Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 9.02.2018

Путешествовать с музыкой

Когда машина перестает быть просто средством передвижения, а становится твоим верным другом и помощником на дороге, когда ты задумываешься не только о том, чтобы залить в нее бензин, но и пытаешься облагородить салон, установить новые фары, привести в порядок торпеду и установить салазки для внешнего багажника и сделать какие-то другие модификации, которые сделают Вашу машину еще удобнее.

А еще нам хочется чувствовать себя в машине как дома, а значит, нам не обойтись без хорошей музыки. У всех есть своя картинка счастья, у многих она заключается в том, чтобы ехать по трассе с открытыми окнами с громко играющей мелодией, подставляя свое лицо навстречу южному морскому бризу. А еще лучше делать это в кабриолете, когда статный загорелый мужчина сидит за рулем, а рядом за его действия наблюдает длинноволосая блондинка, и им вместе так хорошо. И во всей этой ситуации не последнее место занимает музыкальный ряд, который формируется в нашем воображении. Иногда именно поэтому мы встаем и решаем купить акустику в авто.

Конечно, Вы можете пользоваться заводскими акустическими системами, которые устанавливаются производителем авто. Но они, как правило, не самого лучшего качества. Это означает только одни – они либо будут выдавать плохой звук, при котором все колонки будут дребезжать как будто сумасшедшие, или выдавать очень тихий звук, и насладиться им будет очень и очень сложно.

Если уже менять акустическую систему, то на что-то такое, что даст реальный контраст с уже установленной городской. А это возможно только при кардинальной замене всех деталей и комплектующих, ответственных за извлечение звука. Тут важно понимать, что хорошая акустическая система не может стоить копейки. Если Вам такое предлагают, то сразу можете уходить от такого поставщика – скорее всего, Вас очень сильно хотят надуть. Но и переплачивать за фирму, название, которое будет красоваться на динамике или плейере, тоже не хочется. Вот почему подбор оптимальной системы – это сложная задача, решить которую не под силу никому, кроме вас.

А выбирать есть из чего. Современные акустические системы для авто производят огромное количество брендов, затрачивая на это множество ресурсов: конструкторские разработки могут длиться годами, дизайнеры могут предлагать различные решения, подбор технических характеристик может длиться годами. И все это для того, чтобы в Вашей машине звучала чистая и красивая музыка.

 
 
« На главную Все новости »
   

Ваг-Сервис


01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org