Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 


Новости сайта

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты





















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

   
 

Новости

Дата: 1.04.2019

Почему новое авто нужно страховать по КАСКО?

В современных условиях, покупка транспортного средства всегда связана с большими денежными затратами. Вам нужно будет выложить неплохую сумму денег на то, чтобы приобрести для себя достойную машину. Но мало того, что вам нужно будет купить сам автомобиль, вам также нужно будет страхование автоКАСКО. Многие водители ошибочно думают, будто для нового транспортного средства не нужно оформлять страхование. На самом деле, вам не нужно приобретать страхование на автомобиль прямо в салоне. Потому что вы можете оформить страховку через некоторое время, используя для этого удобный конкретно для вас сервис. С этим у вас не возникнет абсолютно никаких трудностей. Но стоит заметить, что ездить даже несколько дней без страховки опасно. Потому что согласно действующему закону, ваше транспортное средство должно в обязательном порядке иметь страхование КАСКО. Вы также можете договориться таким образом, что вы для начала купите машину, оставите её на стоянке салона, затем оформите страховку и уже уедете с салона со спокойной душой. Это будет самый хороший вариант развития событий. Есть определенный штраф за поездки на автомобиле без страховки. Поэтому нужно хорошо подумать – стоят ли дополнительные денежные затраты подобного риска?

Почему владельцам Фольксваген в Минске выгодно страховать авто по КАСКО в Белроссстрах?

Страхование – это единственный подход при котором можно обзавестись защитой от убытков во время какого-то дорожного происшествия. Поэтому обращаться в КАСКО нужно сразу же, как только страховка на транспортное средство истекла. Главное предназначение – это возможность покрыть весь ущерб, который был нанесён транспортному средству. ОСАГО не сможет покрыть расходы на сто процентов. А вот страхование КАСКО оформленное через сервис позволит вам справиться с любыми трудностями происшествий на дороге. К вам всегда найдут индивидуальный подход и предоставят наиболее выгодные условия страхования. В этом вы можете даже не сомневаться. Как минимум по той причине, что вам не нужно будет даже куда-то ехать, чтобы оставить заявку на страхование вашего транспортного средства. Достаточно воспользоваться официальным веб-сайтом сервиса. Это позволит вам оставить заявку онлайн без каких-либо трудностей.

Преимущества страхования по автоКАСКО в Белросстрах

Компания «Болросстрах» позволяет надёжно и при этом недорого защитить своё транспортное средство от любых возможных происшествий на дороге. Это добровольное страхование, способное покрыть абсолютно все расходы на ремонт транспортного средства, если такие будут. Уникальность автоКАСКО представляется в том, что вы можете застраховать любые виды транспортных средств. Это могут быть легковые машины, грузовики, автобусы, микроавтобусы, прицепы, полуприцепы и автомобили специального предназначения. Есть два вида страхования по КАСКО. Это может быть вариант А и вариант Б. В случае первого варианта, страхование транспорта происходит на срок до семи лет. А вот в случае второго варианта, страхование будет происходить с учётом износа разных запчастей транспортного средства. Главное, что много времени на получение такого страхования у вас не уйдёт. Потому что вы можете легко обратиться напрямую в офис Белросстрах. Благодаря этому, вы заполучите полную и развернутую консультацию. Которая позволяет добиться значительной выгоды и преимущества во время вождения транспортного средства. Среди главных достоинств сервиса можно отметить хотя бы гибкую систему скидок, возможность рассрочки платежа и мобильное приложение.

 
 
« На главную Все новости »
   



01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org