Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 20.08.2018

Комфортные пассажирские перевозки посредством микроавтобусов

Микроавтобус по праву считается универсальным видом автомобильной техники. Такое транспортное средство прекрасно подходит для путешествий большой компанией, экскурсионных туров или переездов. Кроме того, изделия используются для организации массовых мероприятий – свадеб, юбилеев, корпоративов и других торжественных событий.

Преимущества заказа микроавтобуса для пассажирских перевозок

Такой небольшой, но компактный транспорт способен вместить в себя большое количество человек. В нем обычно бывает около 20 посадочных мест. Каждое их них оборудуется фиксирующими ремнями, повышающими безопасность при передвижении по автомагистралям города. Кроме того, установленные в машине кресла отличаются комфортом и мягкостью. Некоторые даже имеют раскладывающиеся спинки. Все эти факторы помогают пассажирам удобно чувствовать себя в пути. Поэтому микроавтобус идеально подходит для длительных путешествий.

Также многие модели микроавтобусов оснащаются телевизорами, видеоплеерами, мониторами и прочей современной техникой. Это сделает передвижение на транспортном средстве еще более комфортным. Современные пассажирские перевозки могут похвастаться не только удобством, но и привлекательной ценой. Арендовать такой вид транспорта значительно выгоднее, чем приобретать его. Ведь изделие нуждается в постоянном обслуживании, контроле его технического состояния и прочих мероприятиях.

Экскурсионные модели микроавтобусов оснащаются дополнительными удобствами. В них установлен высококачественный микрофон, который позволит гиду громко и четко донести информацию об осматриваемых объектах до пассажиров. Также изделия имеют большие панорамные окна, позволяющие рассматривать достопримечательности в новом месте не покидая автобуса.

Множество коммерческих предприятий выбирает именно аренду такого транспорта, а не его покупку. Ведь в этом случае можно сэкономить и на найме водителя. Организация, занимающаяся прокатом автомобилей, может самостоятельно предоставить высококвалифицированного человека, обладающего большим опытом работы. Водитель будет заранее проинформирован о маршруте, поэтому выберет наиболее быстрый и безопасный путь, чтобы добраться в точку назначения.

Чтобы осуществить заказ такого транспорта, достаточно оставить заявку на сайте специализированной фирмы.

 
 
« На главную Все новости »
   

Ваг-Сервис


01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org