Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 29.01.2018

Летние шины по цене производителя

Скоро на термометрах будет плюсовая температура, поэтому автовладельцы заблаговременно готовятся к смене резины на транспортном средстве. На портале компании представлен широкий ассортиментный ряд автошин от различных производителей. Предлагаем осуществить заказ и заказать доставку по Москве, МО и регионам России.

Чтобы купить летние шины, не обязательно лично ездить по автомагазинам в поисках определенного вида. Сегодня есть возможность совершить покупку через интернет и тем самым сэкономить время на разъезды по стационарным торговым точкам. На сайте компании выложен весь ассортиментный ряд отечественной и зарубежной продукции мировых производителей автомобильной резины. Некоторые автолюбители привыкли рассекать по дорогам на универсальных колесах, но эксперты придерживаются мнения о том, что для каждого сезона лучше приобретать определенный комплект шин и тем самым снизить уровень происшествий на дороге.

В электронном каталоге вы сможете воспользоваться фильтром и указать галочкой только летние шины. Каждый производитель предлагает огромный выбор резины из высококачественного материала, которая сможет обеспечить безопасную езду в экстремальных условиях. В специализированном интернет-магазине часто проходят выгодные акционные предложения, поэтому вы можете прилично сэкономить семейный бюджет и приобрести обувку для транспортного средства на взаимовыгодных условиях.

В случае если вы сомневаетесь или вовсе недавно имеете дело с личным авто, предлагаем воспользоваться услугами менеджера-консультанта. Специалист по продажам отлично ориентируется в резине разного класса и сможет вам грамотно порекомендовать несколько моделей с учетом ваших предпочтений и пожеланий (рисунок протектора, стоимость, бренд). Разница в температурном диапазоне заставляет водителей посезонно менять колеса и при необходимости покупать новые комплекты шин в случае эксплуатационной непригодности старых.

При выборе автошин рекомендуем учитывать условия эксплуатации транспортного средства. Например, протектор с глубоким рисунком отлично справляется в момент осадков и препятствует скольжению автомобиля. Если вы чаще всего разъезжаете по трассе, имеет смысл обратить внимание на шины с линейчатым рисунком протектора. Такие шины хорошо сцепляются с асфальтовым покрытием и держат курс. Производители стараются внедрять в процесс разработки инновационные методики по производству автомобильной резины и перед выпуском в продажу в обязательном порядке проводят тестирование на драйв-площадках. Вся продукция нашего интернет-магазина сертифицирована и соответствует заявленным требованиям производителя.

 
 
« На главную Все новости »
   

Ваг-Сервис


01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org