Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 20.09.2018

Обслуживание автомобилей Фольксваген в автосервисе «Алиан» - Москва СВАО (Медведково)

Состояние автомобиля зависит от многих факторов, поэтому трудно заранее определить, когда может понадобиться ремонт. Это также касается немецких автомобилей Volkswagen Passat, которые уже давно доказали своё качество и надежность. По этому, важно найти сервисный центр, который сможет сделать тех. обслуживание не хуже немцев.

Надежность и профессионализм исполнителей

Мы знаем, что следует уделять много внимания своевременной проверке состояния машины, замене отработанных деталей. Это позволяет предупредить аварийные случаи. Опытные специалисты сервиса хорошо разбираются в автомобилях Фольксваген, в частности марки Пассат, знают все нюансы проведения ремонтных работ.

Автосервис «Алиан» может произвести замену фильтров, смазочно-охлаждающих жидкостей, регулировку ременных передач, клапанных зазоров, развала-схождения и пр. Сроки ТО определяются объемом проводимых работ.

Достоинства сотрудничества

Основными плюсами постгарантийного обслуживания являются:

  • Максимальное сокращение затрат на длительный период с учетом предоставляемой гарантии;
  • Предоставление лучших цен на запасные части и работы;
  • Оказание качественных и квалифицированных услуг;
  • Оперативность обслуживания.

Специалисты автосервиса «Алиан» оперативно выполнят работу любой сложности, установят на автомобиль Volkswagen оригинальные детали или качественные аналоги взамен вышедших из строя.

Приглашаем всех владельцев автомобилей Volkswagen Passat посетить автосервис «Алан» со скидкой 10%. Роме конкурентных расценок на услуги, преимуществом сервиса является выгодное расположение в столице, где проводится ремонт Фольксваген пассат б3, б4, б5, б6, б7 в СВАО carservice.ru. Мы находимся в районе Лосиноостровский, Медведково с удобным съездом с 92 км МКАДа.

Автосервис находится по адресу: г. Москва, ул. Стартовая, д. 12, стр. 3. Звоните нам по телефонам +7(499)185-1181 и +7(495)785-5667. Мы будем рады предоставить качественное и оперативное обслуживание.

 
 
« На главную Все новости »
   

Ваг-Сервис


01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org