Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 20.11.2018

Для чего нужна обманка лямбда-зонда?

Вы возможно слышали о том, что существует такое приспособление, как обманка лямбда-зонда. Водители уж точно должны были о нём слышать. С помощью него производится корректирование сигнала второго кислородного датчика внутри машины. Это позволяет своего рода обмануть проверку состояния катализатора. Устройство может быть, как механическим, сделанным из металла, так и электрическим блоком.

Зачем вообще нужно устанавливать подобного рода приспособление? Первое, на что стоит обратить внимание, так это на причину, по которой может быть установлено подобное устройство. Главная причина – возможность уберечь катализатор. Ведь с ним может быть большое количество проблем. Из-за смены погодных условий, активной эксплуатации и многих других фактором, он может легко прийти в негодность. Частыми бывают случаи, когда катализатор просто рассыпается, оплавляется, забивается и перестаёт работать. Как результат, машина может легко перейти в аварийный режим работы. Из-за чего с ней будет возникать большое количество проблем при управлении. Одна из самых главных проблем заключается в повышенном уровне расхода топлива. Нетрудно догадаться, что это чревато большими денежными затратами.

Поэтому нужно позаботиться о том, чтобы обеспечить ему максимально комфортные условия. А для этого обязательно нужно приобрести обманку https://catanet.ru/product-category/obmanka_lyambda_zonda/. Даже обыкновенный сбой в системе работы катализатора, может привести к тому, что двигатель будет специально сбавлять обороты. Поэтому так важно приобрести качественную обманку, которая поможет справиться с данной проблемой.

Стоит отметить – лямбды-зонды бывают разного вида. Они могут быть основаны на разных материалах. Поэтому на технические характеристики данного элемента также стоит обращать пристальное внимание. Благо, интернет-магазин в этом плане значительно превосходит обычные магазины. Потому что сейчас можно просто перейти на веб-сайт, где продаётся подобный продукт и сразу же перейти на страницу с товаром, где будут указаны подробные характеристики.

Но даже, если вы не совсем понимаете принцип работы данного элемента, то в этом нет ничего страшного. Всё можно решить при помощи консультантов сервиса. Они подскажут, какую именно обманку лучше всего использовать, исходя из ваших требований. К тому же, совершить заказ этого устройства можно в любое удобное для вас время. Всё-таки работа интернет-магазина не ограничена временными рамками. Поэтому оставить заявку на заказ можно в любое время.

 
 
« На главную Все новости »
   

Ваг-Сервис


01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org