Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 5.09.2018

Преимущества и характеристики Mazda CX 5

Mazda CX 5 Сочетает в себе стильный дизайн и прекрасных функциональных, а также высокую степень безопасности. В экстерьере автомобиля просматриваются гармоничные пропорции и мускулистые поверхности. Данный автомобиль обладает множеством преимуществ. В первую очередь это великолепный и стильный спортивный дизайн машины.

Линия кузова является очень выразительной. Над радиаторной решеткой нависла передняя часть капота. Она создает своеобразный козырёк. Автомобиль получился строгим и лаконичным. Головные фары отличаются агрессивным взглядом. Облицовка радиатора является массивной, колёса мощными. Силуэт получился узнаваемым и динамичным. Задняя оптика очень стильная. Японский производитель сделал особый акцент на минимализме и красоте. Автомобиль получился очень достойным отечественного потребителя.

Конструкция Mazda CX 5 впечатляющая. Среди новинок можно отметить стойки МакФерсон. Инженеры совершили настоящее чудо. Они сохранили фирменный контроль и при этом сделали намного лучше плавность хода и звукоизоляцию. Ради улучшения автомобилю пришлось прибавить в весе 40 килограммов. Пластиковые кожухи колесных арок оборудовали звукоизоляционным покрытием. Также при создании автомобиля использовалось акустическое стекло. На данный момент по уровню шума это авто может соперничать с марками премиум-класса.

По удобству и комфорту данный автомобиль получил высокие оценки. В создании интерьера использовались материалы высокого качества. Имеется обогрев руля и лобового стекла. Главным ноу-хау является проекционный экран. Он обеспечивает безопасность. Все данные для водителя выводятся не на ветровое стекло, а на дисплей наклонный, размещённый за козырьком приборного щитка. За счет этого водителю не приходится отвлекаться от ведения авто, дабы посмотреть на показатели скорости.

Пассажиры заднего ряда могут менять угол наклона спинки дивана. Это обеспечивает дополнительный комфорт. Другие составляющие интерьера авто остались прежними. Их не стали трогать по той причине, что интерьер Mazda итак является очень комфортным. Технические характеристики этого авто также впечатляют. В список оборудования в зависимости от уровня комплектации входят подушки безопасности, датчики парковки, камера заднего обзора и другие. Также может быть круиз контроль, мониторинг слепых зон.

 
 
« На главную Все новости »
   

Ваг-Сервис


01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org