Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 17.02.2019

Почему стоит покупать моторное масло компании Fuchs?

На сегодняшний день, трудно найти такого же хорошего производителя моторного масла, как компания Fuchs. Несмотря на то, что с учётом возможностей современного интернета, предоставляется большой выбор моторных масел – качественный среди них не так уж и много. Именно компания Fuchs Oil выделяется на фоне конкурентов. Это одна из крупнейших компаний в мире, которая ещё с начала двадцатого века занималась активной разработкой моторного масла и старалась добавить к нему как можно больше положительных аспектов, влияющих на работу двигательной системы любого автомобиля.

Начав своё существование ещё в 1936-ом году, бренд Fuchs продолжает работу над созданием наиболее качественной продукции. Среди главных задач, которые компания всегда ставила перед собой – занимать достойное место на рынке моторного масла. Именно по этой причине, ассортимент выпускаемой продукции бренда постоянно пополняется новыми образцами. Производятся предприятия, на которых затем осуществляется изготовление продукции. Такие предприятия находятся даже на территории Российской Федерации.

Среди важных инноваций, которые предоставила компания по Fuchs – моторное масло для грузового автомобильного транспорта, а также гидравлическая жидкость. Эти продукты бренда имеют невероятное качество и уж точно будут ещё долго пользоваться популярностью среди людей. На многих европейских заводах, именно Фукс используется в качестве первой заливки. Компания динамически развивается. Благодаря активному развитию мирового рынка автомобилей и комплектующих, купить масло Fuchs у официального дилера больше не представляет проблемы даже в России. Потому что можно совершить заказ при помощи интернета. Это позволит вам заполучить качественный продукт при минимальных вложениях времени. Можете даже не сомневаться – разочарованы качеством продукта вы уж точно не будете. Это уникальные трансмиссионные жидкости, аналогов которым просто не найти.

Сейчас нет никаких проблем с тем, чтобы приобрести нужное вам масло в больших количествах. Если раньше, подобной продукцией пользовались лишь в узких кругах профессионалов, то сейчас всё изменилось в лучшую сторону. Начались официальные поставки продукта, а также производство некоторого количества продукции прямо на территории страны. Поэтому стоимость масел уже не такая большая как раньше. Если вы заинтересованы в хорошей работоспособности вашего транспорта – покупайте продукцию Fuchs.

 
 
« На главную Все новости »
   

Ваг-Сервис


01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org