Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 11.04.2018

Компания "АльянсАвто"

Если вы обладатель иномарки, то наверняка сталкивались с такой ситуацией, как поломка некоторых деталей. Казалось бы, обычная ситуация, которую достаточно просто исправить. Сходить в магазин подобной тематике и купить необходимую деталь. Но покупка новой запчасти может осложниться тем, что её просто не будет и придётся заказывать, а это потеря времени и денег. Выходом является запчасти для иномарок бу.

Компания «АльянсАвто»

На официальном сайте данной компании http://aliansautonn.ru есть вкладка «Поиск запчастей». Переходим по этой вкладке и видим «Каталог запчастей» для различных производителей иномарок, причём в алфавитном порядке, что облегчает поиск, и экономит время.

Например, нам нужны запчасти для Audi, переходим в этот раздел, перед нами открывается список моделей этой марки. Выбираем «A5/S5 (8T) Coupe/sportback 2008-2016» и перед нами открывается список деталей, от двигателя до электрооснащения. Выбираем «Подвеска передних колёс», затем «Амортизатор передний» перед нами открывается достаточно большой список для выбора. Каждая деталь идёт с индивидуальной фотографией и артикулом, что очень удобно. Напротив, каждой детали указывается стоимость и тип, новый или б/у. Также есть поле для заказа выбранной детали.

Данная компания предоставляет большой выбор деталей для иномарки. Но если вы всё же не нашли необходимую деталь, то всегда можно обратиться к специалисту позвонив по предоставленным на сайте номерам или задать вопрос через бесплатную поддержку на сайте.

«АльянсАвто» является юридической компанией, которая ценит каждого клиента. Поэтому на сайте всегда обновляется и пополняется список деталей, стоимость которых вполне приемлемы. Также на постоянной основе проводятся акции, что без сомнения поддерживает интерес постоянных клиентов и привлекает новых.

В общей сложности компания существует на автомобильном рынке запчастей больше 10 лет. Принцип работы такой, покупаются автомобили по контракту из Японии и европейских стран, затем разбираются и продаются на запчасти. Поэтому можно быть уверенным, что запчасти имеют маленький пробег и в принце в хорошем состоянии. На каждую деталь имеются необходимые документы от таможенной декларации до справок-счетов.

Из чего складывается стоимость?

  • Утилизация автомобилей происходит на 50 процентов и многие детали являются неликвидом.
  • Утилизация довольно трудоёмкий процесс, который требует затрат как денежных, так рабочих ресурсов.
  • Дополнительные затраты на складирование.
 
 
« На главную Все новости »
   



01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org