Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 11.09.2018

Качественные автомобильные чехлы: пошив по индивидуальному заказу из качественных материалов

Автомобильный чехол используется для защиты внутренних поверхностей транспортного средства и придания интерьеру своеобразия. Качественный, долговечный, внешне привлекательный и экологически безопасный материал – критерии, учитываемые на этапе подбора чехла. Водители со стажем знают, что машина машине рознь, поэтому во внимание принимаются параметры каждого сиденья. К сожалению, даже после многократно проведенных изменений тяжело сразу найти чехол. Пока одни бегают по магазинам и базарам, стараясь найти более-менее подходящий вариант, другие – приобретают авточехлы на заказ.

авточехлы

Доступная стоимость – наличие у продавца собственной производственной базы и развитой сети поставок положительно сказывается на итоговой цене. Второе преимущество – подбор внешнего вида изделия с учетом пожеланий клиента. Цвет, фактуры и даже форму узора согласуют на этапе разработки проекта. Если нет желания тратить на это время, то можно приобрести готовый вариант, представленный в каталоге. Третье преимущество – точность. Перед тем как приступить к работе, снимаются мерки, поэтому чехол наверняка подойдет.

Ознакомиться с ассортиментным перечнем тканей и фактур можно на сайте автомобильного ателье. Здесь представлены фотографии и детальное описание. Поисковая система позволяет сразу перейти к интересующей марке машины. Клиенты, которые хотят получить действительно уникальный продукт, имеют возможность воспользоваться опцией «конструктор чехлов». Указывают модель и марку «железного коня», год выпуска, желаемую модель чехла, цветовую комбинацию и нужный материал:

1. Велюр - неприхотлив в уходе. Подойдет для салона, который регулярно и активно эксплуатируется.

2. Кожа – используется в машинах представительского класса. Акцентирует внимание на статусе владельца.

3. Экокожа – покрытие, имитирующее натуральное. Единственное отличие – для его создания не убивали животных.

4. Флок - недорогой и долговечный материал. По своим эксплуатационным характеристикам схож с кожей, но, в отличие от нее, «дышит».

Остается только указать интересующие пожелания. Опция понравится тем, у кого нет времени или возможности лично обратиться в салон. После завершения моделирования чехла, система укажет предварительную его стоимость, а итоговую сообщит менеджер после анализа заказа. Весь процесс отнимет немного времени.

Получив заказ, исполнитель сразу берется за работу. Квалифицированные сотрудники, воспользовавшись современным оборудованием, выполнят заказ в срок, оговоренный с клиентом. В работе применяются оригинальные материалы. Все меховые чехлы и другие виды продукции снабжены гарантийными обязательствами. Годичный сервис доступен клиенту при соблюдении условий. Первое – наличие гарантийного талона с печатью продавца. Документ должен быть представлен без помарок и коррекций. Второе условие – товар представлен в 100% фабричной комплектации. Третье условие – наличие чека. Магазин откажет клиенту в праве получения гарантийного обслуживания в случае отсутствия талона или при наличии выраженных следов механического повреждения. Еще 1 основание для отказа в обслуживании – несоблюдение клиентом правил эксплуатации чехла.

Заказанный товар доставляют почтой России или посредством курьерской службы. В момент передачи покупки клиенту последний проводит ее осмотр на предмет наличия дефектов и 100% комплектации. К примеру, заказчик, которому требовалось чехлы на авто расширить, должен убедиться в том, что все сделано правильно. После отъезда курьера продавец претензии не принимает. Хороший товар можно получить у надежного продавца. Многим сделать выбор помогают отзывы в интернете.

 
 
« На главную Все новости »
   



01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org