Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 17.06.2018

Особенности переоборудования автомобиля

Современный автомобиль является воплощением новых инженерных систем. Он имеет определенные возможности, которые могут соответствовать требованию многих владельцев авто. Однако часто бывает так, что в изначальной комплектации обнаруживаются несовершенства.

В данной ситуации может потребоваться внесение перемен в конструкцию авто. Под сменой устройства понимается монтаж предусмотренных или монтаж непредусмотренных конструкцией для определенного авто систем. Если вы хотите монтировать на свое авто непредусмотренное производителем оборудование, потребуется оформить агрегат соответствующим образом.

В качестве примера можно привести установку газобаллонного оборудования. Если вы устанавливаете его на свою машину, вам потребуется переоформлять документы. С установкой колесных дисков иного размера все непросто. Необходимо узнать, какие параметры дисков рекомендует производитель. Нередко их можно найти на информационной табличке возле дверей водителя. Если подобранный вами диаметр входит в список рекомендуемых производителям, то переоформлять документы будет не нужно.

Что касается монтажа фаркопа, здесь стоит выяснить, находится ли конкретное устройство в перечне специального оборудования машины. По своей конструкции фаркоп рассчитан на значительные нагрузки.

Если вам требуется переоборудование авто, заходите на сайт vsavto.com.ua. Здесь вы сможете заказать услуги по переоборудованию машины. Их выполнят профессиональные специалисты.

Смонтированные бампера и обвесы необходимо регистрировать. Исключением являются лишь системы, которые были поставлены на базовое авто центром, аккредитованным производителем. Также подлежит регистрации и лебедка. Если в машину были внесены конструктивные изменения, но они не были зарегистрированы, это может повлечь за собой определенные последствия. В частности, автомобилисту будет выписан штраф. Если нарушение очень серьезное, например, на машине стоят нестандартно функционирующие световые приборы, то водителя могут лишить прав на срок до года.

Так что при принятии решения о переоборудовании своего авто, следует выяснить, какие изменения необходимо обязательно регистрировать. Переоборудование автомобиля следует проводить у надежных специалистов. Ведь от качества выполнения данной работы будет зависеть безопасность.

 
 
« На главную Все новости »
   

Ваг-Сервис


01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org