Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 19.03.2019

Покрытие автомобиля керамикой

Защитные покрытия для автомобилей можно поделить на 2 вида: жидкое стекло и керамика. Керамическое покрытие является надежным. Оно защищает автомобиль от повреждений. Кузову каждого авто требуется надежная защита, в противном случае на нем могут появиться повреждения. Ведь во время езды в авто прилетают мелкие камни, пыль.

После нанесения керамического покрытия на кузове авто появляется пленка, которая предотвращает вредное воздействие внешних факторов. При выборе керамического состава стоит быть внимательными. На рынке представлено множество дешевых составов, которые не способны защитить автомобиль. Так что лучше заказывать покрытие автомобиля керамикой в надежных мастерских. Здесь вы сможете узнать, какое покрытие будет использоваться для вашего авто.

Заказать покрытие автомобиля керамикой можно на сайте r-det.ru. Здесь выполняется покрытие авто керамикой 9Н+ 3.0. После данной процедуры вы забудете о выгорании цвета своего кузова. Вам будут не страшны дорожные реагенты и другие химические вещества, оказывающие вредное воздействие. Вы сможете наслаждаться насыщенным цветом своего авто и зеркальным блеском. Вам будет не страшна коррозия кузова.

Перед тем, как нанести покрытие, специалисты вымоют ваш автомобиль. Только после этого будет начат процесс полировки, который займет всего 3 дня. После этого вы сможете получить готовый автомобиль, которому не страшны факторы внешней среды.

На сайте r-det.ru вы сможете ознакомиться с готовыми работами. Более 1000 клиентов доверяют обработку своего авто этой компании. Ведь она имеет большой опыт работы. Все составы были испытаны. Также на сайте вы сможете рассчитать стоимость покрытия машины керамикой.

После покрытия авто керамикой владельцу выдается гарантийный талон на 15 суток. Реальный срок службы данного покрытия в городских условиях составляет 3 года. Но все будет зависеть от того, как часто вы будете ездить на своем авто, в каких условиях будете его использовать. Если вы будете ездить в городе, то на покрытие будет приходиться большая нагрузка, чем за городом.

Если вы хотите обновить свой автомобиль или защитить его от факторов внешней среды, заказывайте обработку кузова керамикой. Ваш автомобиль будет выглядеть словно новый. Вы сможете не беспокоиться о том, что кузов будет поврежден и на нем начнется коррозия. Машина сохранит свой внешний вид надолго.

 
 
« На главную Все новости »
   



01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org