Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 5.02.2018

Новые модели шин Michelin

Выпущенные в 2014 году шины Michelin Pilot Road 4 длительное время сохраняли лидерские позиции. Однако в 2018 году они были сняты с производства. На их место пришли шины Pilot Road 4, которые стали активно приобретать владельцы туристических и дорожных мотоциклов.

Шины Pilot Road 4 являются настоящей находкой для водителей, которые любят путешествовать в любых условиях на большое количество километров. Они имеют прекрасные характеристики сцепления с дорожным покрытием и долгий срок службы.

Шины оснащены современными ммотопокрышками, которые представляют не просто резину с нанесенным рисунком, а функциональное изделие, состоящее из большого количества разных компонентов, размещенных в разном порядке. Ведь задачей шины является не только обеспечение прекрасного сцепления с дорогой, но и износостойкость, способность выдерживать высокие нагрузки.

Шины модели Pilot Road 4 отличаются расширенным температурный диапазоном использования. 50 градусов для шины это достаточно много. Нижняя граница находится на уровне -5 градусов. Так что с такими шинами владельцы мотоциклов смогут длительное время передвигаться на двух колесах, даже с наступлением поздней весны.

Тормозной путь у этих шин более короткий, чем у конкурентов, а долговечность протектора очень большая. В марте 2018 года должна поступить в продажу еще одна новая модель от производителя Michelin - Pilot Road 5. Однако цена ее является довольно высокой. Так что неизвестно, сможет ли она заслужить звание самой продаваемой шины или нет.

В модели pilot road 5 производители постарались учесть все недостатки предыдущих моделей. При изготовлении данной шины они решили применить 3 технологии:

  1. X-Sipe EVO Technology. Данная технология позволяет сделать более коротким путь торможения, улучшает сцепление с дорогой.
  2. 2СТ+. Эта технология позволяет добиться отличной устойчивости при увеличении скорости, на поворотах. Преимуществом является дополнительная жесткость.
  3. АСТ+. Суть этой технологии заключается в том, что создатели применяют один каркасный слой, который кладется под разными углами. При передвижении на большой скорости по прямой дороге или на повороте мотоцикл всегда будет сохранять прекрасную стабильность. Данная технология является одной из наиболее значимых среди прочих инноваций бренда Michelin.

Шины Мишлен Pilot Road 5 можно считать самыми безопасными.

 
 
« На главную Все новости »
   

Ваг-Сервис


01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org