бонусы могут выдаваться тем, кто страхуется в этой компании не в первый раз.

 
 
« На главную Все новости »
   

Ваг-Сервис


01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org