Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 3.04.2018

Шины Yokohama – уверенность в любых условиях

Yokohama – японский производитель, выпускающий автошины в среднем ценовом сегменте. Продукция, выпускаемая под этим брендом, пользуется высоким спросом во всем мире, а также подходит для всех типов покрытий и погодных условий. Покрышки Yokohama настолько популярны, что их можно купить в любом интернет-магазине шин.

Преимущества шин Yokohama

Летняя и зимняя резина этого производителя обеспечивает надежное и безопасное передвижение на любом покрытии, отличается превосходным качеством и доступной ценой. Эта резина позволит владельцу транспортного средства позабыть о необходимости покупать шины на несколько сезонов даже при агрессивной и активной эксплуатации. Если сравнивать их с аналогами из категории, то продукция Yokohama отличается следующими преимуществами:

  • Высокий показатель прочности и износостойкости;
  • Отличная эластичность;
  • Превосходные показатели при разгоне и торможении;
  • Достойная устойчивость и управляемость.

Основные характеристики шин Yokohama

Покрышкам этого японского бренда характерны следующие характеристики:

  • Надежное сцепление с дорожным покрытием
  • Сотрудники компании большое значение уделили рисункам протектора, в результате чего резина создает отличное сцепление с дорожным покрытием. При передвижении по мокрой трассе вода эффективно удаляется из места контакта через специализированные прорези. Зимние шины имеют ярко выраженные блоки, с широкими канавками, в результате чего выводится снежная каша и замершая грязь из пятна контакта. В итоге шины отлично демонстрируют себя на любых участках дороги.

  • Отличная управляемость и износоустойчивость
  • Разработчики проработали и этот момент – шины Yokohama отличаются износоустойчивостью, управляемостью и продолжительным сроком службы. Особый состав резины придает ей мягкости и прочности, они сохраняют эластичность даже при максимально низкой температуре.

  • Быстрый разгон и минимальный тормозной путь

    Покрышки Yokohama имеют прочный каркас, что гарантирует стойкость к разрыву, даже при максимальных перегрузках. Особенности профиля гарантируют адекватное поведение при разгоне и торможении.

Шины Yokohama – полная впечатлений поездка

Разработчики авторезины Yokohama прежде чем выпустить продукцию на рынок для массового пользования, подвергают ее многочисленным испытаниям, в результате чего поддерживается высокий уровень. Особый рисунок протектора и специализированный состав резины позволяет уверенно чувствовать трассу независимо от состояния дорожного полотна и погодных условий.

Переобув своего железного коня в эти покрышки, вы ощутите непередаваемые эмоции от управления автомобилем. Вы на себе испытаете:

  • Уверенное сцепление с дорожным полотном;
  • Превосходную проходимость на бездорожье или в экстремальных условиях;
  • Минимальную шумность даже при отрицательных температурах.

Шины Yokohama постоянно совершенствуются и получают все новые эксплуатационные показатели, при этом цена остается доступной рядовому покупателю. Продукция соответствует высоким стандартам и радует огромное количество водителей по всему миру!

 
 
« На главную Все новости »
   



01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org