Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 13.01.2019

Зачем нужно покупать цепи на колеса?

Вы когда-нибудь слышали о существовании цепей для колес? Это достаточно распространённая вещь в последнее время. Они получили распространение не просто так. Можно сказать, что это съёмный протектор. Сама конструкция – это не что иное, как цепь. Часто она является армированной. Связывается она таким образом, чтобы равномерно распределиться по шине. Она расходится по всей её окружности. В состав такой конструкции входит несколько продольных цепей или тросов. На сегодняшний день приобрести подобную конструкцию совершенно нетрудно. Потому что для этого всего лишь нужно иметь интернет.

Есть ли смысл в такой покупке?

Назначение цепей вполне – подобная цепь значительно увеличивает сцепление шин с поверхностью. Можно купить цепи на колеса и одновременно изучить информацию о проблеме сцепления шин можно прямо на веб-сайте elmir.ua, если перейти по ссылке. С помощью использования такой цепи можно легко избавится от любых проблем, которые предполагает даже самая плохая погода. К примеру, если вам вдруг захочется ускориться, двигаясь по достаточно жесткой дороге, то вам не обойтись без использования подобного рода цепи. Только так вы сможете получить наибольший комфорт.

Какие цепи подобрать?

В онлайн каталоге вы можете обнаружить, что представлено несколько видов цепей. Зачастую можно встретить два основных класса:

  • Жесткой конструкции;
  • Мягкой конструкции.

Жесткая разновидность отличается тем, что в них используется единая цепь. А, во-вторых, реализовано резиновые зацепы под грунт. Также, эти два вида могут поставляться с разными рисунками. Но независимо от того, какой рисунок вы выберете, их качество будет на высочайшем уровне. А вот на счёт того, какой вид лучше – наверняка ответить не получается. Потому что тут всё зависит исключительно от конкретного водителя и манеры езды. Потому что те же самые жесткие больше приспособлены для движения по бездорожью. В то же время, мягкие дают возможность хорошего управления на стабильной скорости. Но мягкие совершенно точно не нужно брать в случае, если вы решили отправиться в путь по бездорожью. Они лучше подходят для тех дорог, в которых асфальт чередуется с бездорожьем. Вот в этом случае, мягкие подойдут просто идеально. Установка цепи возможна практически на любой машине. Потому что проблем с выбором хорошей цепи нет. Достаточно лишь уделить этому вопросу несколько минут и совершить заказ при помощи веб-сайта. При желании, можно задать вопрос о продукции консультанту сервиса.

 
 
« На главную Все новости »
   

Ваг-Сервис


01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org