Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 31.01.2019

Услуга замены дверного замка

Даже самый прочный и надежный дверной замок может выйти из строя. Если вы оказались неожиданно в такой ситуации, вам поможет сервис ruzamok.ru. Оперативная от https://ruzamok.ru/zamena-zamkov замена замка в двери, выполненная нашими мастерами, снова сделает ваш дом неприступной крепостью.

Наши преимущества

Сервисная служба ruzamok.ru работает в Москве более 14 лет. 72 опытных мастера готовы в любое время суток выехать по вызову клиента в любой район столицы. Наличие большого выбора замков и узкоспециализированного оборудования позволяет установить нужный запорный механизм быстро, качественно и недорого.

Мы прибываем на адрес клиента через 20-30 минут после приема заявки. Наши специалисты имеют высокую квалификацию дипломированных слесарей. Мы сразу приезжаем с замками, которые клиенты сами выбирают для установки на свои двери.

Наша компания обслуживает не только Москву, но и московскую область.

Мы быстро поставим новый замок на двери, облицовка которых может быть сделана из разных материалов:

  • металла;
  • дерева;
  • МДФ.

Кроме входных дверей мы можем поменять замки на межкомнатных дверных конструкциях, не повредив их облицовочный слой. На все виды работ по установке замков мы даем гарантию качества.

Вам не придется тратить время на походы по магазинам в поисках нового замка и ломать свои планы. Мы предоставим вам запорные механизмы по выгодным расценкам, которые лучше всего подходят для ваших дверей. Наш мастер может дать квалифицированную консультацию после осмотр старого замка, и при возможности проведения ремонтных работ посоветует оставить старый запорный механизм, если его можно будет отремонтировать.

Большой выбор дверных замков

У нас всегда имеется в наличии большой выбор замков различных систем, рассчитанных на клиентов с разным бюджетом. Ключи от установленного запорного механизма выдаются заказчикам в заводской упаковке. На любой выбранный замок предоставляются заводские гарантии и квитанции.

Мы меняем замки, не снимая дверей с петель, без расточки и расширения уже имеющегося отверстия. Дверное полотно не пострадает после замены замков, проведенной нашими мастерами.

Если у вас вдруг сломался замок на входной двери, звоните в нашу компанию или оставляйте заявку на нашем сайте. Там вы сможете рассчитать время прибытия наших специалистов указав административный округ и свой адрес.

 
 
« На главную Все новости »
   

Ваг-Сервис


01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org