Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 17.01.2019

Как правильно выбирать инфопродукты?

С появлением сети интернет получать новые знания стало гораздо проще. Если раньше требовалось посещать библиотеку или книжный магазин, то сегодня достаточно зайти на определенный сайт, где предлагаются инфопродукты. Например, они представлены на сайте SHAREWOOD.BIZ.

Инфобизнесменов в последнее время стало очень много. Однако не все продукты являются качественными и несут действительную пользу. Вот основные критерии, на которые следует обращать внимание при выборе инфопродуктов:

  1. Репутация автора. Заранее изучите репутацию автора, поскольку это оказывает воздействие на качество инфопродуктов. Если об авторе мало что известно, пользователи пишут плохие отзывы, не стоит покупать его продукт. Вы можете выбросить деньги на ветер. Выбирайте продукты от инфобизнесменов, которые пользуются спросом.
  2. Надежность. Существуют так называемые курсы -пустышки, из которых вы не узнаете ничего нового. Как правило, такие товары появляются быстро, но также быстро и исчезают. Если инфопродукту вы не доверяете, лучше его не приобретать.
  3. Привлекательность инфопродукта. Очень важно, чтобы товар нравился конкретно вам. Если вы сомневаетесь в том, стоит ли его покупать, то лучше не совершать покупку.
  4. Актуальность. Существуют инфопродукты, которые уже устарели. В них находится неактуальная информация. Лучше всего приобретать инфопродукты, возраст которых составляет не больше 5 месяцев. На сайте sharewood.biz вы найдете свежие бесплатные курсы, вебинары, уроки, тренинги.
  5. Стоимость. Лучше всего реализуются инфопродукты, цена которых составляет от 300 до 800 рублей. Не приобретайте более дорогие продукты, если вы в них не уверены. Дешёвые продукты можно купить. Если они окажутся некачественными, вам по крайней мере будет не жалко денег.
  6. Реальная польза продукта. Очень важно, чтобы приобретаемый вами инфопродукт был действительно полезным. Определить пользу можно на основе отзывов других покупателей. Но, к сожалению, не всегда отзывы бывают реальными. Порой их пишут создатели самих инфопродуктов для привлечения покупателей. Так что выяснить реальную пользу вы сможете уже после того, как приобретете конкретный инфопродукт.

На сайте sharewood вы найдете инфопродукты из различных областей. Здесь огромный выбор. Представлены те материалы, которые уже оценили другие пользователи положительно и рекомендуют к покупке.

 
 
« На главную Все новости »
   

Ваг-Сервис


01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org