Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 26.11.2018

Какую модель Ferrari арендовать в Дубае

В Дубае можно арендовать следующие модели Ferrari: 488 Spider, 488 GTB и California - это самые популярные машины на дорогах ОАЭ. Чем же они отличаются и стоит ли переплачивать за ту или иную версию, поговорим об этом в данной статье.

Аренда Ferrari в Дубае

В первую очередь, стоит обратить внимание на год производства Ferrari, так, например, дорогая люксовая модель в максимальной комплектации, выпущенная 3-5 лет назад, может стоить значительно дешевле, чем произведенная в текущем году. Порядок цен на прокат Феррари такой: от 700-800$ до 1500$ - цена зависит от модельного ряда и давности выпуска машины.

Ferrari 488 Spider - кабриолет, смешанный вариант GTB и California. Авто вобрал в себя лучшее: мощный двигатель и откидной верх. Сдаётся, в основном, в красном цвете, что очень подходит для Феррари. Средняя цена аренды 1000-1200$

488 GTB - один из самых быстрых спортивных болидов, развивающий 100 км/ч за 2,9 секунды. Без откидной крыши, но мощный, быстрый и маневренный. Взять напрокат такой авто обойдется в среднем в 900-1100$. Подавляющее большинство автомобилей этой марки окрашены в красный и бордовый цвета.

California - в основном, в кузове кабриолет и белого цвета. Обладает чуть меньшим объемом двигателя, но всё равно довольно резвый авто, развивающий первую сотню за 3,5 секунды. Аренда такого Феррари обойдется около 800-900$.

Аренда Феррари в Дубае

Почему в Дубае надо арендовать именно Ferrari

К неотъемлемым достоинствам машины этого премиального бренда относятся:

  • Мощные, атмосферные двигатели с турбонагнеталями воздуха, что увеличивает динамические показатели двигателя. Минимальная мощность лошадиных сил достигает 560, а максимальная 670.
  • Технологическая подвеска и динамическое управление позволяют максимально прочувствовать машину и уверенно управлять спорткаром.
  • Передовой, футуристический дизайн как внутри, так и снаружи. Тут используются современные детали в оформлении интерьера и экстерьера.

Аренда Ferrari в Дубае в этой компании http://steelpegasus.com/ru/make/ferrari-ru/ возможна по одному единственному документу - водительское международное или национальное удостоверение. Оплату проводить лучше безналичными средствами - банковской картой.

Феррари в Дубае, как самая очаровательная изюминка на одном из самых роскошных тортов. Езда на такой машине подарит массу приятных и положительных эмоций, украсит вашу поездку незабываемыми впечатлениями и оставит память о роскошной жизни на долгие годы.

 
 
« На главную Все новости »
   



01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org