Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 26.10.2018

Что учесть при взятии автомобиля напрокат?

К выбору автомобиля напрокат следует относиться не менее внимательно, чем к выбору авто для покупки. В основном советы, которые дают для выбора прокатного авто связаны с выбором подходящей компании. Но очень важно обратить внимание на выбор самого автомобиля. Он должен соответствовать тем целям, для которого вы его берете. Если вам нужна аренда автомобиля, обратитесь в компанию Tophart, здесь предлагаются авто для различных целей.

К основным целям, для которых люди чаще всего арендуют автомобили, относят следующие:

  1. Поездки и официальные встречи;
  2. Поездки в другой город и на отдых;
  3. Сопровождение различных мероприятий.

В первом варианте вам потребуется приобрести автомобиль представительского вида. Для поездки за город лучше выбирать кроссовер, минивэн или внедорожное авто. Если вы планируете поездку всей семьей, выбирайте вместительный автомобиль. Для торжественных мероприятий следует подбирать автомобиль на свое усмотрение. Машины класса люкс отличаются высоким уровнем комфорта, прекрасной вместительностью и привлекательным внешним видом.

Если вам нужна аренда легкового авто, обратитесь в компанию Tophart, здесь вы сможете подобрать наиболее подходящее для себя авто.

Что следует учесть при выборе авто напрокат?

Если вы решили арендовать автомобиль, то вам стоит учесть несколько важных факторов:

  1. Чем более длительный маршрут вы держите в планах, тем больше внимания следует обратить на технические характеристики автомобиля.
  2. Если вы хотите ехать в незнакомые места, обязательно возьмите обязательно навигатор. Он поможет вам сократить состояние и израсходовать меньше бензина.
  3. Прежде чем подписать договор, следует внимательно изучить условия аренды, проверить комплектацию автомобиля.

В условиях аренды может быть прописана масса ограничений. Нередко указывается допустимый максимальный пробег. За превышение лимита некоторые компании взимают штраф. Принимая автомобиль, внимательно осмотрите его на наличие различных повреждений. Если они имеются, нужно будет составить опись. Обратите внимание на то, какое количество топлива было в автомобиле до его приёма. Вам нужно будет вернуть авто с таким же количеством топлива. Если вас интересует прокат авто в Казани, вам стоит посетить компанию Tophart. В ней вы сможете взять машину напрокат по доступной стоимости. Здесь предлагается богатый выбор.

 
 
« На главную Все новости »
   



01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org