Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 29.06.2018

Как выбрать кроссовки для бега? Топ советов

Бег – это отличный способ проведения досуга для современного человека. Если Вы хотите чтобы беговые тренировки проходили для Вас легко и комфортно, то обязательно обратите внимание на обувь. По сути, в любом виде спорта можно найти свое экипировочное снаряжение. Если мы говорим о беге, то здесь главным компонентом экипировки является именно обувь. Но ее нужно выбрать правильно. А чтобы подобрать для себя оптимальный вариант, необходимо владеть информацией. На что смотреть при выборе кроссовок? Какие факторы стоит учитывать при покупке обуви? Об этом и многом другом мы будем говорить с Вами прямо сейчас.

Также отметим, что купить Nike Air Vapormax – оптимальный вариант для бега Вы можете прямо сейчас. Оформите заказ по ссылке буквально в два клика. Это удобно, практично и легко. Также присутствует гарантия качества!

Размер в размер?

При выборе таких кроссовок важно знать правильный размер в международных размерных таблицах. Может быть так, что Вы пришли в брендовый магазин и говорите, что Вам необходим 43 размер. А там – только английская размерная сетка. Поэтому важно знать свой, подчеркну, оптимальный размер для беговых тренировок. Чтобы выбрать правильную обувь, советуем брать на половину размера больше. Этим Вы снизите давление при отеке ног. А отек происходит из-за прилива крови в моменты нагрузок и перегрузок. Важно учитывать этот момент в данном случае. Поэтому никогда не покупайте кроссовки «впритык». Важно дать ноге запас на ход.

Второе, на что стоит смотреть при покупке обуви – это каркас. Каркас может быть разным. Тут все зависит от условий, в которых Вы будете совершать тренировки. Если покупаете кроссовки на демисезонный период, то под основным слоем должна присутствовать протекционная климатическая мембрана. Эта мембрана обеспечит Вам комфортную носку в условиях повышенной влажности. Если берете обувь для бега в условиях летней жары, то в таком случае основной акцент стоит сделать на проветривание и легкость. Проветривание обеспечит Вам легкость и отсутствие дискомфорта во время тренировочного процесса в условиях летней жары.

Огромное внимание уделяйте подошве. Подошва – один из самых важных блоков в кроссовке. Именно от подошвы зависит комфорт и амортизационные способности обуви. Если подошва современная и легкая, то тренировка будет более эффективной. Если же подошва наоборот – слишком жесткая, то ни о какой эффективности не может идти и речи. Ее попросту не будет.

Выбирайте модели с прочным и надежным амортизатором. От амортизатора зависит комфорт и своевременное поглощение динамичной энергии. Если хотите, чтобы амортизатор хорошо выполнял свою функцию – берите более надежные и оптимальные варианты.

И в завершение этого обзора еще раз отметим, что купить Nike Air Vapormax – оптимальный вариант для бега Вы можете прямо сейчас. Оформите заказ по ссылке буквально в два клика по ссылке, которая представлена Вам выше по тексту.

 
 
« На главную Все новости »
   



01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org