Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 1.11.2018

Доставка ретро автомобилей из Европы

Все ценители классики автомобильной промышленности мечтают приобрести себе одну из легендарных моделей машин. В России на рынке представлено достаточно много отечественных олдтаймеров, а вот многих редких зарубежных моделей просто невозможно найти.

Для покупки ретро иномарки лучше посетить европейские выставки и выбрать себе подходящую машину там, но этот метод очень трудоемок и сложен. Компания «Антикварные Автомобили» предлагает услуги по доставке ретро автомобилей из Европы — воспользовавшись их услугами, можно получить олдтаймер, избежав лишних хлопот.

Сложности самостоятельной покупки

Самостоятельная поездка на выставку, аукцион или к коллекционеру в Европу кажется самым экономным вариантом — в таком случае, нет необходимости платить посреднику. Но на самом деле, при отсутствии нужного опыта, можно легко потерять большие деньги и даже быть обманутым мошенниками.

Во-первых, стоит учитывать не только стоимость автомобиля и его оформления — нужно планировать расходы и на визу, дорогу, проживание и еду. В зависимости от продолжительности поездки, это может получиться внушительная сумма.

Во-вторых, нужно хорошо понимать всю специфику процесса и знать язык, чтобы не быть обманутым при осмотре машины и заполнении документов. В результате невнимательности покупателя, продавец может дописать свои пункты в договор купли-продажи или предоставить автомобиль, который не будет соответствовать заявленным характеристикам.

Преимущества работы с «Антикварными Автомобилями»

Если же обратиться в «Антикварные Автомобили», то можно избежать всех этих сложностей. Нужно лишь предоставить сотрудникам компании информацию о желаемой машине: марку, модель, год выпуска и т. д. После этого, они сразу начнут искать подходящий автомобиль среди продавцов со всей Европы.

Компания берет на себя заботы по покупке, оформлению, доставке и решению вопросов с таможней. Перед приобретением олдтаймера, его изучат специалисты на предмет оригинальности комплектации, технического состояния и т. д.

Обратившись в «Антикварные Автомобили», можно получить следующие преимущества:

  • в компании работают специалисты, которые знают все особенности покупки и доставки олдтаймеров;
  • дополнительно можно заказать техническое обслуживание, ремонт, полную реставрацию и модернизацию;
  • покупателям предоставляют гарантию;
  • специалисты могут проконсультировать по вопросам эксплуатации купленного авто.
 
 
« На главную Все новости »
   

Ваг-Сервис


01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org