Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 15.08.2018

Покраска авто

Ваша машина повреждена и требует восстановительных работ? Вам нужна качественная покраска авто? Автотехцентр Митяево обеспечит вам лучшие условия по выполнению лакокрасочных работ. В специальном боксе мы вернем первозданный вид вашему техническому средству. Качество выполненных работ будь то покраска:

  • бампера;
  • крыла;
  • лонжеронов;
  • капота, крыши и иных частей авто

вас приятно обрадует. Мастера Автотехцентра Митяево имеют безупречную репутацию и готовы помочь даже в самых сложных случаях.

Любой вид покраски осуществляется в сжатые сроки, быстро и аккуратно.

Автотехцентр Митяево — качественная и недорогая покраска в Подмосковье

В нашем арсенале имеется несколько специальных камер с сушкой, которые позволяют своевременно обрабатывать несколько транспортных средств.

Мы используем лаки и краски исключительно известных компаний, связанных с изготовлением лакокрасочных материалов, чтобы гарантировать качество своей работы.

Применяемые

  • автоэмали и абразивы;
  • полироли и лаки;
  • шпатлевки и автокраски

отвечают стандартам европейского и мирового уровня.

Подбор материалов для восстановления внешнего вида авто выполняется у нас в Автотехцентре Митяево опытным колористом с огромным опытом.

Соблюдая нюансы технологического процесса специалисты автотехцентра добиваются идеального сходства внешнего вида транспортного средства с новым авто, сходящим с конвейера.

Цена в Коломне на покраску авто

Наиболее радикальным шагом (кроме замены кузова) в смене внешнего вида машины является покраска. Мы можем изменить его цвет до желаемого клиентом. Специалисты СТО выполняют ремонт мелких повреждений лакокрасочного покрытия и полную окраску автомобиля.

Лакокрасочное покрытие автомобиля принимает на себя все удары внешней среды при эксплуатации транспортного средства. Это является следствием:

  • естественных повреждений;
  • ржавения металла под воздействием внешних воздействий;
  • действия УФ-лучей и др.

При первичном осмотре мы сможем конкретно указать сколько будет стоить покраска машины в нашей СТО. Посетите Автотехцентр Митяево, чтобы получить заключение наших специалистов.

Мы учтем трудозатраты и расход материалов на покраску исходя из количества дефектов на кузове и соответствующей сложности малярных и подготовительных работ. Цена полной покраски машины будет существенно выше, чем стоимость покраски отдельных ее элементов. Позвоните в Автотехцентр Митяево и получите консультацию у нашего специалиста. А потом – приезжайте к нам на покраску!

 
 
« На главную Все новости »
   

Ваг-Сервис


01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org